Индикаторы потери контроля над персонажем (PBE: 29.01.13)

• LioTyan

LioTyan Коренной житель

Помните, когда-то не так давно был разговор за то чтобы, ввести индикаторы контроля? Чтож, Xelnath, отвечающий за игровой дизайн, наконец показал нам то, над чем он работал!

Про данное нововведение; оно состоит буквально из парочки абзацев.​

Во первых, Xelnath опубликовал данное нововведение на форуме в общем разделе (часть этого была выложена в предыдущем посте) про новые бары. Эти бары расположены под баром маны и ХП, они имеют небольшую иконку, обозначающую текущий СС наложенный на чемпиона, а также шкалу, указывающую на то, как долго будет действовать текущий СС.

"Хэй парни, вот он апдейт.​

Он состоит из 2х вещей:​

#1) Новые иконки! Этот реквизит был выпущен нашей дизайнерской командой, в частности Mitch'em.​

#2) А вот это уже внутриигровой screenshot​

Нас ещё ожидает множество тестов, дабы довести эту систему до идеала, потому я с уверенность могу сказать, что в следующем патче не стоит ждать данного нововведения."​
    (PS: Это как я понял иконка "Молчи".)

В этом обновлении было далеко не всё! Xelnath поведал, что Riot'ы сейчас ведут работы по созданию новых баров и иконок, также, как вы уже могли заметить из заголовка, была показана новая иконка "Страха".

"Мы до сих пор работаем с иконками и нам очень нравится как выглядят в деле.​
    Собственно вот она!"​

Примечание: Те синие мордашки - это и есть та иконка "Страха".

Иконки эффектов контроля

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Ankariya
    Занятно)
    Интересно как будут выглядеть несколько одновременных эффектов контроля о_О
  2. santa_joker
    идейка-то из ВоВ'а :awesome:
    Julik нравится это.
  3. LioTyan
    Скорее всего добавят вторую или оставят 1ну полоску, но будет указан именно тот СС, который закончится позже всех.
  4. xxxSteel Headxxx
    гораздо нагляднее было если запилили бы как в непомню каком аддоне вова. слева экрана дебафы с полоской длительности. притом не особо маленькие и с возможностью отключить через меню. а то что предложено уж слишком мелко.
    Tulshe нравится это.
  5. Gino

Как мне нравятся такие высказывания. ВОВ не первая в мире онлайн игра, и я вас удивлю но, в других играх ДО вова уже были индикаторы отображения дебафов. Простите за оффтоп, просто вымораживает узколобость некоторых локальных индивидуумов.

По теме: Скорее бы на лайв. Мне нравится.
  6. kuparo
    нужный индикатор, а то сало гарена или страх фидла кажется вечностью )))
    DZ Nax и maxcs1990 нравится это.
  7. Smojke
    Нету там индикаторов контроля. Есть аддоны такие, но в стандартном интерфейсе нету.
  8. MiR1Nda
    Для новичков будет полезно, а так любой тру задрот знает, время всех контролей хДДД
    ---
    Ну а если серьезное, хоть мелочь, но приятная)
  9. maddamage
    полоска очень маленькая ,в тим файте вообще нереально будет разглядеть...
  10. Gino

Мне одному кажется, что такая Агрошколота должна сидеть в баньке? Даже читать не приятно ей богу.

А обновления меня очень радует. Но вот с замесом верно сказали. - фиг рассмотреть. С другой стороны оно не очень то и надо, на самом то деле. И так все интуитивно понятно (кроме новичков совсем)

Иконки такие же или почти такие же, были и в Ла2 и в EVE и много где еще. Вообще новинкой вова это уж точно не назвать. Просто ВоВ самый попсовый проект, посему на него и ровняются. По факту же он ничем не инновационный. Просто хороший проект - не больше не меньше.

По поводу высказывания данного агрошкольника, по поводу того, в какие проекты ММО я играю и каков мой уровень развития в связи с этим. Во первых - во что бы я не играл, это показатель только моего вкуса, но никак не развития или чего-то подобного. Во вторых та же EVE требует гораздо больших умственных способностей нежели ВоВ. И да, я не ВоВ хейтер или нечто подобное. Сам довольно долго в него играл, еще во времена Лича. Просто я трезво смотрю на вещи. Не больше не меньше.

P,S, Простите за обильный оффтоп.
  11. omgmob
    мне вот кажется, что агрошколота именно ты, ведь оскорбления полезли от тебя
    так что... иди учись разговаривать
  12. Gino
    Не правы вы сударь. Просто темку подчистили похоже. Или автор стер сообщение. Я лишь ответил на его Агр. не более. Простите если задел кого то.

И да, я достаточно не плохо выражаю свои мысли. Возможно немного сумбурно, но в целом не плохо. Так что данное высказывание вовсе не имеет смысла.
  13. omgmob
    я вижу, что оскорбление от тебя полезло с самого начала. просто твоя узколобость не дает тебе этого понять, "сударь"
  14. LioTyan
    Я ничего не стирал, и не убирал, да у меня и прав на это нет ^^

PS: По секрету у меня сейчас и времени то особо нет, что бы читать кучу всего =)
  15. Steam
    Давайте Риоты, делайте игру еще более казуальной.
  16. Gino

Дык мы и не с тобой говорили =DDD

Это не оказуаливание. Это скорее увеличение удобства. Не более. имхо.
  17. S.Skada
    Не очень же, нафиг упрощать игру до уровня тетриса?
  18. montikill
    Няшно^_^
    low elo petyshara нравится это.
  19. LioTyan
    Просто приятное визуальное дополнение.
  20. meetlol
    Эта функция отключается если она тебе не нужна.
  21. Павел Ефремов
    есть
    TheGrawell нравится это.
  22. NaSkillePacan
  23. bugaguy
    Хмм, я конечно привык смотреть на панельку статистики снизу(где расположены бафы, дебафы и т.д.) но это тоже ок.
    APPROVED (c)
  24. Steam
    Очевидное оказуаливание. Таймить контроль будет проще, теперь людям не надо знать как долго держится рут/стан союзника чтобы правильно и вовремя заюзать свой.
    --- добавлено: 29 янв 2013 ---
    Дать очевидное преимущество противнику? Окей.
  25. UpCome
    господи, можно подумать,что в лоле есть станы по 5-10 секунд. Время действия большинства контролей редко превышает 1,5-2 секунды, здесь не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы интуитивно чувствовать, когда контроль завершится.
    БТВ, на элохелле всё равно все контроли сливаются сразу (если про них вообще вспоминают), на высоком эло это всё высчитывается интуитивно (даже,скорее,механически).
  26. epicdemick
    Задроты ММО схлестнулись в битве в комментариях к МОВА игре, мой любимый лолгейм. <3
  27. Smojke
    Тебя тут даже целую неделю не было. Ньюфаг
  28. b2093112
    Чувак ты нелогичен, например я создал смурфа, но данный сайт я мониторю с лета 2011. Да, я тоже ньюфаг, ага.
  29. Grammaton
    Меня одного удивляют фулл хп гули на скрине?:huh:
Статус темы:
Закрыта.