Иконка League of legends

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gh0stF1ghter, 2 фев 2011.

1. переодически возникает проблема, что при загрузке самой игры( после выбора чаров) появляется картинка League of legends, но дальше ничего не происходит, и после 30 секунд всплывает ошибка что соединение блочит фаерволл. Вся папка лиги стоит в доверенном, брандмаузер выключен.
    Может кто сталкивался с такой проблемой?

2. ниипаца марсианцы крушат сервак :opasnoste:

3. а если по делу?)

4. ну как бы так и есть,только без марсианцев

5. Перезагрузить, лично мне помогало.

6. пробовал, вроде в кастоме щас проверил вроде нормально.... но просто это возникает само, я не понимаю из за чего, и бывает часто

7. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

При запуске какой-либо программы во время включения клиента , сама игра зависает, так что я думаю в этом проблема.

8. да мне тоже не понятно, у меня такое бывает, но редко... перезагружаюсь и дальше играю :)

9. KoJo

KoJo Старожил

это нормально

10. пробелма возникает переодически и через какоето время она пропадает, но одну игру в ливе сидеть это невариант...

11. тока что при попытке начать игру, возникла таже проблема... перезагрузка не помогает

12. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

если к серву слишком много пытаются подключиться он говорит фи и кидает тебя. вот и все

13. c кем я играюу тех такой пробелмы невозникало

14. Salabar

Salabar Translator Team

Просто за это время сервер разлагивает.

15. переодически возникает проблема, что при загрузке самой игры( после выбора чаров) появляется картинка League of legends, но дальше ничего не происходит, и после 30 секунд всплывает ошибка что соединение блочит фаерволл

таже самая ошибка
    -перегружал раз 10 не помагало
    -скачал
    -установил
    -обновил новый фаервол....и все тоже самое
    подскажите плз че делать=((