Игры на xbox

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkaPoTbka, 26 сен 2012.

1. SkaPoTbka

SkaPoTbka Новичок

Прошу совета и помощи в поиске игр на xbox 360. Прошел на нем много, включая mass effect, red dead redemption, batman (все) , deus ex и т.д. И вот недавно встал перед проблемой - во что играть? Новинок интересных много, но выходят еще не скоро, так что ищу помощи у вас , помогите чем можете) Люблю жанры рпг, экшн, аркады. (Ну так же приятные гибриды тех или иных жанров, главное чтобы были играбельными и интересными). [​IMG] [​IMG]

2. METAL_UA

METAL_UA Старожил

Forza ? fianl fantasy ? Vanquish ? Neverdead Больше не помню , у друга спрошу потом.

3. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Сонные Псы:)

SkaPoTbka нравится это.
  4. Hook in head

Hook in head Коренной житель

Лично я обожаю Текен и Мортал Комбат , самые ахуренные файтинге на земле ёпта!!11

5. Under Arrow

Under Arrow Новичок

TES V: Skyrim, Fallout: New Vegas, Fallout 3, Darksiders 2, GTA 4, Mafia 2, Saints Row: The Third, Bayonetta, Fable 2, Borderlands 2, The Witcher 2: Assassins of Kings, Max Payne 3, Sleeping Dogs, Transformers: Fall of Cybertron, Mortal Kombat, Dragon Age: Origins, Assassin's Creed: Brotherhood, Kingdoms of Amalur: Reckoning. Это всё, что я помню.

SkaPoTbka нравится это.
  6. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Теккен сильно задротский) я тупо мэшу.

На боксе хз даже что есть эксклюзивного.
    Из игор которых нет на компе могу посоветовать MK, Кастельванию и вон Bayonett'у, на xbawkse говорят версия получше чем на пске.

7. Agandrye

Agandrye Новичок

Final fantasy :3

8. SkaPoTbka

SkaPoTbka Новичок

Ну вот смотри, все прошел, но ( НО!!) нашел для себя ведьмака 2 и слипинг догс (спасибо большое)
    --- добавлено: 27 сен 2012 ---
    Ну ванкуишь, алан вейк (до недавнего времени), да много достаточно игра которые есть только на боксе и весьма удачны
    сенк
    Кстате, че мне никто Trine 2 не предложил? щас нашел и очень даже клевая игра )