Комментарии
  1. TrueLion
    остается только надеяться, что комментировать будет не то парниша, что вчера.
  2. kefeer
    надейся, верь, молись
  3. CnupT
    Расписание (просто прибавляйте 12 часов и получите Московское время)
  4. za4em
    Вчера ещё тот коментатор был. Сам пошутил - сам поржал, никто ничего не понял.
  5. Mocker
    О да. Комментатор критикующий ребят, при этом явно разбирающийся в ситуации чуть меньше чем никак - это сильно.
  6. Он Он
    ахах как я вас понимаю, тоже так взбесил, сложилось впечитление что коментирует тип который играет на 1000 ело и считает себя богом)
  7. Keseril
    О, дак значит это мы вчера вместе с вами это обсуждали?)
  8. pelmen4ek
    В теме написано же, что от Cauthonpro, значит он же.
  9. nitrogeniu
    Вчера флеш чтоль был? Голос знакомый.
  10. TrueLion
    Ох рили, ну что ж будем смотреть офф трансляцию.
  11. SelekaT
    Лагает стрим, и это не у меня, на 480 также лаги
  12. nesless
    Лучший комментатор, что я видел
  13. Djungarik
    +1 к посту выше. Не сарказм. Уровень его игры выше любого из вас.
  14. pelmen4ek
    Ребят, вы не видели нормальных комментаторов. :facepalm:
    Даже Флеш лучше, чем этот комментирует.
  15. TrueLion
    Наблюдая подобные мероприятия, я хочу получать удовольствие, а не ловить батхерт с того что он говорит.
  16. Он Он
    вот вот, он какой-то сектант, все время пропагандировал как все херово и все проигрывают :D
  17. Djungarik
    ТВое эло? С чего ты решил, что прав ты, а не он?
  18. TrueLion
    1300 :D и я не говорил что он не прав, если не заметил, я говорю про манеру говорить и умении выражать мысли.
  19. IvipIvirus
    ты понимаешь разницу между "уровень игры" и "уровень понимания игры". Известные футтбольные комментаторы, в футбол на про уровне ни когда не играли. Но игру они понимают лучше многих игроков
  20. Herach
    коментатор конченый, он ваще не знает произношение английских слов, чувак съеб*сь без тебя лучше будет игра!!!
  21. SelekaT
    Он хоть проверяет свой стрим, лагает пздц, поставил качество 1200, а сам не тянет его и лаги жуткие.
  22. Nightwolf
    Ужасный комментатор.Монотонно бубнит под нос.Ужасное произношение английского .Буквально засыпаешь его слушая.Очень скучный и вгоняет в мрак ,особенно своей аналитикой:facepalm:
  23. Josephs
    Хороший комментатор, что вы гоните
  24. Revander
    ненавижу этого комментатора, киньте ссыль на анг. стрим
    --- добавлено: 15 дек 2012 ---
    Мне не важно сколько у него эло, меня бесит его манера говорить, он комментит матч так, как-будто играют ребята по 1300 эло и он недоволен всем что они делают
  25. Herach
    альтернейт конченая команда, тупые ошибки, юслес чары взяли и просто слили. игра не айс.

Коментатор ужасен, он с его зоней и абиссалом, пускай идет в трубу с экскрементами.... Так для справки жоня и абусал....
  26. Doof
    Для справки правильно произносится "абиссал". Также, если ты не знал, все европейцы и американцы называют ее зоня, а не жоня. Так что в трубу комментатору вылететь не получится, увы.
  27. nitrogeniu
    Да... больше гневных комментариев рачков с 1200, которые вообще не разбираются в игре. Английский? Многие из вас и русский то не знают, а про название артов вообще молчу, тк герои/итемы называются так, как удобно.
  28. wRush
    Абусал :D даа...
  29. casp3r
    включи что-нибудь ритмичное и веселое, а то уснуть можно...