Инсайд

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем BrutalFreak, 17 авг 2013.

1. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

инфа 100%. Факер сказал

2. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

И к чему это? Ну понятно что после "3го Инта" в командах перестановки.. Но вот насчет М5 я не понял. о_О WTF?

3. Datura

Datura Новичок

Понравился состав empire

4. Yooooooo

Yooooooo Коренной житель

А как по мне, Даймондпрокс керит!

bazzzoooka нравится это.
  5. Datura

Datura Новичок

Astana это столица Казахстана же ахах

6. Sefer

Sefer Новичок

И что?

7. GoldenDiamondRUS

GoldenDiamondRUS Новичок

Не не не Виртус про и НИП тащат))

8. BrutalFreak

это к обсуждению предстоящих трансферов. Конечно ящитаю Факер толсто потроллировал, хоть это и репостил Каспер. Нави Пупея не выбросят. Но тем не менее transfery is coming. Вп уже троих выбросили, а Чуаааань скорее всего из ig уходит в zenith по собственному желанию. Да и М5 похоже тоже скоро возродится.

9. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

насчет вп полностью согласен, после луза квантиков (привет кошкве с его станами в кабана/урсача) God говорил что площадкой для тренировок должна стать европа и кто-то из комментаторов говорил что гоблак с годом что-то мутить будут, видимо это будут вп, насчет М5 это толстый троллинг, не думаю что будет возрождение, а вот насчет нави, эти новые игроки все из Украины, возможно будет полностью украинский состав

10. BrutalFreak

ну Дима Смелый за М5 душой и телом. Его дело сдвинулось с мертвой точки. И если его отпустят, он сразу из аэропорта побежит восстанавливать организацию.
    В вп сейчас только нс и смайл, но квантики не расформировывали состав пока что.
    Про нави я совсем не знаю. Хвост вконтаче ругался на двух идиотов. Может это денди и пупей, которые попали под оба койла с4. Мало ли чем это кончится.

11. BrutalFreak

Ну вот. Силар уходит из лгд китайского. Он же один из сильнейших керри на ти3 был.
    Думаю может в шапку запиливать все трансферы и текущие ростеры?

12. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

делай, я обязательно почитаю

13. Petrosyan

Petrosyan Опытный Пользователь

DK Reshuffle. Sylar in; Rotk out! Burning rotate from Carry to Ganker role. Position 1 - Sylar Position 2 - Super Position 3 - Burning https://www.facebook.com/OrangeEsports.DotA?ref=stream Бёрнинг и Сайлар в одной команде? Это будет крайне интересно.

14. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Polosaty, мы за тебя болеем!!:awesome:

15. BrutalFreak

Даже не знаю что получится. Но мало ли. Посоны умеют играть.