Интересное..........!

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Skyfall, 20 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skyfall

Skyfall Новичок

Хочется спросить новую администрацию : что вы собираетесь внести в Лол в ближайшем будущем?Какие плана строите по развитию портала?Я думаю,что это будет интересно узнать
    всем,кому не безразличен сайт.(Лично мне хотелось бы видеть мировой социальный портал
    для всех любителей Лола и не только.Со всеми новостями лиги и более высоким уровнем
    общения(наподобие Facebook и ВК),ведь вроде и ресурсы необходимые есть.)

2. Ваша Катюша

Ваша Катюша Опытный Пользователь

Боже упаси

3. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Это не офф сайт лола. -_-

Agrailag и Ohq нравится это.
  4. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Для тех, кто не читает, но хочет засорять форум очередной ненужной темой: стронк писал, что скоро будет большой пост, где все - все расскажут.

5. Pops

Pops SadPops

На сайте который скатился в полное уг,игра которая развивается хз куда,с людьми которые по большей части аутисты,лет через 400 приходи
    --- добавлено: 20 апр 2014 ---
    то есть не приходи вообще,либо препараты тяжелые и многа

6. Skyfall

Skyfall Новичок

Видимо вы не поняли глубины вопроса.(((((Просто если бы администрация ответила,что собирается реализовать,возможно нашлись бы люди,которые помогли им в этом.Вот и все!Ведь в принципе,у сайта большой потенциал,тем более здесь есть зарегистрированные люди из Riot.))И не надо его сравнивать с офф. сайтом - они абсолютно разные.

7. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Хосподи, 20 лет чуду, а он не понимает. Сказали же, одминистрация расскажет обо всем позже.

И да, можешь даже не пытаться, в модератор тебя не возьмут.

Статус темы:
Закрыта.