Комментарии
  1. Sergalius
    Больше нубо-собак на топе! Еще!
  2. AsCarKO
    Пермабан с моей стороны на ближайшие пару недель ><
  3. Иван Кузнецов
    когда на вист по мск поставят патчик то?
    а, в 10 по мск.
  4. CnupT
    Загляните на офф-сайт. Там есть интересные записки. В частности упоминается чей-то сын. Уж не Насуса ли?! ;) В целом это могут быть просто художественные изыски разрабов или всё же намеки на нечто новенькое?! ;)
  5. AsCarKO
    Да нет, там же про сына того, кто записку писал. Вряд ли это что-то большее, чем попытка поинтересней подать VU и новый скин.
  6. CnupT
    Ну да про сына тупанул малость...
    Но вот подача явно не для красоты. Мне всеж-таки кажется что некий намек. Но вот на кого/что?
    Может это намек на песчанного мага Сета (рабочее название), который утек вместе с Дианой, Синдрой и прочими. ;)
  7. AsCarKO
    Ну если только адресат может быть кем-то... Что-то там про его тяжкую ношу написано. Но мало информации, слишком большой простор для фантазии.
  8. CnupT
    Ну письмена это так, художественные обрывки.. Меня больше заинтересовали символы!
  9. Neash
    ну да, у насуса ж сын от ахри и дочь от катарины, а еще с соной были шуры муры.
    Что за глупости? просто записки, красивый ход дизайнеров... не устраивайте санта-барбару.
  10. TrueLion
    Работа работа, с меня на федота...
    А мне домой и на топ за собачку пора <3 достаточно быстро скин вышел я доволен.
    :D
  11. CnupT
    В интернетах гуляет мнение, что подобное оформление отсылка к позабытому уже "Палящему Землю" Ренектону.
  12. Типичный игрок бронзы 5
    насус шикарен
    --- добавлено: 21 ноя 2013 ---
    покупай санфаер да поли себе землю) :awesome:
  13. IzhYoghurt
    я тока щас вспомнил что есть ещё корова инфернал)
    походу эта серия гуманойдов будет)
    есть ещё макака огненная, тока называется не так)

он вышел то на сервах уже или тока на ПБЕ? а то я на несколько дней из игры выпал)
  14. stbbr
    Я хз, зачем инфернал, если есть Фараон :(
  15. Sp0oky Duckling
    Еще Гейткипер Галио. Та-же тематика.
  16. IzhYoghurt
    ну как бы нет, инфернал это буквально переводить то получится типа адовый, а гейт кипер, это охранник врат, как если ыт помнишь то это врата в мир зла всякого были, но никак не ада. Это всё же получаются разные вещи.
  17. Sp0oky Duckling
    в Целом да ,но галио там с красной кожей и рогатыйю
  18. IzhYoghurt
    типа демон)
    тока пламя ему ещё извергать, хотя бы из задницы)
  19. Sergalius
    Кто сказал что демон не может охранять ворота в ад?). Демоны разные бывают)
  20. CnupT
    Господа не отвлекаемся от основной темы. Спрошу ещё раз. Мне одному такая подача ("рунические" символы, обрывки записей) показалась странной и намекающей на нечто большее?!
    Улыбка нравится это.
  21. Ambu5h
    Скорее всего, просто оформление и подача скина.
    Правда, интересно что это за Тиран. На ум приходит разве что скин Свейна...
  22. Ustil
    С ультой у него забавно сделали
  23. CnupT
    По поводу символов. Чтот упустил тот момент что эти символы опоясывают грудь "Адового Насоса".
  24. Ustil
    Ну а что,по-моему лучше чем было)