Installing Pando Media Booster

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bishop1, 29 июл 2010.

1. Скачал с офф сайта клиент US в 2 мегбайта. Клиент начал устанавливать Installing Pando Media Booster. Установка дошла почти до конца (примерно 80%) и зависла на строчке Installin Microsoft.VC90.CRT.manifest. Что делать-то? Жду, а дальше не устанавливается.

2. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Видимо она качает с инета дистрибутив VCRedist, жди.

3. у меня таже фигня ток не может установить пмб ехе

4. угу, тоже сначала на Installin Microsoft.VC90.CRT.manifest, ждал часа 2, теперь остановилось на PMB.exe

5. Neytral

Neytral Опытный Пользователь

такая же проблема,
    кто знает как решить ее?

6. Neytral

Neytral Опытный Пользователь

решил проблему скачав PMB с офф сайта http://cdn.pandonetworks.com/pando/pmb/PMBInstSafe.exe

1 человеку нравится это.
  7. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

может дело в антивирусе?

8. karmacode_owner

karmacode_owner Старожил

Та же проблема,незнаю именно в чем,отключаение антивируса не понесло никаких изменений,но совет нейтрала помог,просто скачал и дальше установка пошла.

9. Подскажите а для чего вообще нужна эта программа?

10. Ну что не кто не знает? зачем она? Я вот думаю установить или нет. Подскажите для чего она

11. Блин есть знающие? Подскажите плиз

12. inasup

inasup Новичок

Pano Media Booster работает с протоколами ptp. Короче Хрень, чтобы твой клиент быстрее скачивал обновления и устанавливался. Ставить или нет тебе решать.

p.s. На самом деле она нужна, когда у тебя хреновый инет. Так же есть вирусы которые работают под этой маской, но вирусня находится в windows/system32 а правельный Пандо только в программ файлс