Комментарии
  1. Kekc
    ну прикольно наверно, только не думаю что это много даст.
  2. Iamperfect
    Отличная новость, а то я часто на милишниках пытаюсь разобраться, какой рейндж у него автоатаки, приходится сворачивать игру и на лол вики лезть.
    Или помню, как то карму пикнул, а потом долго не мог понять, че она в упор то бьет почти? :D
    VolDr нравится это.
  3. bugaguy
    На ботлейне дико поможет бэйтить.
  4. End
    бафните рендж атаки дариусу :awesome:
    до 600
    Aluriorr и Siege нравится это.
  5. X0Ta6bI4
    уже давно юзаю скрипт на рендж героя не ново
  6. Iamperfect
    Ты ошибаешься, к примеру у Ву Конга базовая дальность автоатаки 175 (еще у Хекарима, Физа и еще у некоторых милишниках, сразу щас и не вспомню). Знание данной особенности позволяет лучше позиционироваться на линии для ластхита, автоатачить противника, пока он добивает крипа и отходить, не получая атаки в отместку.

Также у меня был случай, что я за Мастера Ю на ульте бежал на Хекарима. У обоих оставалось жизней на 1 удар с автоатаки, скилы на КД. Не смотря на то, что скорость атаки у меня в 2 раза выше была, он меня убил с автоатаки, так как его удар прошел первым из за более дальнего ренджа. Аналогичные случаи были при игре за Ву конга, только уже в мою пользу. После того случая с Хекаримом я долго не мог понять, почему он меня ударил быстрее, на ЛОЛ вики выяснил, что рейндж атак у милишников разный. Теперь всегда это учитываю. К тому же в последние несколько месяцев, с патчами, некоторым мили чампам дальность автоатаки подняли со 125 до 175.
  7. Dimaboy
    Да, точно, это я ещё не проснулся.
  8. Натан Межибовский
    Все читы и проги это чушь так и будите тупыми крабами который не могут да же рассчитать рейндж скиллов врага
    Slipkos нравится это.
  9. Iknow
    Чем это поможет если рейндж отображается при наведении на стат атаки в окошке персонажа ? Разве что для первого знакомства с персонажем.
  10. LLITeiN
    а есть такое для q картуса?
  11. Iknow
    Наводишь мышку на Q спелл и будет тебе рендж кушки) Ну или в настройках show spells range indicators , только тогда кушка будет юзаться не при нажатии, а при отпускании клавиши. Справедливо для смарткастов , на картусовской кушке не проверял.
  12. SoulFli
    Нажать на "С" и посмотреть там нельзя?
  13. Tierey
    у вас на пбе тоже модельки дергаются после патча?
  14. UpCome
    угу, бывает. Ещё странное животное-конь выше магазина ("тимо-продавца") дёргается как эпилептик
  15. lSMEAGOJIl
    Ну и зачем данная функция ?
  16. СоракаУбивака
    Сделали бы это (показ дальности) включаемым/выключаемым какой-нибудь кнопкой, а так... зачем оно? :mellow:
  17. Jaguarchik
    Нововведение немного разочаровывает. Возможно, оно многим покажется удобным, но я считаю, что за этим скрывается некое оказуаливание проекта. Там, где лишний раз модумаешь - достанешь или нет, становится слишком очевидным. Скоро игроку нужно будет только нажимать на кнопки, минимизируя активность головного мозга.
  18. Атак
    я на r картуса хочу такое
  19. Hexagun
    Для более зрелишьных боёв АДК на боте нрн. Когда про будут видеть ренж АА - начнутся безумные пляски с позиционированием до "100"-ки. Можно говорить, что про-игроки "типо" уже знают ренж итп, но когда ренж АА визуально доступен - всё происходит более уверенно.
  20. JunkFun
    Бред. Со временем интуитивно знаешь ренж всех адк.
  21. barsuk101
    особенно тех которые сегодня вышли, прям чувствуется когда в тебя полетит топор дрейвена на 100 урона на 1\2 левеле, для :crab2: "сегодня" это день выхода дрейвена (июль?)
  22. JunkFun
    И что?
  23. Hexagun
    Ты не видишь, что JunkFun хочет показать, что круче него только горы и яйца? Зачем заводить разговор если человек строит из себя тафгая?
  24. IgoRxxx69
    да, но что в этом плохово? выйдет новый перс и сразу увидешь разность его дальности с другим чемпом
  25. JunkFun
    Плохого. И только так. Увидишь. И только так.

Без этого играли, всё было хорошо. Кому это нужно? Только новичкам. Им и правда поможет.
    Хотя? Нет. Всё приходит с опытом. Тебе не хватает информации о ренже атаки в описании персонажа? Прочитай, сравни = профит.
    А долбаный голубой круг только для того, что-бы мы думали, что Риоты стараются сделать игру лучше. Может это и так.
    Лучше бы они ввели возможность покупать скины игровым путём. Например 10 000 ип. Или в туториалку для новичков добавили больше информации.
  26. Натан Межибовский
    Плакался? ты о чем? плачат школьники да девочки а я говорю что я на своем нубо эло хорошо держу скилл шет,и почти привык к тому какой ренж у кого
  27. IgoRxxx69
    так там вроде бы рендж атаки "светиться" только когда на свой урон наводишь...
    всмысле в характеристиках
  28. DarkBug
    Да, надо бы найти, как исправить
    --- добавлено: 27 дек 2012 ---
    :facepalm:херачит по ВСЕМ энеми чампам на карте...
  29. Nialas
    :facepalm: Сарказм такой сарказм :facepalm: