Infinity wars

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем ksen, 18 фев 2015.

1. ksen

ksen Коренной житель

Никогда не думал что скажу такое, но я благодарен лолгейму за рекламу благодаря которой я узнал об этой игре.
    Те кто не играет в карточные игры после знакомства с хартстоуном из-за того что игра глупая(имею в виду что там хватает тупой математики 4 класса и небольшого терпения), эта игра не такая.
    Я бы написал много всего, но сейчас 5 утра и я не очень. Если коротко игра требует использования мозга, тут намного меньше рандома(такого как не зашла стартовая рука можно писать фф) и надо продумывать многие действия наперед(ходы тут происходят одновременно, вы оба расставляете юнитов на полях и потом они активируются) и нужно предсказать как именно расположит своих юнитов соперник, кого и когда он вытащит из зоны поддержки и тд.
    В игре есть 4 поля, атака(все что на нем бьет в лицо), защита(все что на нем таунтит), зона поддержки(там спавнятся и туда можно спрятать юнитов) и командный центр 3 юнита которых вы выбираете сами при сборе дэки, эти юниты умеют использовать их способности и выходить на любое поле минуя поле поддержки.
    помимо этого есть много различных рас, у каждой из которых свои интересные механики

2. TrixieLover

TrixieLover Старожил

gj лол-гаме, че

3. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Лучше в дурачка сыграть))

4. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Давай больше инфы про маинд геймс в игре, больше описания тактик, больше рассказов про донат и етц. А то как то бедненько в теме.

vangog9 и HIdden нравится это.
  5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ленивые графья пошли, всем им покажи да распиши :wtfiddle:

Dadde, Улыбка и vangog9 нравится это.
  6. HIdden

HIdden Коренной житель

+1.
    С полной информацией еще можно было бы затестить. А так: зашел на сайт, глянут нерабочие страницы - вышел.

7. ksen

ksen Коренной житель

Майнд геймс крутится вокруг
    1)Одновременного хода, вы оба размещаете существ, используете заклинания(сначала срабатывают заклинания того игрока у которого сейчас инициатива, меняется каждый ход). Именно из за этого при наличии на поле более 7 карт с каждой стороны предсказать что сделает соперник становится сложно.
    2)Полей и взаимодействий между ними, грубо говоря в хсе есть всего 1 поле на котором стоят все юниты, тот же маг стандартно кастует стену огня на 7 ходу и те кто уже стоит на поле боя никак не задоджат. Тут же есть карты действующие на определенные поля, например карта убийства за 5 маны, нужно выбрать врага и указать на каком поле он будет стоят во время активной фазы хода, если ошибиться то карта просто сгорит не причинив вреда.
    3)Большого разнообразия тактик, по крайней мере пока игра новая и еще никто не знает самых сильных связок.
    4)Командный центр, там вы размещаете 3ех юнитов которые будут там находиться с самого начала игры(например какой нибудь бафер, карта для ирли гейма если дэка тяжелая и еще кто нибудь), в зависимости от этик командиров будут доступны карты других расс(у всех рассовых карт есть требование к чистоте, 1 командир 1 рассы дает единицу чистоты)

Последнее редактирование: 18 фев 2015
  8. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Играл во многие ККИ, и эта не исключение. Как-то не цепануло, нет в ней изюминки, что ли.

9. ksen

ksen Коренной житель

играл только в хс и duel of champions, имхо обе проигрывают iw, возможно мне просто не с чем сравнивать, есть что-то с более интересной механикой?

10. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

за то у автора аватарка классная.

Agrailag и Koringvias нравится это.
  11. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Ну, дело даже не в сравнении, просто сама механика не зацепила.

12. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ясно, можешь не продолжать, я понял что это рак уровня "бью в правую ногу и защищаю голову" и великая стратегия и тактика уровня игры "бойцовский клуб".

iFirelife, vangog9 и Maffie нравится это.
  13. ksen

ksen Коренной житель

нет, даже близко нет, ну или я не понимаю о чем ты.

14. Sifd

Sifd Коренной житель

Это ли не рандом?

15. HIdden

HIdden Коренной житель

Если коротко, то шлак. Чем-то БК напомнило. Если сравнивать с ХС, то: В хс рандом на стартовую руку (который регулируется подбором колоды), тут же все гораздо хуже и рандома в итоге больше ( по сути угадайка).
    За все карточные игры, что я видел, была только одна нормальная. ММДОК и та скатилась в глубинные недра шлака.

vangog9 и Agrailag нравится это.
  16. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

скатилась она больше из-за доната.
    Хотя рак с этим делением на бейз сет 1 и 2 тоже огорчил.

17. vangog9

vangog9 «Судья»

присоединяюсь к вышенаписанному
    сначала вроде погонял и всё бы нормалёк было, но... вот сейчас уже не помню точно но 20+ точно ничьих подряд (больше точно, просто цифру ну реально уже запамятовал) - это просто <вырезано цензурой>
    эта <вырезано цензурой> механика просто <вырезано цензурой> меня своим <вырезано цензурой> собственно этим самым механизмом
    хотя да, некоторым нравится..... впрочем на каждое извращение найдётся свой любитель =_+

18. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

А меня выбешивает взрыв в конце. Он такой убогий, сразу альт + ф4 прожать хочется.(

19. Raistlin

Raistlin Старожил

после берсерка не хочется играть в ваши помои.

20. Улыбка

Улыбка Привидение

лучше в MTG погонять

kalder, Agrailag и iFirelife нравится это.
  21. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

hextcg.com
    /close

Koringvias нравится это.
  22. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Эта игра просто ужасна. В ней только анимации карт доставляют. Некоторые. Такие они там упоротые.

23. Agrailag

это рюзгая парашная ККИ которая?

vangog9 нравится это.
  24. Minuano

Minuano Легендарная личность

А мне вкатило. Пикчи классные, фракции разные, сложности больше. нет тупого рандома и грёбаного Рагнароса.

Локализация хромает и баги есть, но надеюсь на фиксы, потенциал-то есть ИМХО.

25. Raistlin

Raistlin Старожил

парашная - это когда карточки на две прямых линии выкладывают

26. Agrailag

Ну куда уж всяким MTG до такой илитной игры.

27. Raistlin

Raistlin Старожил

точно, глупо сравнивать шашки и шахматы.

28. kalder

kalder Старожил

А я вообще из карточных только Urban Rivals уважаю. Остальные не цепляют

29. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

120b9f4514ce78c5
    Ну а вдруг кому пригодится ^ ^

30. Minuano

Minuano Легендарная личность

Cпасибо. Только я так и не могу понять откуда народ их берёт ._.

Ну, всякие промо-коды в принципе, а не только по IW.