Infinite Crisis (TBA)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hexagun, 11 апр 2013.

1. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

2. Top 1 Mira

Top 1 Mira Пользователь

:slow:is now playing [:lllllllll:]

3. Tomszki

Tomszki Пользователь

Ниче не понял

4. I Moron

I Moron Фаворит форума

5. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Я просто оставлю это здесь ;)
    --- добавлено: 11 апр 2013 ---
    Ну и это тоже

http://infinitecrisis.ru/
    ВнезапнЕ! Не правда ли?! ;)

6. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Нормальная игра или очередная попытка србуит блабла на известном брэнде? (помню по LoTR вышло убогое МОВА говно).

7. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Это просто калька с Доминиона в лоле.
    там ВООБЩЕ ВСЕ одинаковое.

8. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Я потестировал ее, лаги там тремендозные, фпс в замесах падает до 5. Система наведения навыков убогая и неудобная. Доминион в Лиге интереснее. Хоть ее и Ворнер Бразер толкает, но больше смахивает на попытку срубить бабла в предверии выхода кучи фильмов на тему Marvel - Железный чел 3, Тор 2, Спайдермен 2 и тому подобное. Популярность комиксов в последние годы возрасла, а в этом достигнет пика, вот они и мутят быстренько игрушку. Ожидал большего от игры такого размаха, подавала надежды но выглядит фигово, может из-за беты, а может таки сруб бабла аля Диабло-3.

9. strongfelix

strongfelix Старожил

карта доминиона... интереснооооооо

10. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Лучи неодобрения тебе.
    Реальные проблемы:
    ДХ11 - бажит и сервера в америке. Матчмейкинга нет, есть удовольствие поиграть с 4 нубами не видевшими моба вообще против хорошего фулл примейда со стратой и распределением ролей (безысходность бытия).
    Придуманные:
    падает ФПС = купи компьютер, настрой графику.
    Смарткаст как ЛоЛе, но если ты играешь с пингом 300 и со стиральной машинки - да, фиг попадёшь (у меня куда меньше траблы, фигачу г.бетменом 60~80% попадаю).
    Доминион - везде доминион. Тут есть возможность юзать телепорт и вместо реликта - наведение метеоров, которые крошат карту. "очень не интересно".
    Олсо, доставляют "ДС и Махвел в одной бочке" в твоём посте.

11. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

[​IMG]<= кто назовет мне имена всех персонажей здесь - получит карму и уважение :)

12. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Робин, Бэтгерла, Бэтмен, Красный Колпак, Красный Робин
    зовут сих граждан
    Дик, Стэфани (?), Брюс, Джейсон, Тим.

Эсцио нравится это.
  13. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Пять эпостасий Тарика. Вы только гляньте на это движение ногами. Это же опа гангм стайл в неприкрытом виде.

14. Эсцио

А так прав. Это НЕ Дик и НЕ Джейсон. Робином сейчас является Дэмиен Уэйн. А Красный колпак изображен в оригинальной версии и, если помнишь, им был Джокер до того как ушуршал в чан с химикатами.

15. Revolver Ocelot

Я думал, что это Дик, поскольку он OG Robin :D
    Если бы тут еще был Найтвинг, тогда задумался бы о Дэмиэне, а так я подумал что ну никак незя на картинке изобразить всю эту компанию без Дика.
    Про колпака я честно сказать сразу было решил, что это Джокер, т.к у Джейсона другой дизайн костюма, но потом я подумал что это тонкий троллинг, т.к какого бы черта Джокеру танцульки делать в этой бэткомпании..

16. Эсцио

Ну Джейсону тоже особо нечего там делать) А у Робина-Дика был немного другой дизайн костюма.

17. Revolver Ocelot

Всего не упомнишь)

Чтобы сильно не оффтопить, касательно игрули... неинтересно, т.к. во первых не любитель всех этих доминионов-арати,
    а во вторых Turbine Inc как-то не внушают доверия.