Июльские распродажи

Узнайте, какие чемпионы и образы будут продаваться в июле со скидкой! Как и ранее, мы пока не сообщаем, на какой неделе тот или иной чемпион или образ будут на распродаже, так что следите за...

Июльские распродажи

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

saleannouncebanner_july.2016.en_.jpg
    Узнайте, какие чемпионы и образы будут продаваться в июле со скидкой! Как и ранее, мы пока не сообщаем, на какой неделе тот или иной чемпион или образ будут на распродаже, так что следите за новостями.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы не будем осуществлять частичный возврат средств за контент, купленный перед распродажей, так как публикуем этот список заранее.

Еженедельные распродажи

123.png
    Долгожданные распродажи

234.png

Keksov нравится это.
Комментарии
  1. DmiIn
    В принципе, неплохой месяц, много годноты. Тут и неплохой скин на Лиссандру (хотя мне больше бладстоун по душе), Физза + шикарный скин на Кеннена, для которого уже давно никаких скинов не выходило.

Но,к сожалению, ничего не куплю :amumu:
    Keksov нравится это.
  2. Exerjoice
    Сион лесоруб хорош для своей цены.
    Keksov нравится это.
  3. _Аврора_
    Вот уже 3 месяц на распродажах нет годноты(кроме сноудаун шопа, офк), чему я несказанно рад. Ведь благодаря отсутствию годноты в скидонах - я могу хорошо питаться в школе и не экономить. С другой стороны: если ритотсы продолжат в том же духе - им неоткуда будет брать деньги.
    На что они надеются?
    Keksov нравится это.