Infinite Crisis микрообзор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkMist, 7 сен 2013.

1. DarkMist

DarkMist Коренной житель

[​IMG]Итак дотянулись мои потные слоупочные ручёшки и до этой МОБА в жанре супергеройской ДС.
    Не думайте что тут буду рассказывать о многом - пока что идет закрытая бета, да и запала обычно у меня на долго не хватает.
    Коротко о самой игре:
    Графика - неплоха (после ЛоЛа вообще, в Доту2 не играю)
    Геймплей - пока что сыроват, ну что вы хотите - бета. Кстати драйва поменьше чем в лоле будет.
    Звуковое оформление - мне нравится. У каждого героя на окне выбора есть своя тема, хз на сколько их хватит, и не повторяются ли они (пока поиграл не всеми)

Разработчики вроде загнали себя в рамки, присвоив каждому герою статус/роль (хз как оно работает, может как разберемся снова сможем тролить, а пока что адк = адк =/= танк; брузер, если кто понял о чем я). Игра очень старается не отставать от лола, системой ад, ап, резистов, изменением урона со скилов от количества этого самого ап ад, "кустами", , целыми скинами (а не как в доте), самонерками которые тут зовутся украденными силами и т.д. и т.п.

Пока что есть круглый доминион, и круглая опять же карта больше похожая на трилайн.. дуолайн.. раундлайн... короче - вот она

сверху еще 3 точки захвата, 4 башни, собственно тут только пол карты
    тут и "барон" посередине (думсдей девайс. Башня убийство которой дает еще одну самонерку захватившему ее, способную выпустить опустошающий луч на цель, в т.ч. и здания) и захват точек, выпускающих осадных крипов, джангл и прочая и прочая.
    Магазин может предложить практически всегда модернизировать вещь в более сильную (а не как в доте/лоле рецепты чего то одного из 2х и более предметов), так что тут всегда ясно кто и что собирает. Но пока не все разобрались с предметами и тупо покупают рекомендованные можно просто наслаждаться процессом.
    Варды в самонерках. Вроде с ньюансами все.

Дальше герои. Опять таки разработчики загнали себя в рамки.. Я не знаток ДС вселенной и слава Нашору у нас тут мульти вселенная, но все равно - риоты и вэлв ограничены лишь собственной фантазией. Зато тут может какая нибудь неизвестная тварь легко набить морду супермену/бетмену/фонарю подставить свое.
    знаете кто на картинке? Затанна. Сапорт. Легко может набить морду бэтману, флэшу и зеленому фонарю. Почему я ее не знаю???

Можно попробовать описать героев, но не за всех играл. Если будет интересно - отпишитесь, попробую выкроить время.

Интересный факт1 - герои имеют уровень. У каждого героя есть улучшенная версия самонерки для этого героя. Ролеплей, ибо часто именно этому герою она нафиг не нужна. Но ее можно купить за местные ип. С повышением уровня героя эту сумонерку выдают беплатна. Плюс будут ачивки

Интересный факт2 - тут есть атма. Дает крит и увеличение урона от хп. Выглядит как копье.:P

Итог: игра очень неплоха, разрушаемость имеется, а это значит открывается простор для тактики. Пока перешел с лола на нее ибо менее напряжная.
    Минусы - баги, глюки, мало героев, нету трилайна, но есть занерфленный в говно бээээтмэээн.

2. Linkor

Linkor Фаворит форума

https://vk.com/infinite_crisis
    через несколько дней в этой группе разрабы разыграют 5 фаундерс паков за 100 баксов которые. хочу один:(

3. DarkMist

DarkMist Коренной житель

ну честно говоря смысла в паке пока не вижу. Видел так называемый рарный скин на бэтмана, который больше никак не купить - не впечатлил. Возможно потом как и обещают будут еще плюшки, но сейчас.. хз за что такие деньги платить. Игра же может и не выстрелить.

НУ а так - удачи)

Кстати не ваш сайт по инфинити кризис http://infinitecrisis.ru/ ?
    А то думаю можно было бы скооперироваться. Кстати у них на форуме пока очень уныло.

4. Linkor

Linkor Фаворит форума

у них пока уныло. так как людей мало. но со временем разгонится.

5. DarkMist

DarkMist Коренной житель

надеюсь

6. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

даже на коаст сити джангл реализован неплохо, а вообще скоро введут 3-х линейную карту, будет еще лучше!

7. Univit!

Univit! Опытный Пользователь

чудо баба с бензопилой просто чудо,играл как-то ей,и это незабываемые ощущения
    --- добавлено: 7 сен 2013 ---
    кто не понял то чудо баба это Wonerwomen

8. Duffei

Duffei Коренной житель

Не цепануло, лучше в додку/смайт поиграться.

[QWERTY]333 нравится это.
  9. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Стоит поиграть, но у меня какой-то баг. В некоторых местах карты когда пробегаешь, черное пятно на половину экрана.

10. Sipb1k

Sipb1k Опытный Пользователь

Я так поглядел- поиграл за Затанну. Ну вылитая Лулу наша. И замедло, и полиморф, и мс со щитом. Она не может не карать флеша и бетмена

11. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Да, ещё несколько особенностей:
    • У каждого героя есть свой уникальный саммонер спелл.
    • На "Доминионе" посередине карты есть телепорт - если захватишь его, то там на каждую точку выйдет по роботу, который станет её отхватывать. Роботы неособо сильные, это скорее очень мешающий фактор, когда команде придется рассасываться и отбивать точки, в итоге отдав 1 - 2.
    • Что очень радует - почти нет копипасты: почти все герои уникальны, и чего - то знакомого из лола и доты вы найдете мало.
    Эта чудо - баба просто кошмар: собираешьс в ассассина - ваншотаешь одного, дальше дерёшься как брузер, дохнешь как танк.

12. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Флэш такой классный :3

13. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Да, чёткий, но я за фонаря выйграл 10 из 10 и потом забыл -_- и вообще у меня там пинг под 250.

14. LexSS

LexSS Коренной житель

Появлялась в сериале "тайны смоллвиля", если память не изменяет. Больше нигде не встречал.

15. damnedon

damnedon Фаворит форума

нету трилайна[/quote]
    Написал бы это раньше я бы дальше не читал. Там одна из мап слегка переделаный и увеличенный трилайн.

16. LexSS

LexSS Коренной житель

зарегаца можно? Или может кто акк даст, поглядеть, что и как там?

17. Smojke

Smojke Фаворит форума

а есть еще Miss Marvel же

18. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

так и манит, чертовка... :gunter:

19. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Мисс Марвел в игре по вселенной DC? Отличная история.

20. Smojke

Smojke Фаворит форума

Отличное восприяте, чувак. Я просто написал про этот персонаж. Юный задира, успокойся.
    Я в марте оставил заявку на ЗБТ и получил доступ в июле.

21. Siege

Siege Старожил

Крайне прожорливая игра.
    У мя лагало и тормозило, хотя ЛоЛ на максималках 100-120 фпс идёт

22. DarkMist

DarkMist Коренной житель

как бы Шазам на самом деле раньше был капитаном Марвелл (пока не разосрались) так что да. Все возможно.
    играй в европе
    пока только ЗБТ. Можешь попробовать получить ключ. Инфа в гуголе

23. wenlong24

wenlong24 Коренной житель

поиграл в Infinite Crisis на каждой карте по 1 разу и мне страшно не понравилось, во первых лаги какие то были...может комп отстой но другие игры хорошо идут на высоких параметрах)) а Infinite Crisis скучна до безобразия просто так делать нечего и гемплей не притягивает

24. EvgeniyBS

EvgeniyBS Новичок

Дайте пожалуйсто ктонить код все недают и недают если нежалко киньте в личку пожалуйсто

25. DarkMist

DarkMist Коренной житель

У wenlong24 проси. Ему не понравилось)

А вообще если есть те кто поиграл и больше не хочет - оставляйте тут ключи.
    Воровать акки бессмыслено потому что все равно будет полный вайп. Пусть будут парочку переходящих акков тут

26. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Там суть в том, что у обоих издательств было по своему Капитану Марвелу с плащами и Робинами, просто Марвелы первые зарегали. Мисс Марвел - это таки марвел.
    Лично я что могу сказать об игре.. для бетки все вполне пристойно.
    Лично мне не нравится что:
    1) Карты. Хотелось бы все-таки 5на5, а не доминьоны/трилайны.
    2) Баланс какбэ мимо. Вот например атомик вв вышеупомянутая...
    3) лично мне хотелось бы больше разнообразных персов, а не "вот вам Бэтмен классик, Бэтмен Гаслайт, Бэтмен Бийонд, Бэтмэн Бэтмен и.т.д"

27. DarkMist

DarkMist Коренной житель

вторая карта 5х5 как бы, ну с балансом согласен - например вондервуманы как раз сильные, газлайт бетмен просто имба, ну и вообще то стрелки тут сильные.
    Есть пару асассинов которые выносят все и вся. Ну и по поводу бетменов - это основная фишка. А потом пойду всякие затанны и прочие

28. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Я хотел сказать, "классический 5на5") ну имеется ввиду мапа а-ля дота/лол/хон. Ну а чем плоха Затанна? Я понимаю там, каких нибудь Killer Moth и Calendar Man'ov напихали, но Затанна-то довольно известная. Больше разнообразия, больше злодеев!

29. Smojke

Smojke Фаворит форума

Кстати, никто не вкурсе на счет оптимизации?

30. kto4to

kto4to Опытный Пользователь

можно как-нибудь на маке запустить?