1. Не можете воспользоваться форумным чатом? Для начала получите звание пользователь!
  2. Возможно на постоянную основу возвращаем форумный раздел гайдов!
    (Работаем над ошибками и пытаемся обновить БД модуля гайдов)
  3. Ознакомились? Нет? Тогда читайте!
  4. Меньше слов, больше дела!

Игры ПК для Геймпад

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Ansamen, 6 сен 2012.

Ansamen Опытный Пользователь

Господа, подскажите пожалуйста, во что можно поиграть на ПК с помощью геймпада, причем в кооперативе на 1 компе.

Файтинги отпадают, замороки со всякими модулями, или штуками позволяющими образы с консолей играть на пк(забыл как называется) тоже отпадают

Что нибудь в стиле варриорс орочи или самурай варриорс.

Не знаю просто уже во что можно поиграть со своей девушкой/мл братом, а то уже ппц как наскучило разнообразие дней

Заранее спасибо

DarkMist Старожил

как вариант гонки но не все поддерживают геймпады.
    Хочешь играть онли на геймпадах - консоль тебе в зубы, пк практически обречен на кривую работу оных и всевозможные эмуляторы (это слово ты забыл) и прочие танцы с бубнами.
    Это как поставить себе линукс и ныть, почему там все так сложно и как это настроить/запустить))
    зы есть эмуляторы, позволяющие играть на геймпаде в любую игру )
  1. Онлайн

Staptik Старожил

спортивные симуляторы как вариант Virtua Tennis, PES, FIFA, NBA, NHL и т.п.

DarkHik Старожил

Bubble Bobble B:

yoburg Фаворит форума

Lara Croft The guardian of light
  2. Онлайн

Rokov Легендарная личность

Династия войнов 4 и 6, Lotr ROTK
    Правда насчет поддержки геймпада не уверен

Лара Крофт в кооперативе о_О
    --- добавлено: 6 сен 2012 ---
    Я почему боюсь эмуляторов..я в них не разбираюсь, а их тысячи, есть кривые, есть менее кривые, как выбрать грамотные эмулятор, как настроить и запустить, под какие игры подходит. Это все здорово и разобраться можно, вот только желания нет, ибо другим голова забита

NuWave Опытный Пользователь

TMNT, Shank, Obscure 2. LOTR уже посоветовали. И еще забыл название аркады со спрайтовой графикой, типа контры (которая на дэнди). У нее много частей и она портирована с игрового автомата что ли. Может кто знает, как называется?

Ребят напомню, что нужен кооператив..ЛОТР и Обскур+лара крофт помойму не из этой тематики

DarkHik Старожил

pSX для эмуляции PS, NullDC для эмуляции дримкаста :3

NuWave Опытный Пользователь

Obscure конечно не hack'n'slash, но на двоих очень интересно. А LOTR, я бы сказал, что вообще классика.

MrNoki Коренной житель

3. Онлайн

VOROD Бэндер у Истока

Купи консольку)) ща вроде ничо такого и не найти....