Иконка "Чемпионат мира 2016"

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем t1m0thy, 9 окт 2016.

1. t1m0thy

t1m0thy Новичок

Купил иконку ЧМ 2016. Улучшил до 2 уровня. Как я понял, анимация возвращения на базу не появляется за иконку, которую купил за IP? До 3 уровня нельзя улучшить её?
    P. S. Не знаю был ли такой вопрос в каких-то других темах. Так что задаю его в нужном разделе, в котором я не нашёл ответа.

2. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Иконка - просто иконка, она ничего тебе не даёт и улучшать её нельзя больше.

ArtemDrowMag нравится это.
  3. t1m0thy

t1m0thy Новичок

Если ты не в теме, то зачем отвечаешь? Стандартную можно улучшить один раз (точно), а покупные из этой серии ещё один раз.

4. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Я тебе ответил, что до третьего нельзя обычную, а потом ты сам себе отвечаешь на вопрос, отвечая мне. :braum:
    Только командные можно улучшать до 3-го, минута гугла. И на главной новость была, лишь бы темок посоздавать, в поиск не умеем.

LEVEL UP TEAM ICONS
    Purchase a team icon for 250 RP in the store. Using Championship Jewels, level up your team icon to unlock a unique team recall!

• Tier 1 Team Icon (purchase for 250 RP) - Tier 1 icon and in-game team emote
      • Tier 2 Team Icon (unlock through crafting) - Tier 2 icon and in-game team emote
      • Tier 3 Team Icon (unlock through crafting) - Tier 3 icon, in-game team emote, and team recall

5. t1m0thy

t1m0thy Новичок

Ясно. Я просто неправильно тебя понял.

Garrisen нравится это.
  6. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

а нафига риоты предлагают покупать самоцветы ЧМ, если они больше не пригодятся? Уже 15 штук настряпал. Надеюсь, дадут возможность в эссенцию перегнать...

7. Sifd

Sifd Коренной житель

Кстати, эмоуты и рекол не будут показываться после чм-а?

8. t1m0thy

t1m0thy Новичок

Не будут, что, кстати, странно... Будто после ЧМ мы перестанем поддерживать интересующую команду.
    P. S. Омг, я невнимательно читал тему. Оказывается, там всё оговаривалось:

9. SerpenteS

SerpenteS Пользователь

Чёрт возьми, надо начать постоянно тыкать ctrl+6 и давать тп на базу в любой непонятной ситуации, пока ЧМ не кончился