Incarnati0n - новый мидер Cloud 9!

• MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Пару недель назад мидер команды :C9: Cloud 9 Hai "Hai" Lam сделал громкое объявление: он покидает состав команды и отныне будет заниматься менеджментом в Cloud 9. Пока фанаты Хая радовались, что он не покинул их навсегда, остальных волновал вопрос - кто же станет ему заменой? Кто станет первым новым игроком в составе Cloud 9, которые оставался неизменным не один год?

Вокруг этого события ходило множество слухов, главный из которых теперь получил официальное подтверждение - новым игроком средней линии в Cloud 9 становится знаменитый Nicolaj “Incarnati0n” Jensen! Тот самый Incarnati0n, забаненный за DDoS и “оскорбительное поведение” 11 мая освобождается от наказания и наконец-то имеет возможность вернуться на профессиональную сцену League of Legends. Стоит отметить, что это стало, пожалуй, одним из самых успешных возвращений на большую сцену - после двух лет бана он присоединяется к одной из самых популярных команд в LCS Северной Америки.

Комментарий аналитика Cloud 9, Charlie Lipsie:

Я думаю, что из всех игроков, которых мы рассматривали, Дженсен наиболее талантливый. И я уже вижу его превращение в лучшего мидера Северной Америки. Я очень впечатлен тем, что Дженсен готов на все, чтобы привести команду к успеху. Он выглядит бесстрашным… Он летел через весь мир, чтобы присоединиться к нам, и готов погрузиться во все, о чем мы попросим.

Комментарий Николая “Incarnati0n” Дженсена:

Учитывая мои прошлые ошибки, я хочу стать лучшим тиммейтом и при этом оставаться уверенным в своих персональных выступлениях. Я хочу привнести эту уверенность в команду, не повлияв при этом на основу, на которой держится Cloud 9.

Что же касается моей замены Хая, то стоит отметить, что у нас очень разные стили игры и мы выполняем разную работу в команде. Нас сложно сравнивать, однако я знаю, что он делал нечто особенное для своей команды.

Это изменение в составе является первым за два года - Cloud 9 оставались стабильной и неизменной командой с мая 2013 года. Остается надеяться, что это изменение пойдет на пользу коллективу, и они смогут засиять в летнем сплите NA LCS.

Следите за новостями:
    Смотрите видео:

Последнее редактирование: 9 май 2015
    LexsDragon и damnedon нравится это.
Комментарии
  1. Enigmach
    Ну нуконец то, главная звёздная сучка вернулась.
  2. Field [ru]
    Может кто подсказать, когда начинается летний сплит LCS?
  3. myaca
    летом
    Asprika нравится это.
  4. Fatality0509
    летом :D
  5. J.J. Slay
    "Это изменение к составе является первым за два года" - замените на "изменение в составе".
  6. MSI-MasteR
    28 мая вроде
  7. Provisorus
    Честно говоря, я весьма пристально наблюдаю за профессиональной сценой уже около 2-х лет, но об этом человеке слышу впервые... В каких командах он хоть ранее играл и чем так знаменит, что его аж в С9 взяли сразу? Неужели такой бешенный скилл? За 2 года бана может он уже растерял всё...
  8. MSI-MasteR
    топ 1 солоку ЕУВ, Очень сильно играет на ассасинах, тренировал СК. Почти всех топовых мидеров Европы на миду выигрывал.
    Underl0g, Z0han4eg и damnedon нравится это.
  9. Pobeditel_Po_Jizni
    apdodog его смурф - Первый чалик веста.
    Кот Илья нравится это.
  10. Nanotecz
    Шелдон Купер, ты ли это?

11. Uberslowpoke
    Не, то скорее Фрик на него похож.
  12. undeadbus
    Первый игрок Веста - ддосер :trollface:. То-то брат мне показывал как топовые пвпшеры ВоВа сидят на скриптах.
    --- добавлено: 9 май 2015 ---
    Убивает Синдру без маны, делает дабл за ОП Ривен, про которую Риоты пишут, что ее надо нерфать, но они пока не знают как, и т.д. Флеш за Ари - вообще верх скила, никто бы так не смог :awesome: Ну и весь ролик состоит из ОП пиков, которые, с момента выхода видео уже давно понерфаны в кашу: Физз, Ясуо, Ари. Как однажды кто-то написал в комментариях к видео из Ритовского цикла Pro Picks "любой ОП чамп": хватит показывать нам, как вы играете за ОП пики! Покажите как вы рвете всех за днищенские пики!
    Тот же Фейкер не стесняется играть за тролль пики типа Твича в джангле.
    Фрик, с его толстой харей?
    Фейкер тоже выигрывал, да вот на ЧМ 4 сезона не попал :)
  13. Ixfus
    еще один ко-ко-ко аналитик вылупился
    Approx, Sugar Cat, Lone1y и 4 другим нравится это.
  14. undeadbus
    Этот комментарий просто заряжен грамотной аргументацией. Я даже не могу понять, что именно тебя не устраивает в моем ответе.
  15. Pobeditel_Po_Jizni
    Синдра: Жесткий аутплей со стороны Инкарнейшена, она могла убить его ещё в начале файта, но он заэвейдил почти весь её прокаст, и добил её. Она не была без маны, она её потратила в никуда.
    Ари: Он не сделал Флэш + Е, он сделал Е + Флэш через крипов, на что в принципе нереально среагировать, в отличии от обычного Флэш + Е комбо.
    Ривен: Кто тебе сказал, что Ривен оп пик ? Оп пик это Седжуани.

Ты просто обычный, максимум голдовый, диванный аналитик, не более.
    firedevil, iFirelife, XanMark и 5 другим нравится это.
  16. High on fire
    На инкарнейшна посмотрим в лцс, надеюсь будет круто. Глядишь и ТСМов с бергом наконец развалят с их чсв, которое уже зашкаливает за все мыслимые пределы.
    Мувик очень интересный, порадовал.
  17. undeadbus
    E+Flash или Flash+E - какая разница? Зед протатил деш и у него, по всей видимости, не было Флеша.
    Жесткий аутплей заключается в том, что Синдра промаза кухой, а дальше Зед дал ульту и продешил стун? Не вижу здесь каких-то чудес, просто Зед контрит Синдру.

Ривен не оп пик? А Риоты считают, что она сильнее, чем ей следует быть: http://boards.na.leagueoflegends.co...owering-wind-slash-missile-speed?comment=0008

Спасибо за комментарий по поводу моего Тира. Но Риоты были вполне солидарны со мной и понерфали Ари, Физа, Ясуо.
    У Инкарнейшена 0 опыта командных игр. И не надо забывать, что сильных индивидуалов нагибают хорошо сыгранные среднячки.
  18. Lester21
    После того, как ты сказал, что нет разницы флэш +е за ахри или е+флеш, все становится сразу на свои места и твое понимание игры тоже. (и да я уверен что у Зеда был флеш иначе бы он (Ахри) не стал делать такое комбо, так как есть вероятность его зафейлить, а на обычную флеш+е зед бы среагировал.
    firedevil, iFirelife, Skepe и 2 другим нравится это.
  19. High on fire
    Вот и говорю, интересно будет посмотреть что получится.
  20. Pobeditel_Po_Jizni
    Всё дело в том, что из-за таких не особо, но сложных моментов механики и выигрывается лэйн.
    Иди и повтори все эти моменты на 1500 ммра в чалике веста, если ты так делаешь в голде - это совершенно другая игра.
    Он очень сильный мидлэйнер, 1 из лучших в Европе. Ему не хватает только опыта киберсцены, а так я думаю он отлично себя покажет. Из мировых заметно уступит только Изихуну, Фэйкеру и бьйоргу(Остальные сасай ИМХО).
    damnedon нравится это.
  21. undeadbus
    Ок, я поясню свою мысль. Ты нажимаешь одновременно Чарм и Флеш. В любом случае, для компьютера, который обрабатывает сигналы нажатий, какая-то из кнопок будет нажата вперед другой, но если они нажаты с достаточно коротким промежутком, то уже не будет важно в каком именно порядке они нажаты, потому что скиллы сработают одновременно. Механика Флеша такова, что его можно кастовать в любой момент анимации, надо лишь иметь достаточно быстрые пальцы. Так что, твое замечание верно лишь для медленных пальцев, для быстрых разницы нет.
    Если бы у Зеда был флеш, то он мог бы уйти от Ари по окончанию действия Чарма под свою башню.

И пожалуйста, не надо использовать приемы типа "все становится сразу на свои места и твое понимание игры тоже". Это лишь показывает неспособность аргументировать свои ответы.
  22. Ixfus
    да, когда Фебивен первые недели в соло ломал ЛКС
  23. Corwynt
    Чувак, ты пытаешься рассказывать, что шоу-клип, созданный фанатом инкарнейшна, ничего не показывает и так может каждая бронза. Здесь вообще нечего обсуждать, ибо такие видео не создаются для того, чтобы крутые аналитики с лол-гейма выявляли уровень игры. Здесь виден действительно крутой механический скилл, и ничего более. Это выглядит эффектно и этого достаточно.

Но факт в том, что он топ-1 еув (и это уже показывает уровень игры, ведь для этого же сделали ранкед?)
    и ломает условных фебивенов/нюкдаков и прочих мидеров с лцс. Естессно, никто не знает уровень его командной игры. Зато все знают, что на лайне он сломает почти любого (2 года назад, по крайней мере, так было). Поэтому его и взяли в С9.

З.Ы. фишки, что были в видео, зафейлить очень легко, и тот факт, что он не боится их делать (вроде влета 1в5, у меня на золоте ребята фри килы так отдают), показывает, что у него все окей с реакцией, а она не у всех топ-игроков присутствует (реакция уровня инкарнейшна, офк).
  24. Yammy
    Народ, вы действительно считаете, что его взяли в С9 без пробных совместных каток и проверки уровня командной игры?
  25. Corwynt
    Элементам расскажи про проверку командной игры.
    firedevil нравится это.
  26. LuckyRoger
    То что ApdoDog не его смурф это точно) Апдо дог это корейский игрок который взял чалик на всех возможных серверах, он был забанен по айпи на 3 года и не может учавствовать на лцс из-за этого. Перед тем как говорить и верить всякой фигне проинформурийся лучше. Я не на что не намикаю но есть инфа в лолвики) Apdo- Dopa. Я тебе оставлю ссылочку что-бы ты почитал про этого парня, там не вся инфа но этого хватит что-бы ты больше такое не говорил) http://lol.gamepedia.com/Apdo?cookieSetup=true
  27. undeadbus
    Факт в том, что в такие видео попадают только удачные мувы, а значит это видео ничего не показывает, в том числе и крутого механического скилла. Любой может попробовать исполнить скилловую фишку и сфейлить ее 99 раз из 100. Но в видео он попадет именно тот раз, когда фишка не сфейлена.

Многие бывали на топ-1 euw. Сейчас это Nukeduck, например.

Странно писать про реакцию в играх солоку, где пинг вносит свои коррективы. Посмотрим на его игры в оффлайне, тогда и поговорим про реакцию.

Не стоит также забывать, что топ солоку на 75% состоит из мидеров и адк, но никто не воспринимает это как факт того, что мидеры/адк более скилловы чем игроки других позиций. Просто реальность такова, что выбиться в топ проще на тех ролях, которые могут затащить игру. Поэтому нельзя воспринимать рейтинг солоку как некий непогрешимый абсолют.
  28. Ixfus
    посмеялся
    Lone1y и foozy нравится это.
  29. foozy
    ну конечно у человека который тренирвал SK, опыта командных игр нету, да он вообще не знает что это такое :kappa:
    я не на что не намекаю, но на 5 последних секундах видео Apdo Dog2 именно 2, а это акк инкарнейшна. Который со временем был перейменован в его старый ник.