Комментарии
  1. leptos
    первый.. и синяя команда имеет приемущество.
  2. HeavyMetalBalls
    7-1 синяя команда, ждите нерф синих:awesome:
    Minuano и LexSS нравится это.
  3. Tempus1337
    ждем нерфа вай,элиз и тд
  4. Vizeris
    Мне кстати всегда удобнее играть за Синюю команду. И наверное не только мне.. :)
  5. Grammaton
    Так вот почему у меня лузстрик! Это потому что я за фиолетовых играл!:awesome:
    --- добавлено: 26 янв 2014 ---
    Лично мне на миде удобнее за фиолетовых.
  6. Desmond88
    Вай уже вроде как намечается на ПБЕ как и Ренека. Элиз врядли, она сбалансирована, чтоб за нее тащить руки нужны, она как Ли син - вроде и сильный герой но в неумелых руках - бесполезна, это не то что Вай - ультанул в адк/апк - профит)
    Minuano нравится это.
  7. TonyBenzo
    Подскажите игру в которой Талона пикнули.

upd : уже нашел это игра cs vs mil - кому интересно
  8. Vadkin
    Только бы не нерф Кейтлин, у меня за нее самые стабильные игры и топ винрейт.
  9. Rokov
    Выводы:
    Синяя команда - имба. Кейтлин - недооцененная имба. Убитый ингиб = почти слитой игре. Больше разнообразия - это хорошо. :awesome:
  10. Minuano
    Жду нерфа Кейтлин, чтобы ещё больше рачков сливали за "изи" АДК.. :awesome: Мне только проще будет. По поводу сторон - хз. На топе легче за фиолов, на боте - за синих (ибо играю за сустейнеров и сходить к големам и похилится - бесценно, а за АДК так от ганков валить проще ИМХО.
    --- добавлено: 26 янв 2014 ---
    Блин, мне вообще что-то подсказывает, что в этом сезоне они больше всего косяков наделали и сноуболл только усилился.... хоть и оффтоп, но всё же.
  11. Pleshev
    Малфита пикали же, а на картинке не отмечен..... + ясуо и вв
  12. Tempus1337
    читать учись,НА 2 НЕДЕЛЕ
  13. HeavyMetalBalls
    нерфанут одних, заабузят других, всегда так было)) Пока мою мфку не трогают, я спокоен хД
  14. forjke
    Сапорт: Треш, Леона (Блиц, Аня) Топ: Шивана, Мундо (Ренектон, Трандл) Мид: Грагас, ЛБ (Зигс, Кейл). Адк: Джинкс, Кейтлин (Луциан, Езраил). Джангл: Vi, Elise (Lee Sin, Olaf)

Отстальные 97 чампов не нужны :awesome:
  15. Zo0miik
    почему penetron мяcник из пиписьки?
  16. Raido
    У кого-то порвало пукан на топе.
  17. Enter1239
    А ты у нас на всех сразу играешь? Каждый играет на своем наборе чемпионов из доступных, и у каждого набор разный.
  18. forjke
    если на про сцене их пикают в каждой игре, думаешь в солоку так же не будет?:awesome:

п.с. раза 3 уже видел сапорт кенена в солоку
  19. PantsuShot
    где игра трандл топ? )
  20. grilchicken
    новые суперминьоны оп, берете ингиб берете игру, в солоку я бы сказал процент где-то 85%
  21. Павел М
    Нечего себе! 87,5% винрейт синих? ВаДаФак!
  22. ex3maJI
    Напишите плс в какой игре был пикнут Морда. Смотрел в итогах Пики/Баны там его нигде нету(
  23. Gilgameshking

Рокаты против суп крю.
  24. SuperDIpsi
    подскажите в какой игре брали физза и зилеана. и это статистика за эту неделю или за 2?
  25. shaxidos
    На счет синей команды! Это точно, к примеру на ТОПе мне гораздо удобней стоять за синюю команду, удобней бегать во вражеский лес, к примеру стилоить красный,врайтов...с вардом все проще...
  26. momus
    Кейтлин имба только тогда, когда ребята понимают важность и возможность разрушения товеров в мидгейме. Ирли доминация почти на любом боте - бонус.
  27. ex3maJI
    Спасибо. Я просто смотрел итоги 2го дня, а про 1й день както завтыкал...