Инфографика о командах Gambit, Fnatic. CLG и TSM на русском языке

• Ohq

Ohq Аналитик

"Доброго времени, друзья!

После небольшого перерыва, я все-таки не удержался и продолжил "что-то делать" с Лигой Легенд.

Как вы знаете, сейчас довольно много порталов, которые стараются освещать как можно больше событий из киберспорта Лиги Легенд, но не у всех это получается на должном уровне. Кто-то работает только на русскую публику, переводя сайт на русский язык, а кто-то нацелен только на проведение турниров и ничего более.

Но каждый из этих проектов упускает саму суть того, для чего созданы эти проекты - доносить информацию до пользователя в прекрасном и доступном виде.

Последнее время довольно много шуток пошло про то, что через 20 лет все мы будем общаться при помощи цифр и рисунков. А, собственно, почему бы и нет? Инфографика - довольно удобный способ предоставления информации, но русские этим практически не занимаются.

На просторах интернета (не буду лукавить - lol.gamepedia.com, не дальше), я обнаружил очень занятную инфографику о профессиональных командах. Всего lol.gamepedia.com создала три описания для команд. В число счастливчиков вошли Fnatic, CLG и TSM.

Ниже вы можете ознакомиться с переводом by me этих инфографик.

Инфографика о Fnatic на русском языке - http://storage7.static.itmages.ru/i/...6cba1c8a22.jpg

Инфографика о CLG на русском языке - http://storage5.static.itmages.ru/i/...ef39b0ee3c.jpg

Инфографика о TSM на русском языке - http://storage6.static.itmages.ru/i/...dadbcbcaa3.jpg

Инфографика о Gambit Gaming на русском языке - http://storage7.static.itmages.ru/i/13/1208/h_1386523617_5279235_3e7233cd6c.jpg

Убедительная просьба не приставать к мелким недочетам, ибо я владею Photoshop на уровне "взял штамп и замазал".

Добра вам, друзья. Лига Легенд - удивительная игра и не только из-за своей механики. Надеюсь, что вы когда-нибудь тоже это поймете (если не поняли еще [​IMG] )"

fl1po, bornozaver, Megion11 и 11 другим нравится это.
Комментарии
  1. Necromant23
    я скучал по тебе \о/
    Штука классная, сейчас перекушу и прочитаю, чо уж там
  2. MyDragon
    Инфографика класс... ток Гамбитов/М5 нет
  3. Xpertis
    Просто не хотят дивить народ суммой выигрышных со всем турниров от м5/гг :tea:
  4. ZAe
    да уж цлг совсем расформировались. Да и смысл то без хотшота? на дабл лифта что ли смотреть?
  5. Джесс
    Иди уже в ньюсмейкеры чо.
    --- добавлено: 3 дек 2013 ---
    :facepalm:
    Стоп ТСМ же были на кубке 3 сезона, в группе отлетели, не?
  6. raymnd
    какие ньюсмэйкеры у него еще поноса хватает,когда перестанет воду лить тогда мб и получится новостник
  7. ZAe
    я не в прямом смысле, что расформировались, а в том, что ушел хотшот на замену и уже не интересно.
    насчет тсм хз
  8. Улыбка
    ТСМ перестали быть интересны , когда ушел The Rain Man
    Necromant23 и CnupT нравится это.
  9. Nongratta
    мне никогда не были интересны ТСМ, мне интересен одван, он веселый
  10. ZAe
    полностью согласен. Его знаменитый тимо на топе, а так же удир, ну и конечно, я хорошо помню его чогата на топе, который был ничуть не хуже хотшотовского)
    --- добавлено: 3 дек 2013 ---
    и чем же? надеюсь дело не в том, что даймонд на его гайдах учился?
  11. Nongratta
    наверное тем, что он веселый? кто такой даймонд, лол?
  12. Urtred
    Молодца! Отличную работу проделал! :popcorn:
  13. Улыбка
    Ога, отличная - Сtrl+C и Ctrl+V

http://forums.ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=13019
    Necromant23 нравится это.
  14. Ohq
    Угу зайди на ру. такой же ник. Отпиши отвечу.
    jesterus3 и MyDragon нравится это.
  15. Джесс
    ТСМ стали очень и очень интересны с приходом бьёргсена, да и Одван - сильнейший лесник в америке(не говорите мне про клаудов, они не очень), сильный ботлейн, дайрус - просто хороший топер.
  16. Nongratta
    дайруса смотреть скучно, истинный флегматик во всей свое красе <_< "ай луз крипс" "вот зе" "окееееееей"
    razizdi нравится это.
  17. balepbl42
    За плейофф LCS дали 50 тыс долл Фнатикам.А за старт в LCS (тоесть просто за проход туда) им же дали 100 тыс долл?Или что значит эта цифра рядом с началом LCS?
  18. MSI-MasteR
    это деньги на зарплату игрокам и прочие расходы.
  19. Artemidka
    скажу только одно. иксмити.
  20. Джесс
    При чём тут его характер, играет то он неплохо, что бы про него не говорили.
  21. Nongratta
    играет то он не плохо да =) вот только скучный
  22. eleganceoli
    без Рэинмэна ТСМ не ТСМ, также как и ЦЛГ без Хотшота)
  23. firedevil
    как sk без оцелота)
    самое забавное, что когда эти люди играли их многие хейтили и говорили что они тянут команду на дно, но как только они ушли из команды - команда сдулась с концами.
  24. Xpertis
    Насчет TSM, мы скоро увидим, действительно ли реджи был корнем бед второго и третьего сезонов, до этого же нормально катал соперников в первом сезоне, да и на иеме в киеве был впоряде, потом остапа понесло. А Реинмэн обозвал, кстати их китайцами, что задело их чувства (сказал что то в этом роде, мол что вы "слишком азиаты" для меня, а я дартаньян), реджи не выдержал сравнения с китайцами :o и выгнал его, на фоне того, чт овсе шишки в плохом выступлении в ганновере скинули на реинмена.
  25. eleganceoli
    я всегда любил рэинмэна)
    Necromant23 нравится это.
  26. ZAe
    никто на моей памяти никогда не хейтил хш и рэйнмена
  27. @dept
    Да кому нужны эти нуботимы? Гамбитов нет, летим мимо.
  28. Ohq

История показывает, что самые известные победители обычно сталкивались с невыносимыми трудностями прежде, чем они достигли своего триумфа. Они победили, потому что отказались быть побежденными.
  29. firedevil
    хотшота флеймили и не мало, это я точно помню, а вот на счёт рэйнмена точно не помню.