интересно

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NAIFF, 23 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NAIFF

NAIFF Старожил

интересно стало от чего зависит скорость загрузки перед игрой, просто у меня 4х ядерный комп,а гружусь частьенько одним из последних, пс 2,5мб скорость нета!
    не шпиняйте сильно если такая тема есть уже_)

5 пользователям это понравилось.
  2. + к автору

3. Micka

Micka Коренной житель

от компа и провайдера. Если пинг высок то и загрузка дольше+ядра не единственное в компе:D

4. не знаю у меня то быстрая загрузка то медленная, серв мож так соединяет или инет точно не знаю

5. Micka

Micka Коренной житель

провайдер, канал загружен или нет:D

6. NAIFF

NAIFF Старожил

ну я думаю просто я думаю что альше рассписывать комп нету смыла, чтож тогда за интеренет у европейцев, они появляються сразу с табличкой сумонинг
    пинг в основе 90-120

1 человеку нравится это.
  7. Poma21995

Poma21995 Опытный Пользователь

какой же ты граммотный

8. NAIFF

NAIFF Старожил

а ты учитель по русскому языку?

9. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

конечно не надо расписывать что у тебя за комп ведь 4 ядра это п****ц как круто в наше время :D

10. NAIFF

NAIFF Старожил

ну епт если есть 4ядра, то я не думаю что у тебя будет стоять 512мб оперативки и 128мб видюхи,
    и вообще смысла тролить тут особого не вижу, если ответить по теме нечего то прошу пройти мимо темы

11. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

а кто знает?
    4 ядра может быть и на говно лэптопе с я хз какой ведюхой и 2 гигами рама и охлаждением от вентилятора который стоит на столе :D

так что если пишешь то пиши нормально а не у меня крутой 4х яйицавый ядерный комп а вы все лохи

12. marrot

marrot Опытный Пользователь

Вот они, последствия рекламы с галыгиным :D Теперь вся страна верит, что "чем больше ядер тем круче мама"

13. imbatoxa

imbatoxa Опытный Пользователь

Да хоть 10 ядер у тебя) всё зависит от интернета.

14. во время загрузки он разные результаты показывает. Играл с друзьями (скажем 3х3 )
    у 1 я прогружен друг нет, у второго наоборот , а у меня уже все прогрузились...
    т.ч это вся спорная инфа...

15. Micka

Micka Коренной житель

да ты можешь ждать пока загрузится один а твой друг например ждет тебя. Все зависит от твоего инета и как он принимает инфу от разных людей. Именно поэтому можно видеть картину, что ты только загрузился, а кто-то уже бежит на линию. То есть если короче, то тот у кого все хорошо реально может начать играть раньше нас. На пару секунд. И когда вы будите общаться с друзьями в одной игре(у меня такое было) то клиент может отображать время в игре одного 21 минуту, а второго 22. Вот:D

16. NAIFF

NAIFF Старожил

ок ок хорошь про комп уже!
    я так понимаю точно не кто не знает, от чего зависит эта загрузка
    только предположения на счет интернета у всех

17. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Тема так и не стала конструктивной. Закрываю.

Статус темы:
Закрыта.