Иконки в клиенте и скины на варды.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Seylem, 25 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Seylem

Seylem Старожил

Привет всем. Очень хотелось бы чтобы на сайте была тема с описанием всех когда либо выходивших иконок, с названием и картинками, за что выдавались и когда. И так же описания всех скинов на варды, когда выходили, к какому празднику, название и когда ушли из продажи. Сделайте пожалуйста.

ArtemDrowMag нравится это.
  2. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
    tianika и RHYMEEX нравится это.
  3. no me

no me Фаворит форума

Kwinty и tianika нравится это.
  4. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day

Kanaray, Kwinty, Sergalius и 3 другим нравится это.
  5. no me

no me Фаворит форума

раскусил,теперь лойсов соберешь(

Nobia нравится это.
  6. DC

DC «LGR Team» Администрация

Если потребность будет на данную информацию, то разместим более подробную информацию на портале.

Koringvias нравится это.
  7. Seylem

Seylem Старожил

Я попросила страничку на вашем сайте создать. Зачем вы дали эти ссылки на англоязычный сайт? Как будто все знают английский язык. Лично я там только картинки смогла посмотреть и все. А понять что там написано для меня нереально.

8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Если ты внимательно присмотришься, то заметишь, что он никакого отношения к администрации не имеет (:

9. Seylem

Seylem Старожил

ОК, спасибо. А от админов просто отмаз из-за лени полагаю. Если я высказала просьбу, значит такая потребность уже возникла. То, что я была первой, не значит что я единственная, кого это интересует. Или тут толпа человек должна набежать, чтобы кто-то что-то начал делать? Я просто понадеялась на Уважаемый сайт, второй после официального, на котором я уверена никакого отклика я не нашла бы ввиду нулевой поддержки сапорта и Ру Риотов.

10. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Тут много делается, но у администрации несколько иные приоритеты, насколько я могу знать.
    Возможно, если у меня будет свободное время, я займусь этим по собственной инициативе(не как модер) - но обещать не буду.
    В любом случае, не стоит ожидать, что тема появится быстро - перевод-то там элементарный, секундное дело, а вот перетащить сотни этих мелких картинок и не слишком убого оформить быстро уже не выйдет.

tianika нравится это.
  11. DC

Мы ставим приоритеты. Если каждый раз выполнять просьбы каждого пользователя, то к 2057 году справимся. Мы не проигнорировали, а спросили аудиторию, кто еще желает подобного? Так как подобная страница у нас была в планах, но в другом контенте и виде.

tianika и Koringvias нравится это.
  12. Seylem

Seylem Старожил

В любом контенте бы ее хотелось увидеть. Это просто меня удивляет что на официальных сайтах нет такой информации, хотя она весьма важна я думаю для тех кто любит поколлекционировать все эти вещи. В общем буду надеяться что люди кому это нужно отпишутся в данной теме.

13. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Ну lol-game все же фан сайт, так то.

14. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Как бы там и так все понятно, знаний английского хватит у любого школьника, чтобы это прочесть. А по теме переводить все это бессмысленная трата времени для ЛГ - у ЛГ есть другие проблемы важные проблемы, а не перевод иконок, для 1,5 человек

Последнее редактирование: 27 янв 2015
    tianika нравится это.
  15. Unranked

Unranked Фаворит форума

я мог бы запилить темку с переводом, мне сегодня на работе весь день делать нехрен. только вот надо ли?
    алсо, был несколько разочарован, что иконок за всё время вышло так мало

16. meralisa

Лучше статью годную переведи, чем это-_-

17. Unranked

Unranked Фаворит форума

да где ж я такую найду? на реддитах не шляюсь, где там еще.
    вот запилят модуль, буду гайды переводить, наверно

18. tianika

Если речь о модуле гайдов, он уже работает

19. Unranked

Unranked Фаворит форума

опа! и давно? в смысле, он и раньше работал, но его довели до ума? точно-точно?

20. tianika

Объявление же даже весело, ну)

21. meralisa

0___0 рли?

22. DC

Он функционирует, но не включен наш новый апдейт. Т.е, ждите новость)

P.s- Не отходите от темы

Статус темы:
Закрыта.