Infinite Crisis Beta May 8

Тема в разделе "Архив", создана пользователем chaoslegenda, 3 май 2013.

1. chaoslegenda

chaoslegenda Новичок

И так, бета начинается 8 мая. Отписываемся если у кого то есть инвайты уже, можем собраться и порубиться вместе. (Если че я жирный джокер)

2. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Мне кажется или они нагло сперли дизайн доминиона?

3. MakTwist

MakTwist Опытный Пользователь

Мне кажется, что это не есть плохо взять чужую идею и сделать лучше? А если хуже, то кол-во активных игроков даст о себе знать.

4. asasq

asasq Опытный Пользователь

ребят у всех в аккаунте написано Account pending? Хотя код уже прислали, активировал но ничего не произошло. (Я фонарем тогда буду:)

5. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Мне кажется что 99... нет, мне не кажется - так оно и есть - 99% человечества тырят чужую идею и пытаються рулить на чужом успехе. Я уже молчу о системе барыжничества магазинов - купил на складе за "А" денег, выставил на прилавке за "А х 50%" - деньги из воздуха, вуалля. Так и в играх - проще замутить клон, поменять пару текстур и все - Диабло 3 отличный пример самого обширного кидалова за все время существования игр.

Лучше - это взять свою идею и сделать лучше чем у других. В отличае от запасов воды и нефти - мозг неограничен и идей безмерное количество.

Если об игре - мне кажется идея интерактивного окружения уже давно не нова и кроме лишних лагов не придаст пользы, но покрайней мере игра сделана по Доминиону, а не по занудному Рифту.

Mozenkov нравится это.
  6. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

Есть лишний ключик (Preferred Access Code). Кому нужно - обращайтесь.

7. flash007

flash007 Старожил

ключ на бетту? или шанс того что тебя запишут в бетту?

8. Иван Кузнецов

Иван Кузнецов Опытный Пользователь

ключик, повышающий шанс того, что тебя возьмут на бетку)

9. flash007

flash007 Старожил

да фигня этот ключ. мне на почту прислали думал все збс скачаю, а тут на фиг тебе это только повышения шанса

10. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

Юху! Потестим ^_^

11. SarumanGold

SarumanGold Опытный Пользователь

Ребят, а лишнего ключика ни у кого нету? Мне всёравно какой, хоть повышающий шансы, хоть на бету. Плз.

12. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Потестил 26 мая.
    Ох лал. Всё на автокасте.
    Вещи побиты на 3 группы (Атака, защита, магия). Покупаешь 1 вещь и потом грейдишь её до усрачки, поэтому много очень похожих вещей на 1м уровне апгрейдов.
    Ботинки почему-то не имеют общей основы. Бутыли не найти, но они есть.
    Много классических вещей: есть топор = фрозенмалет, есть пистолет = инфинит. Есть Костюм лютора = спирит визаж и всё в этом духе. Есть ХоГ + Аегис, даёт ГП5 даже с апгрейдами. Есть Рабадашка и Мурамана для магов (+урон на спелы от манапула)
    Гаслайт Кэт - сноуболится на людях "не знакомых с жанром" и потом бегает и забирает всё живое.
    Найтмар Бетмен - нифига не ассасин, надо собирать в брузню иначе керриков и ассасинов низабрать.
    Вондервуман - ВОЛИ-МУМУ-ГАЛЯ. Без серьёзного ДПС низадуэлить. Иронично, что Ульта героини феминизма - суть подвергнуться избиению.
    Зантара со своим полиморфом ничотак. EWQQRQQQEWQQQQEWQQQQ

Менеджмент контента как в лоле "фрипик+купи чампа."
    Отрубило серверы через 4 часа. Я часик почекал, потом лёг спать, может к утру подняли - неизвестно.

P.S. Метеоритный дождь - это круто.

13. Moonkin

Moonkin Коренной житель

Взял бэтмэна (рэнджового) грейдил его в фул ад, 0 в деф, в итоге макс пассивки + автоатака, раскладывали за 3 сек всех даже к концу игры, только шазам одетый в танка бегал живой, а так игра ну суперсырая, что в принципе ожидаемо от старта збт

14. ultimatelobog

ultimatelobog Новичок

Ребят кому не жалко можете ключ в лс кинуть?

15. ELiFaS

ELiFaS Коренной житель

Пинг выше крыши. игра говно. у меня все.