Игры и кофе, опрос

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем roaster, 20 дек 2014.

?

Помогает вам кофе играть лучше?

1. ДА

1 голосов
    20,0%
  2. нет

4 голосов
    80,0%
  1. roaster

roaster Новичок

Всем привет!
    Играю в LoL с годик всего. По совместительству маркетолог, пишу дипломчег. Тема: "Игровая индустрия, новый товаропроводящий рынок". И для него мне нужны ответы от вас! Зовут меня Александр, я из города Миасс, Челябинская область. У нас в городе кстати Государственный Ракетный Центр имеется. Хотел узнать у комьюнити этого форума на сколько для вас важен кофе в вашей игровой жизни? Я понимаю ваши опасения к ссылкам, Но я не смогу запилить красивый опрос на этом форуме. Ссылочка на ресурс с опросом https://ru.surveymonkey.com/s/L6ZFLTZ

surveymonkey - ресурс который просто предоставляет пустые формы с опросами, очень удобен в моём нелёгком деле маркетолога.

Мужики ( а также если есть Милы дамы) спасибо вам за помощь! А то прижимает меня эта дипломная работа жуть :) Удачных вам боёв и семейного благополучия!

Последнее редактирование: 20 дек 2014
  2. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Вообще никак. Кофе для пробуждения мозга практикую, пробуждение мозга для игрушек - нет. Может и помог бы играть лучше, но просто зачем? Я играю для отдыха и не хочу напрягаться.

roaster нравится это.