Игры всех звезд 2014 - День третий

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Групповая стадия Игр Всех Звёзд 2014 позади и сегодня нас с вами ожидают полуфинальные серии игр до двух побед, между коллективами Кореи, Европы, Северной Америки и Китая. Здесь вы можете узнать подробности об Играх Всех Звёзд 2014. Также для вашего удобства присутствует подробное расписание всех дней данного мероприятия. И наконец стало известно, какие пары игроков были выбраны народным голосованием, что сойдутся в дуэлях перед завтрашним финалом.
    [float=right]
    [/float]
    Но перед началом решающих схваток командного турнира, за право продвинуться дальше в финал, нас ожидает битва профессионалов в режиме "Десятка Лучших", где игроки будут играть выбранными сообществом чемпионами, однако распределение чемпионов в командах остается за игроками.

Сегодняшние игры пройдут по следующему "сценарию" (время Московское):
    • Испытания звезд - режим "Десятка лучших"
      • 15:00 - Команда огня против Команды льда
    • Командный турнир - полуфинальные серии матчей до двух побед:
      • 16:00 - Первая серия -Cloud 9[​IMG]против[​IMG]OMG
      • 19:00 - Вторая серия - SKT T1[​IMG]против[​IMG]Fnatic
    Трансляция турнира на Twitch, Youtube и Azubu.tv

Русскоязычная трансляция от StarLadder

Трансляция на Twitch.tv

YouTube-трансляция

Трансляция на Azubu.tv (кликните по картинке)​

Ссылка на мероприятие в Киберопедии

"Стена плача", где каждый может подойти и оставить свой автограф на память.

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. TFON
    Господи, насколько упоротым надо быть, чтобы выбирать Люциана, Эзрила? если треш и ли син понятно, то эти чампы каким местом интересны? -.-
  2. DmiIn
    Потому что голосовали упоротые люди,которые не понимают,что игры Льда и Пламени - for fun. Поэтому они, фапая на самые популярные пики, голосуют за Треша,Люциана,Эза. Радует хотя бы то,что будет Фрогген на Анивии(или нет?).
  3. CnupT
    Испытания звезд начались.
    Распределение чемпионов по игрокам:
  4. dfgrd
    Кул пока король
  5. Privid
    О, да, вы так разбираетесь в чаяниях и пожеланиях "упоротых" людей, которые сами знали, кто будет играть и подбирали тех чемпионов, которых хотели увидеть в руках знаменитых игроков в серии матчей "for fun". Анивия для Фроггена, Вейн для Дабллифта, Треш для Мэддлайфа... Это все уже нарицательные связки "чемпион-игрок". Думайте на будущее, что говорите. А Люциан для сильных адк - это самый оп-марксмен, на нем такое можно показать, что просто смотреть в удовольствие.
    А Эзреаль... что бы не говорили про этого героя, он все равно остается одним из самых узнаваемых и популярных (и не надо приводить данные с лолкинга).
  6. Provisorus
    Diamond на All Star вообще никто и звать его никак. Просто руинит игры.
  7. DmiIn
    Единственное,с чем можно согласиться. Но возникают вопросы из твоей стены текста:Шай прям знаменитый Треш? За Люциана можно вытворять классные вещи? Вот за Ли Сина можно .Даже за Эзреаля можно вытворять вещи с его прыжком,который всяко лучше рывка Люциана. У команды Огня 2 норм пика - Даймонд за Лысого и Бьерг на Зеде. Вот и всё.
  8. Provisorus
    Я так понимаю завтра всё решится кто победит ICE или FIRE?
  9. Privid
    8 строк для тебя стена текста?! :huh: Без комментариев... Большинству было интересно посмотреть на эти составы. Обсуждать нечего.
  10. nero136
    Бьергу бы Карму вместо Зеда.
  11. TFON
    читать тебя не учили?<_<Где я хоть слово сказал в адрес этих чемпионов?
  12. DmiIn
    ну,по сравнению с одной-двумя строчками,которые обычно тут пишут-да,стена текста :lol: . Ну да ладно,кому на кого приятнее смотреть. Вот меня порадовала Анивия.
  13. CnupT
    Начинается первый полуфинальный матч между ОМГ и Клаудами.
    Клауды на первом бане/пике:
  14. Privid
    Я просто полностью процитировал твое первое сообщение. И высказался насчет твоего "обвинения" лол-комьюнити в упоротости. Не думаю, что это стоит дальше обсуждать, так как Огонь и Лёд уже выяснили отношения. )
  15. TFON
    можно было бы догадаться, что претензия к популярным и скучным Люциану Эзрилу, я вроде доходчиво написал.
  16. woniqq
    c9 vs omg ваши ставки господа.
  17. MSI-MasteR

там не даймонд(хотя и он неочень в форме)
    QTV руинит вторую игру подряд.
    в Гексакилле не пошел роамить на быке, когда медлайф решил весь матч.
    здесь же считай продал 2 раза даймонда в ирли Cool'у, нафидив последнего.
  18. Privid
    Перечитай мое первое сообщение об Эзе и Люце, спешл фор ю было написано. Эзреаль и Люциан НЕ скучные, это во-первых. Во-вторых: а кто сказал, что популярных чемпионов выбирать не нужно?! И, плиз, не нужно заново все обсуждать.
  19. TFON
    не буду спорить, просто не соглашусь.
  20. Kenpa4i
    а ты хотел ашу что ли какуюнить которую всякие зеды и лисины без проблем мели бы:facepalm:
  21. Xpertis
    У с9 есть все ресурсы, чтобы обыгрывать любую китайскую команду, на них даже замена мидера не особо влияет на этом турнире.
  22. DmiIn
    Твич не затащил из-за плохого позиционирования. Но ничё,всё впереди еще #мечтаонеазиатскихфиналах
  23. CnupT
    Послематчевая статистика первой игры:

Начинается второй полуфинальный матч между ОМГ и Клаудами.
    ОМГ на первом бане/пике:
  24. nero136
    Нидали не реализовали. А так С9 делала все правильно. Надеюсь они додумаются забанить Треша.
  25. Sevilla
    А что это за замены Кул же вроде в ОМГ был ? И где Хай?
  26. CnupT
    Послематчевая статистика второй игры:
  27. Privid
    Что-то С9 сдают позиции. Надеюсь на их эпичный камбэк.
  28. DmiIn
    Которого не будет :awesome:.
    Треш МВП.
    damnedon нравится это.
  29. TFON
    поэтому на просцене пикают Безэскейпового и безконтрольного Твитча?:awesome:
Статус темы:
Закрыта.