Игры для девушек

Тема в разделе "Архив", создана пользователем melkir, 30 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. melkir

melkir Коренной житель

Ребят, наверняка есть такие из вас, кто играют в ммо игры, такие как линейка, вов и тд.
    У меня есть 2 подруги, которые играют.... в айку, в реборн и прочий корейский копипаст. Можете подсказать нормальную ммо игру, чтобы они не тупо "фармили на шмот", а еще получали хоть каплю удовольствия. Сам играл, не понравилось. Заранее большое спасибо.

2. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

айон( есть дома, няшные платьица), aa( есть огород)

P.S. еще из последнего Aura Kingdom, няшность овер9к.

Delairo и melkir нравится это.
  3. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Скарлет блейд - самая девчачая игра жи, ну. :awesome:

Rei нравится это.
  4. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Диабло 3, пока самое лучшее шмотофармление + скоро лейтгейм-контент патч. ММОРПГ как жанр себя уже изжил, люди которые все еще там играют, отдают последние мозги на ветер и тратят жизнь в никуда.

5. truenox

truenox Коренной житель

Archage, black desert

6. DC

DC «LGR Team» Администрация

Guild Wars 2, WOW. Предпочитаю ГВ 2, игра не только для "девочек", но и для завзятого геймера который хочет получить удовольствие от процесса игры. Только игроку решать хорошая игра или нет, чужое мнение всегда остается на втором плане. Пробуйте, играйте.

ouuch нравится это.
  7. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

зачем писать игры которые выйдут в европе/рашке минимум через год

Delairo нравится это.
  8. Ranmaru

Ranmaru Коренной житель

The Sims :awesome:

9. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Neverwinter же ) Который онлайн. Игра не сложная, очень много Пве.

10. ksen

ksen Коренной житель

То есть они играют не получая удовольствия, ты их заставляешь фармить себе шмот?

11. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Конечно, а играя в диабло они прям не прожигают жизнь:facepalm:

jesterus3 и Rei нравится это.
  12. MasterLotus

Это сарказим или неумение читать между строк? Я же написал про мморпг, это касается и Диабло 3, но она лучшая из того что пока выходило. Спроси у меня что лучше всего бьет по мозгам, сигарета, алкоголь или шприц с герычем - я тебе скажу шприц, но все это наркомания тем не менее. Тебе ясно? В следующий раз читай внимательнее что пишут люди и не трать чужое время понапрасну.

Jacdon нравится это.
  13. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Пиши нормально и не трать чужое время, тебе понятно?

З.Ы.
    Диабло 3 знатное уг

SouR, ksen и Rei нравится это.
  14. RainbowMarcel

RainbowMarcel Опытный Пользователь

Tera? Там есть хомячки и маленькие няшки, убивающие каких-нибудь громадных драконов.

15. Rei

Rei Фаворит форума

если Д3 лучшее ММОРПГ, то я тогда и дальше буду фармить в РоЕ или даже Торчлайт 2, а вообще к слову лучшее ММО - вовка:facepalm:
    З.Ы. скорее твой тред про игры более чем "напрасен", только ленивый не знает что такое стим и не умеет пользоваться гуглом

Rucast2 и meralisa нравится это.
  16. MasterLotus

Мой тред про игры отличный, мне очень нравится, учитывая что писал его для себя. Я хоть как-то но делаю людям приятное, пусть это будет 5 человек, но с чего-то нужно начать, а ты только и делаеш, что блудословиш, оскорбляеш, унижаеш участников форума и всячески нарушаеш правила. Я ничего не буду тебе доказывать, это не имеет смысла, сиди и дальше в вовах и тому подобном, и расти злым, агрессивным, неадекватным человеком.

Ну не знаю, есть МордоОнлайн, там полно всякой ПвП фигни, впринцепи весело, чего не скажеш про тамтешний гринд опыта, ну и ROTMG, которой я вероятно уже достал здешний форум.

17. Helly

Helly Легендарная личность

Я думала уже давно нету игр для девушек и для мальчиков. :с
    Но вот онлайн игры которые нравятся мне:
    Ragnarok, Wakfu, LoL, серия Diablo, PoE ничего так с компанией. ^_^
    Но самое ня, это герои по локалке :lol:

18. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Пусть Хартстоун попробуют. Забавная и ненапряжная. Да и думать заставляет, порой...

19. Steacher

Steacher Коренной житель

Дота- игра для настоящих девок.

20. Kellko

Kellko Фаворит форума

За время хода своего друга, успеваешь посмотреть серию аниме (если учитывать какие-нибудь тяжелые лейтовые бои).

21. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

C 2мя подругами можно сыграть в 3х колесный велосипед если ты понимаешь о чем я :awesome:
    А если серьезно из новых ммо игр которые вышли нормальных нет, а из старого набора все отписали выше. Остается только ждать достойных проектов и собирать под них новый комп.

EvilCora нравится это.
  22. xmyruj

xmyruj Опытный Пользователь

Рапелз - есть такая шняга потести как хочешь

23. Helly

Helly Легендарная личность

Круто же)

24. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Eve Online. Ну просто тонны удовольствия. :awesome:

25. Privid

Privid Коренной житель

Специально обзвонил своих знакомых девочек/девушек/женщин, которые играют в мморпг. Все они предпочитают яркие и броские игры. Среди моих подруг лидирует "Aion" - мало того, что можно создать очень красивого персонажа, так еще и летать позволительно. Так же отдельно были отмечены красота локаций и музыкальное сопровождение данной игры.

26. Rei

Rei Фаворит форума

насчёт твоей темы погорячился согласен, но заметь что ты 1-ый ответил в грубой форме, а потом ещё я в итоге оказывается злой, агрессивный и неадекватный

27. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Splatterhouse.

28. EvilCora

EvilCora Старожил

Сейчас меня посетила безумная фантазия: короче, подруги на четвереньках, он ставит на них ноги, руки в пол, и все быстро перебирая лапками играют в велосипед :awesome: Можно даже вариации этой игры придумать. Но удовольствие получат все, это точно.
    В своё время играл в Айон - весьма добротная игрушка, очень легко намываются деньги и красивые шмотки, геймплей простой, хотя и весьма необычный. Геодата просто волшебная, баги редки. Можно бегать через горы, пользоваться ландшафтом, ну и другие фичи. Пожалуй, не стоит и говорить что за последние 2 года корейцы унизили лучший (будем честны, ГВ2 тогда ещё не вышел) ММО проект до весьма... плачевного уровня. Получить удовольствие на пару месяцев пойдёт.
    Тера. Сейчас играем всей компанией. Весело, ПВЕшно, можно почувствовать себя мастером игры, навтыкав с второсортного комбо элитке. По-одиночке играть скучно. Очень плохая система аукциона и баланса дропа, поэтому торговля на примитивном уровне, и, как следствие, шкурки доставать непросто.
    Ну а больше достойных проектов и нет. Печаль.

29. XinZhao99

XinZhao99 Старожил

Lol тоже ммо тут есть рейд босс ирелия, NPS(ру игроки) с которыми можно поговорить но они бывают агрессивыне,фарм шмоток тут заменен на фарм героев, греенд, локаций правдо маловато.

Статус темы:
Закрыта.