Inspirit Online

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем MailzZ, 24 июл 2015.

1. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

patsuan, firedevil, montikill и 2 другим нравится это.
  2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не расскажешь в двух словах, в чем соль?

3. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Арпг по типу д3, 4 класса у каждого по 3 специализации(можно переключать во время боя, у каждой по 10 активных скилов), есть аренки 1vs1, 2vs2, 3vs3, 4vs4, есть рейды(говорят довольно сложные). Есть лоли.

Последнее редактирование: 24 июл 2015
    Koringvias нравится это.
  4. Koringvias

Все, я уже хочу попробовать :D

5. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Зря я наверно так написал, подразумевал д3, так то гейм на нее скорей похож.

6. Koringvias

Не суть, я не из фанатов самой дьяблы, я скорее по самому хак эн слеш жанру тащусь - а тут еще и анимушная стилистика.
    Попробую однозначно, а там видно будет.
    --- добавлено: 24 июл 2015 ---
    Я там мельком глянул пару видосов - скорее даже прощелкал, чтобы увидеть как оно смотрится и управляется.
    И вижу в итоге сочетание идеальных для моего тостера требований, любимого жанра и наиболее привлекательной для меня стилистики.
    Ммм.
    Даже если не затянет - все равно хочу сказать спасибо.

7. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Выглядит довольно няшно. Спасибо, попробуем.

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ты знаешь, как подкупить Кори.:hm:

Natsuru-san и Garrisen нравится это.
  9. Koringvias

Да не в лоли дело!
    И не важно..что я буду играть.. лоли..
    D:

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Да-да, конечно.:kappa:

11. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Я чет тоже думал сначала, что в посте "Хочу попробовать" Кори процитировал часть про лоли :awesome: Даже не читал цитату.

12. Koringvias

Вы не поверите, но я часть про лоли в сообщении ТСа увидел только сейчас :kappa:
    Меня там всякие циферки утомили в середине и я недочитал :kappa:

MailzZ нравится это.
  13. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Нужно будет глянуть

14. Koringvias

Залип часов на семь.
    Первые впечатления, пусть и очень поверхностные(за 17 уровней до конца не разберешься).
    Если забить на то, что развитие персонажа выглядит относительно линейно.
    Активки берутся автоматом, пассивные умения тоже будут скорее всего браться почти одинаково - бонус хп, мс, мп реген скорее всего мастхев, почти все улучшения основной ветки мастхев и отличия в билдах будут в духе "пассивка этой абилки моей ветки слишком говно, апну какую-нибудь цц/утилити абилку из другой ветки, которую все рано кастую по кд.
    В принципе, только то, что этих пассивок на все не хватит и не позволяет использовать все ветки в равной степени(проблему с разным оружием решить куда проще), но на лоу лвл не особо заметно.
    Кастомизация персонажа не на уровне 2015го, конечно - но это уже мелочи, учитывая требования к железу(пойдет на любом тостере) и саму стилистику игры.
    И локализация какая-то половинчатая - озвучку не перевели, все неписи и персонажи что-то громко и сердито орут по корейски.
    А еще мне пару раз слышался японский - когда мана заканчивается, например, но мб меня просто глючит.

Зато стилистика шикарна, музыка хороша, геймплей доставляет, лор не слишкой тупой(банальный, конечно, но читабельный), петы классные, краfт норм, и куча всяких мелочей, в которых придется разбираться на хай лвл, не даст игре надоесть слишком быстро.

Когда разберусь и освоюсь получше - а то я даже пивипи не видел - попробую отписаться подробнее(и оfормить получше, этот пост явно неудобочитаем - простите, если вы все же дочитали до конца).

В целом мне игра понравилась, такие дела.

15. vangog9

vangog9 «Судья»

Ох уж эти лоли...... на что только не готовы люди ради них =_=

интересно - у меня одного такая проблемка: пытаюсь открыть 10 сундуков и каждый 2-й залипает (появляется после старата открывания окошко с предметом и кнопкой Ок - жму, но ничего не происходит) и приходится перегружаться?

Последнее редактирование: 25 июл 2015
  16. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Тоже такое было, раза с 3го осилил все 10 сундуков.

17. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Хм....не хватило меня до 5-го уровня.

18. vangog9

vangog9 «Судья»

бывает
    лучше уж ПоЕ погонять, да?

19. Black Wing

В ПоЕ тоже не осилил.
    Лучше уже в казуальную д3, хотя и там уже не могу больше, надоело фармить т6 на хардкоре. :C

20. Koringvias

Странно, не было такой проблемы.

Моментами, правда, раздражает кривоватая локализация.
    К примеру, в описании абилки пишется, что она piercing аrmor - и что бы вы думали, она игнорит броню?
    Да нихрена, она просто работает, как вешка Эзрила. В лольце это называется pаss through sкillshot.

Пенетра тоже есть, но в статах итемов - и описанию опять хрен поймешь, как она работает.
    То, что там написано, наводит на мысли, что это не пробивание брони в том виде, в котором она тут у нас, а тупо какое-то число тру дамага.
    Но с названием это не сочетается.

Придется тестить.

Олсо, первый данж на пати из 4х при желании проходится. соло(магом, по крайней мере) - достаточно купить пушку на тот лвл заранее и потки, ну и не слишком раковать.
    Полчаса ковырять придется, но оно того стоит энивей, ибо аук почти пустой и весь дроп можно будет неплохо загнать.
    Ну и челлендж какой-никакой

+ Инfа по квестовым РБ, есть там такой Toperune(или вроде того), которого почему-то не отметили на карте - он на той же локе, где дают тот квест, ищите в правом нижнем углу, возможно, что там две точки респа.

Мне не хватило терпения проверить точное время респа и точки, ибо убивать его больше одного раза смысла нет.

А еще энциклопедия монстров - чистой воды издевательство, ибо монстры в ней открываются не в том порядке, в котором убиваются по кд, а в очень рандомном, иногда придется бегать туда-сюда по 2-3 локам, чтобы открыть.

Возможно не стоит запариваться до капа,а потом быстренько пробежать и зачистить, получив ачивки, сундучки и ресы.

Не трать время на это, уже апнулся бы, думаю.
    --- добавлено: 26 июл 2015 ---
    Обожаю людей, которые потратили на игру меньше времени, чем на установку её, и уже успели сделать выводы D:
    --- добавлено: 26 июл 2015 ---
    Если кто-то еще не забил, добавляйтесь, ник Nevies

...

Олсо, в игре есть где-то 2 или 3 живых русски ги, но я пока бегаю сам по себе.

21. montikill

montikill Dark Flame Masta

Играю уже 3 день, пока доставляет. Сижу на 37 лвл, ибо вчера моей пати не хватило на осилить 40 :wtfiddle: А что там с хай лвл контентом, никто не знает?

22. patsuan

patsuan Коренной житель

Игра в целом неплохая, но иногда бомбит от кучности и скорости респа врагов, пинаешь минибосса и тут ресаются толпы, на физике мне очень неприятно, даже хил не спасает порой, хотя мб я рак пока еще. Кста Regular Tara для крафта с боссов дропается? Хочу эпик скрафтить, а на ауке сегодня они уже по 4,5 голда.

23. Soone

Soone Старожил

Есть русская локализация? Мне казалось это ЕУ релиз.

24. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Сегодня вечерком попробую =)

25. Black Wing

Но..я таки...осилил 5-й лвл вчера! И вышел из игры.
    Не знаю, как-то мне не по душе управление в ней, неудобно.

26. Koringvias

Да, но локализация в еу хромает.
    Корейская озвучка, например и всякие странные моменты в описании статов и абилок - выше писал же.
    Боюсь, до 40го это не узнать.
    По карте, ачивка и энциклопедии монстров кажется, что еще дофига всего в игре - вопрос в том, что из этого уже доступно D:

Олсо, онлайн пока никакущий, невозможно начать сраное бг 3 на 3, потому что народ не находится.
    Ну или там 3-4 человека одни и те же по полчаса ждут еще кого-нибудь, а потом играют 2 минуты :trollface:
    Ну это да, специфичная тема.
    Но мне нравится.

Мне аж захотелось посмотреть, как оно там на милишнике, ибо на маге никаких проблем D:

Тара да, из боссов. Может еще где-то можно достать, но сомневаюсь.
    Но я бы вообще забил при таких ценах что-то крафтить до капа.

Приорал с босса в шахтах, который убивается тупо по принципу "автоатачь & бегай вокруг". Можно даже урон при этом не получать.
    При этом он спавнится минут через 5 на одной из трех точек, изи фарм.
    --- добавлено: 27 июл 2015 ---
    Если кто-то не видел, они запилили новый клиент и просят всех установить его вместо старого (у)
    Своевременно, да.
    --- добавлено: 27 июл 2015 ---
    Наверняка видел в игре, какой там у тебя ник?:>

27. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

анимугеи убейтесь

Кори неочень. я кончил

momus нравится это.
  28. Koringvias

Чейта?:wtfiddle:

29. Maffie