Fighter/Воин Иллаой

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Pain2142, 3 фев 2016.

1. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Всем ку, нужен совет мейню Иллаойку хочу собрать руны под нее, но везде в гайдах разные руны. Вот мне интересно ваше мнение Квинты на КДР или все таки на ДМГ воткнуть? Играю за нее почти фул танк на дамаг только Титаник и Лук на пробивание брони или Кулак по ситуации.

2. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Попробуй оба варианта. Какой лучше зайдет используй на постоянной основе.

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Зачем?D:

4. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Присоединяюсь. Если уж так охото пенетрировать то кливер в разы полезнее.

5. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

какие кдр квинты отец? какой лук? кор на ололой фрозен фист и кливер, вот тебе и 40% кдра и армпен. И стоит начать с того что илаой рак, уже урготом лучше играй.

6. memzk

memzk Легендарная личность

1) кливер мастхев.
    2) иллаой не взлетает без примейда джанглера, если джанглера нет - всегда есть гарен и дариус.
    3) квинты на мувспид офк.

7. Krizard

Krizard Фаворит форума

перчатка, бк, визаж, стерак, торн/баньша/мом/дмп/омен, боты.
    марки и квинты ад. В синих мрез. В желтых броня. Флат или пер лвл зависит от матчапа.
    Можно взять тринити вместо перчатки, но перчатка мне кажется получше.

ArtemDrowMag нравится это.
  8. VBlast

VBlast Легендарная личность

трифорс,санфаер,висаж,стерак. Руны не важно какие всё равно на игру не влияют

9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

А итемы влияют?

10. VBlast

VBlast Легендарная личность

только трифорс с йому

11. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

БК-лучший в мире!

12. В чем смысл билдов если герой не играбелен?

13. memzk

почему?

14. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

На лайне силен а после печаль.А все потому что все у кого есть голова на плечах не фидят её и доджат щупальца и в итоге из этого выходит, что если против нее играют раки которые фидят и не умеют кликать по мышке чтобы увернуться То она ОПППИ. Но если против иллаои играют адекватные люди то полезность ее стремится к нулю. Не стабильный чемпион , можешь 10 каток просрать а можешь и выиграть.Как повезет.

Dan1204 нравится это.
  15. Minuano

Minuano Легендарная личность

Тарьте в фулл АД, тот ещё полом, куханы по 700 на 280% урона.

16. memzk

наоборот вообщето.

17. Дико слабая лайн фаза, юзлесс кусок в тимфайтах, нет вменяемого контроля, нет мобильности, ужасно легко кайтить.

18. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Начну с того, что кто-то скидывал статистику, очень многие топовые игроки забирались на свое эло на Иллаой. После этого забавно слышать про 'думающих' игроков, играючи уворачивающихся от щупалец.
    А проблема в том, что вы просто не понимаете (или не хотите понимать) стиль игры джаггернаутов. На лайнфазе они достаточно легко лейнбуллят большинство топеров (у Иллаой очень хороший отхил + Е создает очень много проблем для милишников), поэтому говорить про слабый лайнинг - крайне глупо. Да, у нее крайне низкий килл потенциал, но ведь лайн можно выиграть и без киллов, а это у Иллаой получается довольно успешно. Тем более она убивает и на мастер+ тире.

А после лайнфазы у вас, как и у большинства игроков, работает стереотип 'для победы нужно энгейджить тимфайты'. Иллаой (опять же, как и все джаггеры) плохо поддерживает врывы, но при этом врываться в команду с Иллаой сулит очень серьезные проблемы, все ее скиллы ориентированы на скопления противников и тимфайты, где она может легко и танковать, и убивать вражескую команду.

Ну а про пацанов, которые кликают по мышке и уворачиваются от скиллшотов, это вообще классно. Жаль, таких и на мастертире нет.

Lore нравится это.
  19. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Удачи тебе доджить щупальца под ее ультой, особенно в тф.:kappa:

Lore, Licoze, ea0o и ещё 1-му нравится это.
  20. 1.Я хз кого она может лейн булить) Фиору,Поппи,Квинн?
    2.Ее всегда кемпят по кд так как у неё 0 мобильности, обычно она выходит с лайна с чем-то в районе 0 5.
    3.Она никого не убивает на мастер тире, её там практически нет) у неё пик рейт как у Акали где-то.

Crabbit нравится это.
  21. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

:awesome: Типа все тупо стоят чтобы по ним попадали Qушками ну ок.Удачи
    --- добавлено: 5 фев 2016 ---
    Удачи тебе не уходить из под под ульты иллаои:trollface: Я теперь понял кто фидит ее в моих катках

22. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

:leesin:

23. korovon

korovon Фаворит форума

Мастер тир веста за месяц:
    Даймонд веста:
    Даймонд кореи:
    Хотел ещё мастер кореи кинуть, но там 0% пикрейт анлаки.

Я полетел.

Natsuru-san и ChrisMansanta нравится это.
  24. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Забавная тема кстати.
    Я теперь понимаю кто и почему постоянно банили иллаой думая что она ох как сильна.

25. WirelessDevice

WirelessDevice Опытный Пользователь

Пикаешь Трандла или Ренека и унижаешь этот кусок анмобильность. Главное, задоджить ульту.

26. VanJKeee

VanJKeee Старожил

Чем выше лига, тем она слабее. Чего тут спорить. Это герой для бронзы-серебра не более.

27. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Шлако чемп, за 300-400 игр в ранкеде с момента её выхода видел её один раз и тот насосалась.
    Поэтому мейни лучше что то полезное.

28. ea0o

ea0o всем счастья^^

подобные с его участием на ней есть, с виду ок чампа в солокухе, но в сравнении с бущеными фиорко/попко всякой подобной сранью с меты - явно не лучший пик для мейна и апа ильца.
    п.с. есть множество примеров, когда д1-чалики берут на мейне ноу мета чемпов, ведь солоку же...

29. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

да смысл хейтерам объяснять что то, они только на словах львы толстые, а на деле ...

30. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Есть инфа что фейкер отыграл бы лучше меня даже если бы он играл за осадного миньона а я на чём угодно. Хайило плеир же. Причём один из сильнейших в мире. За любого героя можно выйграть. Просто на одних легче, на других тяжелей. Кто-то может паровозить в одно лицо, а кто-то зависит от команды. Знаю, очевидности.

Lore и Natsuru-san нравится это.