Интересные игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Djibrilinho, 31 июл 2012.

1. Djibrilinho

Djibrilinho Коренной житель

Здравствуйте, господа однофорумчане! Суть просьбы такова: я хочу попробовать себя в комментаторском деле. Но для этого мне нужно что-то, что можно прокомментировать). Отсюда просьба: если у кого-то записаны интересные игры (драматические камбеки, эпические мувы и т.д.) прошу прислать мне. Заранее спасибо.

2. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Прокомментируй финальные игры М5 вс ЦЛГ.еу на последнем турнире в Польше. Ссылка есть на последних страницах коментов в той теме.

3. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Комментируй как они - будь лучшим

fl1po, Azzazello, S.Skada и 5 другим нравится это.
  4. Djibrilinho

огонь)

5. euphoric

euphoric Новичок

PENTAKILL!11!1!!!!11!!!!!!

6. Cawok32

Cawok32 Коренной житель

Да корейцы все так коментируют. Все игры в какие играют. У них это нац достояние (я про игры)

7. EvilCora

EvilCora Старожил

Да уж, скорость речи у них - это нечто :lol:

А игры 3х3 тебя интересуют? Моё железо не тянет на данный момент, но остались полугодовалые записи... Если учесть, что сейчас у нас 1700+, тогда, наверное, было 1400 :D

Интересно помочь, не так-то уж и часто новые комментаторы объявляются :mellow:

8. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

ты в 3 на 3 хорошо разбираешься?
    если да, то было бы неплохо немного пообщаться, нужен человек с пониманием механики 3 на 3..для моего гайдика.
    я отниму не сильно много времени ;)

9. Djibrilinho

Интересует все)
    --- добавлено: Aug 1, 2012 9:26 AM ---
    Честно, не очень люблю эту карту, но все же у меня каким-то раком именно в 3 на 3 стоит единственное золото, так что думаю разбираюсь.

10. MrJen

MrJen Новичок

Корейцы жгут :D

11. S.Skada

S.Skada Старожил

12. Azzazello

Azzazello Старожил

по моему на турнире в Варшаве самая яркая игра была СК против Курсов вроде(могу путать), но там было много переломных моментов, великолепная индивидуальная игра. Посмотри - помойму идеально подойдет.

13. Djibrilinho

14. Cthulhu4126

Cthulhu4126 Пользователь

PENTAKEEEEE!