Игры, ваш выбор?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Kellko, 27 ноя 2013.

1. Kellko

Kellko Фаворит форума

Интересно знать какие игры вам больше всего понравились(аки запали в душу и все такое, зацепило, атмосфера и т.п.). Почему именно эти игры вам понравились, что такое именно зацепило? Какие игры ждете. Почему предпочитаете такие игры?
    От себя пример: Из игр лучшие, что встречал:
    Heavy Rain, The Last Of Us - за эпичность, атмосферность, драматизм... можно рассматривать как шедевр.
    Warhammer (серия стратегий начиная от Down of War и до Soulstrom)-просто потому что вархаммер, беспощадный и затягивающий.(Жги еретиков или распространяй высшее благо, а может уничтожить всю жизнь на планете?)
    Diablo 2(Lord of Destruction) - Офигенная атмосфера, прекрасное музыкальное сопровождение, а также мультиплеер(батллнет).
    Heroes of Might & Magic 2,3,4 (все ее помнят лол). Классная, отличная игруля.
    Dragon Age (Origins, Awakening) - Геймплей, сюжет, персонажи. затягивает, интригует.
    StarWars: Knights of the old republic - потому что Бастила.
    StarWars: Republic Commando - Всегда обожал игры а-ля спецназ, действия отрядом и т.п. Классный экшн.
    Может вспомню что еще-допишу. Буду рад прочитать ваши посты о ваших играх ^_^
    Ведьмак! Очень крутая игруля (спасибо Илгору, что напомнил).
    ALICE the Madness Returns и др. части. потому что я люблю Алису))

GivnewK, opchaga, Agrailag и 2 другим нравится это.
  2. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

Homeworld - (для своего времени) огромные пространства, отличный графон, есть где подумать, всепоглощающая атмосферность музыки, проработанная детализация юнитов (опять же для своего времени это было шикарно).

Portal 2 - шуточки на 5, остальное среднячок, проходится буквально за пару часов.

Dangeon Keeper - понравилась, необычный симулятор сатаны охохохо шлеп шлеп!.

Милл и nivegim нравится это.
  3. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

оверлорд - атмосвера и юмор
    Дибло 3 - атмосфера коллекцеонирования
    лол - атмосфера командного духа
    дота 2 - атмосера уважения к старшим

4. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

Beyond Good and Evil - игра адвенчура, которую я ещё прошел в нежном возрасте, она мне запала в душу настолько, что я до сих пор бывает прохожу её как в первый раз. (жду продолжения, правда думаю что уже не то будет)
    Disciples 2 - моя любимейшая пошаговая стратегия и для меня они в 100 раз лучше любых героев ( да да героев), помню тоже ещё в средних классах одноклассник открыл для меня эту игру, я потом её долго бегал искал
    Warcraft 3 - ну думаю тут даже особо пояснять не надо, игра до сих пор любима и я играю на картах в гарене или перепрохожу компанию D:
    Ведьмак 1 - любимейшая рпг, СЮЖЕТ, АТМОСФЕРА, все крайне на высоте, вторая часть уже не то.
    Star Wars Old republic 1-2 - лучшая рпг про космооперу, но так как тема космоса мне нравится меньше, я дал первое место ведьмаку

5. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

eve и lol

6. Titan Quest
    Titan Quest: Immortal Throne:
    Играю около 5 лет, не надоедает. Обожаю игры, плотно связанные с мифологией.
    Fable: вырос на ней. Пердеж, отрыжки, сюжет, курицы.
    Overlord(Все части):Сюжет, юмор.
    DAO DA2: Проходил на харде до мазолей. Очень понравилась тактическая сторона этой игры.

7. G13 Kisuke

G13 Kisuke Старожил

серия игр Final Fantasy (VIII, IX, X) - японская рпг от Squaresoft, сыграл один раз в 8 часть в далеком 1998 году и влюбился )) Сюжет, качественное видео, целый мир для прохождения )) просток класс )), помню играли днями и ночами )) Кстати Вейгар из ЛоЛ*а очень похож на одного из персонажей в 9 финалке (Виви вроде), если кто знает вспомнит )).
    серия игр Total War (Shogun, Medieval, Rome, Medieval 2) - по моему мнению лучшая глобальная и тактическая стратегия )) Весь кайф в том, что не играешь в развитие в каждой новой карте как в других RTS, а развиваешься постоянно: захватываешь города, создаешь армию, полковдец с большим количеством опыта (звездочек) ведет свою армию в бой, войска имеют мораль, много тактических изысков и вариантов, дипломатия, а также многочисленное количество модов для любителей разных тематик, вплоть до войн за средиземье (то бишь властелин колец)
    серия игр Call of Duty - в модерн варфайр мы с друзьями постоянно в игртоках по лану играли, даже были чемпионами 2008 года, выиграли около 4000 рублей, вот было счастье, в тот же вечер в кафешке хорошенечко отметили с шашлычком )) дааа, были годы ))
    Вспомню еще игры, на которых заморачивался напишу еще ))

Rucast2 и Kellko нравится это.
  8. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

LOL&Reallife :tea:

9. Kellko

Kellko Фаворит форума

Блиииин, хорошо, что напомнил. Но добавлять в свой пост не буду, твой отлично сам по себе дополнит) Игрули классные, правда фф играл всего 1 часть и то минут 10)))

G13 Kisuke нравится это.
  10. Binbougami ga

Binbougami ga Коренной житель

Lol - оно и ясно
    Portal 2 - диалоги на 5+ ну и сама игра очень хорошая
    Dishonored - "Хорошая" концовка

11. G13 Kisuke

G13 Kisuke Старожил

Кстати, насчет Portal, там есть часть в которой 2 работа помогают друг другу пройти уровни. На X-box играли вдвоем, было много фана )

12. momus

momus *Придумайте название*

Хомевордл наше все, первый раз запустив игру(в далеком и мохнатом 99м что ли), 2 часа просидел раскрыв рот.

13. Pietorro

Pietorro Коренной житель

^this. После 15 прохождения все равно не надоела. Больше ни одна игра не завоевала мое сердце так же сильно.

Portal 2 - отличнейший сюжет, много нераскрытого и интересного таится в этой лаборатории О:

Mirror's Edge - хоть и быстро проходится, но интереснее, чем Prototype всякие. Сюжет подвел кратким пересказом жизни героини :С

Remember Me - также сюжет не подвел, но вот постоянные драки так и хотели убить всю идею игры.

Assasin's Creed 1-4 - хоть и стали недовольны люди бесконечной штамповкой ассасинов, но мне как-то пофиг, Юбисофт меня еще не подводили в плане графики, сюжета, юмора и т.п.

Dishonored - что сказать, я люблю стимпанк со смесью горячего сюжета.

League of Legends - играю ради того, чтобы посмотреть скины и механику чемпионов :D

Alice Madness Returns - мир Алисы невероятен О:

Titan Quest - отличная замена MMO RPG играм.

Diablo 3 - аналогична описанию предыдущей игры.

Minecraft - песочница такая песочница...

Возвращение на таинственный остров 1-2 - можно сказать, аналог Титаника Q_Q

Путешествие на Луну - отличный квест, как и предыдущая игра.

Сибирь 1-3 - квест потруднее, но так же интересный.

Путешествие к центру Земли - больше квестов!!! :3

Ghost Master - тактическая пугалка, сюжет умудрился уместиться даже здесь.

Ilgor нравится это.
  14. Beard Master

Beard Master Старожил

fallout 1/2
    max payne первый
    deus ex первый
    Можете звать меня старым пердуном, но атмосфера и сюжет в современных играх сменилась зрелищностью и казуальностью

Urtred нравится это.
  15. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Пиратия - моя любовь до гроба. За 4 года игры БЕЗ доната вошёл в топ ги. Это было невероятно. Я её никогда не забуду.

Overlord - всё сказано выше.

Diablo1,2 - второе место после Пиратии.

Ну и Fable

16. Vicodin

Vicodin Опытный Пользователь

Герои 3. Была возможность играть в них только у папы на работе).
    Limbo.Интересная игра, лучшая инди игра как по мне).
    Mount & Blade( с различными модами) единственная игра в которую я играл больше 4х лет)
    ну и лучшая игра для меня это Fable.Первая игра которую я купил на 4х CD дисках:)до сих пор лежат в колекции.

G13 Kisuke нравится это.
  17. G13 Kisuke

G13 Kisuke Старожил

Кстати да, Лимбо прикольная игра ))
    А в Mount & Blade поставил подходящий тебе по вкусу мод и вперед, захватывать трон! )

18. Kellko

Kellko Фаворит форума

эпичные там рубилова) правда графон слабоват

19. G13 Kisuke

G13 Kisuke Старожил

Ага, но на моем старом ноуте и за это спасибо ))

20. Милл

Милл Старожил

Fable 1
    Diablo на соньку
    Portal 2 Обожаю Гледос
    The Walking dead
    Downfall a horror adventure game
    Стронгхолд
    Бастион
    И еще много всякой всячины, просто вспомнить не могу =_=

21. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ну тут именно игры которые зацепили, показались лучшими и т.п.

22. Nongratta

ты в моды не играл наверное, графон там подняли немного, но броньки окейно выглядят и анимация более реалистичная, вообще Mount&Blade для ролевиков-задротов :awesome:

23. G13 Kisuke

G13 Kisuke Старожил

Ага, согласен, но я не задрот :awesome:

24. Kellko

Kellko Фаворит форума

У меня дома Была катана (дюралюминивая), ну и сейчас таскаю собой зонтик в форме катаны :awesome:, на стене висят саи. Хотел себе заказать кольчужные перчатки, но передумал.

25. Asprika

Asprika Фаворит форума

DAO
    ME
    Fallout 2

26. G13 Kisuke

G13 Kisuke Старожил

А я заказал и купил себе брелоки в виде катан из ван писа, которе принадлежат Ророноа Зоро (Шусуй и что то там еще, 4 штуки). Подумывал купить настоящую стальную катану как у него, да блин дорого выходит. Да, я упорот :awesome:

27. Nongratta

и что <_<
    что если я скажу тебе, что свой славянский кольч я клепал сам, 3х слойный, меркозернистый, мы тогда позднятину играли. е_____ых 4 года. когда я вижу, что люди покупают ролевую атрибутику - я уверен, они не знают цену этим вещам.

28. Kellko

Kellko Фаворит форума

Сам клепал? Для этого кузнецом надо быть. 2 слоя, это уже офигеть сколько веса. а 3 слоя, это вообще офигеть, не одеть (точнее не снять лал).

29. G13 Kisuke

G13 Kisuke Старожил

Дык он три года кузнецом играл в ВоВе или Элдер скролс, скил же наработан :awesome:

30. Nongratta

все потому что у нас был один м... с двуруком :awesome: