Impact переезжает в Америку

• Улыбка

Улыбка Привидение

В декабре было объявлено, что Impact покидает SK Telecom T1, и многие с нетерпением ждали куда же он перейдет и в какой стране будет выступать. Несколько дней назад на реддите появились слухи о его переезде в Америку и присоединении к Team Impulse (ex-LMQ).

Сегодня эти слухи подтвердились и Jung “Impact” Eon-yeong был официально представлен как новый топлейнер команды Team Impulse :

Impact является легендарным игроком - он чемпион мира 2013 года. Свою карьеру он начал в 2012 в команде Xenics Storm на позиции саппорта. В начале 2013 ему удается пробиться в команду SK Telecom T1, где он становится их основным топлейнером. В этом же году он с SK Telecom T1 выигрывает Season 3 World Championship.

Главный менеджер Team Impulse Alex Gu сказал:

Финальный состав Team Impulse :

[​IMG] Jung “Impact” Eon-yeong (Top)
    [​IMG] Lee "Rush" Yoon-jae (Лес)
    [​IMG] Yu "XiaoWeiXiao" Xian(мид)
    [​IMG] Apollo "Apollo" Price (АД - до этого был известен под ником WizFujiiN)
    [​IMG] Adrian "Adrian" Ma (саппорт)

Комментарии
  1. ivjyby
    Корейцы скоро захватят сша
  2. Улыбка
    Там скоро будут жить только китайцы и корейцы
  3. CruentuS
    Только что-то особого успеха они там не добиваются.
  4. Улыбка
    Третье место от LMQ и соответственно участие на ЧМ от Америки - по твоему не успех???
  5. CruentuS
    нет, не успех. На лцс только первые 2 места (т.е. участие в финалах) имеет вес.
  6. Улыбка
    Еще раз повторю, команда благодаря своему третьему месту в ЛКС поехала на ЧМ - как видно из этого примера 3 место тоже имеет большой вес, а участие на ЧМ - это большой успех для любой команды
  7. ZAe
    круто что стали постить годные новости
  8. CruentuS
    И не вышли из групповой стадии. По твоей логике и Фнатики с Альянсами тогда достигли на ЧМ большого успеха, угу.
  9. Улыбка
    Успех - понятие относительное, если сравнивать с Гамбитами, Роккатами и другими европейскими командами, то эти две команды успешны потому что заняли два первых места в ЛКС в этом году и поехали на ЧМ, но если сравнивать с корейскими или китайскими, то их успех блекнет ...Хотя тем же Фнатикам для выхода из группы не хватило всего лишь одного удара(автоатаки) по нексусу.
    --- добавлено: 8 янв 2015 ---
    Что же касается LMQ - то они заняли в 2013 году в летнем сплите ЛПЛ 5-6 место: http://lol.gamepedia.com/2013_LPL_Summer . Потом бренд и команда переезжают в Америку, пробиваются через весеннюю Челенджер серию в летний сплит ЛКС, занимают третье место, едут на ЧМ... Да, для команды это огромный успех,но он мог быть еще больше, если бы они вышли из группы или выиграли ЧМ.
  10. zzzZERo
    Дайте теперь Фейкера Гамбитам, может че смогут
  11. BobMarley
    бомбитам надо купить корейцев и будут топ 1 мира
  12. Soul Eater
    Лучше Чака Норриса им дайте!
    Mishka30 нравится это.
  13. High Voltage
    Бомбитам только Бог поможет.
  14. Sifd
    Им теперь уже ничего не поможет:(
  15. Prostatitus
    Экшули, в последнее время они показывают отличную игру.
  16. Sifd
    Ты про ИЕМ, или я что-то пропустил?

Если да, то Дигнитасы тоже неочень показали, мало чем гордиться.
  17. ºNad
    А ты сидишь в голд 4 на Ру сервере за 460 игр и чем тебе гордиться? Вы такие забавные... Гамбиты входят в топ 10 команд Европы и это уже успех. Они не тянут на чемпионов мира, но 100% входят в 50 лучших команд.
  18. Nanotecz
    эт как в Рузьке республика доминируют кавказцы и арабы?

Пацан к успеху пришел )
    --- добавлено: 9 янв 2015 ---
    поток сознания, не более
  19. Sifd
    Причем тут мои личные достижения? Я не получаю денег за игры, меня не спонсируют компании, соответственно, всем фиолетово на меня и мой ммр.

Успех у них был в 1-2 сезонах когда на них можно было смотреть с восхищением, сейчас они практически перестали показывать какую либо достойную игру, способную соперничать с топовыми тимами. Такими темпами они скоро и квалификацию пройти не смогут.
  20. danydark
    чувак, ты вообще диванный аналитик сиди у себя дома и надроченную сперму вытирай об трусы или салфетку...

всегда доставляло, что кто-то добился, а в интернете сидит молокосос который дрочит по ночам на успех других ещё их же и судит :D
  21. CruentuS
    По себе людей не судят