Игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем razizdi, 20 янв 2014.

1. razizdi

razizdi Старожил

Доброго времени суток, облазил всю тему , ничего интересного не нашёл.
    Ищу игру ,чтобы можно было играть онлайн(мультиплеер),с годным сценарием и достаточной свободой действий (что-то вроде готики). Желательно , с интересным геймплеем.
    З.Ы. буду очень благодарен:wub:

2. FlagVanus322

FlagVanus322 Новичок

Скайрим онлайн,ГТА Онлайн Жди,а из того что есть какой нибудь Сплинтер Целл с другом

3. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Борды 2 и обитель зла 5/6

4. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Цивилизация.

jesterus3 и montikill нравится это.
  5. m9sopower

m9sopower Опытный Пользователь

Portal 2 , с другом пройди.

6. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Я вот думал поиграть в Starbound, но вот думаю что игра сыровата.
    Ну а если шутер-мультиплеер, то лучше Borderlands 2 нет.

7. Rei

Rei Фаворит форума

+1 к Borderlands 2, уже лет 10 не припомню такого шедевра от игроиндустрии , для меня игра 2012-2014 года))

8. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Свобода действий уровня Готики существует всего в десятке игр не более, в основном это ГТА-подобные клоны, но все игры такого рода сугубо соло-оффлайновые. То что ты ищеш, больше склоняет в сторону ММОРПГ, но там нет сюжета как такового и геймплей неахти.

Хотя вероятнее всего по твоему описанию подходят Диабло-3 и особенно PathOfExile, тут тебе и сюжет и более менее свобода, онлайн составляющая, да и геймплей как минимум нормальный.

Просто такой примеси как ты хочеш нету, чтоб онлайн с клевым сюжетом и геймплеем, да еще и при свободе действий. В последнее время так называемая "свобода действий", обрела два четких окраса - это разряд случайной генерации в играх, который набирает все больше популярности; либо это отсутствие сюжета как такового и абсолютное делай-что-хочеш, как в Террарии и ей подобных сурвайвалах.

Сюжет же сейчас прикручивают к играм после придумывания самой игры, а не наоборот или одновременно, поэтому выходит в основном для галочки. Да и каких-то особых супер поворотов уже сложно отыскать, все разработчики тырят друг у друга идеи и фразы, повторяют то что было раньше, слегка изменив.

Это как искать врата в вальгаллу... ну или девушку с ярко-оранжевыми глазами от природы xD Вот я такую встретил один раз за всю жизнь и больше врятли найду. А ты тут прям хочеш девушку с ор. глазами, перед воротами вальгаллы, да еще и богатую, и умную до кучи. Ну не бывает так.

Да и будь такая игра, все бы ее прям возносили в идеал непрестанно и она была бы самой популярной в интернете, но таковых нет.

9. razizdi

razizdi Старожил

done
    --- добавлено: 20 янв 2014 ---
    ждал коммента от тебя^_^Ну, просто ищем игру,чтобы можно было проходить сюжетную линию , при этом ну было такого что только по этой дорожке бежим и ни шагу в сторону. Гейм плей ,это хорошее дополнение( по большей части, не хочется ,чтобы бегтня/драки и т.д. было для галочки)

10. dsntw

dsntw Старожил

CS 1.6

11. Kev1n

Kev1n Старожил

ну ну,побробуй достать ключ на ЗБТ скайрима

12. y6uBaTop

y6uBaTop Пользователь

Пиши в скайп mangaman312312, зарубимся во что нибудь. Могу порекомендовать Финалку последнюю онлайн. но она платная, сам не играл. играю в AirMech, Duel of Champions, Tribes Ascend, Dawngate(beta), LoL, Dota2, S4League, и через геймренджер играю в Age of Mythology

13. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

^this