Игры Квалификации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем APACERKER, 6 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. APACERKER

APACERKER Опытный Пользователь

Ребята, объясните плиз. В 3 сезоне я выиграл 10 из 10 квалификации и попал в золото 5, а друг выиграв 6 попал в серебро 3. Сейчас доиграл 10 матч квалификации и в и тоге 5 побед и 5 поражений но дали золото 5!!!Объясните.Спасибо

2. Sfariatio

Sfariatio Старожил

ммр с прошлого сезона

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Cистема не так проста, как ты думаешь.
    Когда ты играешь с чистого аккаунта, ты начинаешь с базового рейтинга(Когда-то это было, если не ошибаюсь, 1200 Эло).
    Если же были игры в прошлом сезоне, происходит обнуление рейтинга, НО!
    Сбрасывается ранг не полностью, берется твой скрытый рейтинг на момент завершения сезона, складывается с базовым, затем делится на 2.
    По полученному рейтингу тебя матчит во время квалификации.
    Дальше матчмейкинг работает почти как обычно, с той разницей, что потеря/получение ммр заметно ощутимее в этих матчах(где-то дивизион +- за каждый вин/луз).
    По окончании квалификации проверяется твой текущий скрытый рейтинг и ты отправляешься в соответствующий тому дивизион.
    Я бы предположил, что второй сезон ты закончил где-то в серебре, а четвертый - в голде, оттого и такая разница.

Последнее редактирование: 7 сен 2015
    Sfariatio нравится это.
  4. KaedaSan

KaedaSan Новичок

друг полтора или два года назад сыграл 4-6 при достижении 30 уровня и попал в бронзу 5. я вот сыграл также летом - серебро 4. подумал, что за прошедшее время систему сделали более "дружелюбной" к ньюфагам.

5. Asprika

Asprika Фаворит форума

ммр так же будет зависить в квалах от того с кем тебя будет кидать\против кого. Крч не заморачивайся.

6. Vasdamas

Vasdamas Опытный Пользователь

Привет, ну дело в том, что с каждым разом система ставит тебя с врагом посильнее и чем сильнее эти враги (набирается из тех, что в очередь встали на дуо/соло-ку), тем выше будет твой рейтинг после 10 игр.

Статус темы:
Закрыта.