Интересный факт!

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Lelough, 9 июл 2014.

1. Lelough

Lelough Новичок

Игроки в ЛОЛ утверждают,что в игре донат не играет роли. Я произвел подсчеты,сколько суток игры вам понадобитсячтобы купить все руны,если играть без перерывов вообще 24 часа в сутки. Итак,чтобы купить за внутреигровую валюту все руны нужно отыграть 7106 игры,что равно приблизительно 209 дням чистого времени в игре,не считая времени поиска игры и прочие траты времени. Стоимость всех героев совсем незначительно ниже. И того,чтобы купить в игре ВСЕ кроме аватарок,скинов,вардов и прочего нужно провести В ИГРЕ около одного полтора года. Чистого времени. За это время можно уже наладить свой бизнес при желании.

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

И насрать, что 90% рун- нахрен ненужный шлак.
    Шел бы ты уже со своими вбросами, дотер.

Gorghespeath нравится это.
  3. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

но донат в игре не играет роли, мне не нужны все герои, все руны и тем более скины

4. Lelough

Lelough Новичок

Лол,90% рун шлак?Но ведь любая может пригодится,Я привел лишь статистику,сколько времени прийдется потратить чтобы купить это все

5. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

при чем здесь донат ?

6. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Нет. 90% рун - абсолютно неюзабельный шлак. Твой вброс слаб и прохладен. Уходи.

7. Lelough

Lelough Новичок

Омг,я привел статистику,а вы в оправдание пытаетесь сказать что вам не нужны все скины и руны,это реальные цифры,и если тебе вдруг захочется получить все руны,героев и сеты,то тебе прийдется изрядно попотеть
    --- добавлено: 9 июл 2014 ---
    Ок,но разрабы ведь создавали эти руны,и они опять таки должны быть юзабельны,и купить их вам бы пришлось будь все руны отлично
    Ты действительно собираешься играть полтора года?Проще влить пол своей зарплаты

8. Ajiexey

Ajiexey Опытный Пользователь

и любой чемпион может пригодится,ага)и любой скин))есть легенда,что чем больше задонатишь,тем больше дамаг и резисты у всех твоих чемпионов))

9. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Сыграл 3к игр, есть 90+ чемпионов и 80%+ рун(включая всего связанного с кдра и дабл пенетры). Уверен, что автор не учитывал ферст вин оф дей.

10. Lelough

Lelough Новичок

Пригодится нет,но ты ведь захочешь сыграть на всех героях и иметь их,чтобы они были в свободном доступе как в доте.И тебе прийдется их купить за донат,или же внутриигровую валюту

11. Koringvias

Да, большая часть(я, конечно, не считал проценты) не нужна совершенна, от оставшихся еще половина ситуативна и нужна только отдельным чампам в отдельных ситуациях.

И ты не показываешь свои подсчеты, что тоже не ок - ты вполне мог взять эти цифры из головы.
    Или ошибиться про вычислениях.Или отталкиваться от изначально неверных данных/не учитывать какие-то отдельные факторы.

12. Lelough

Lelough Новичок

Я просто прибавил сумму всех рун вместе и взял число очков за 1 игру,далее разделил,все эти руны на кол-во очков калькулятором

13. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Ты привёл бесполезный подсчёт.
    В лоле донат не имеет влияния на игровой процесс. Все руны тебе нахер не вдались. Все чемпионы - тоже.

14. Koringvias

Выделенное обоснуй.

15. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

а оно надо? почти все страницы однотипные и руны по большей части используются основные. Или ты думаешь при покупке всего магазина открывается кнопка "нагнуть всех"?

16. Ajiexey

Ajiexey Опытный Пользователь

фрипик тебе в помощь,агитатор доты...чего ж ты тут сидишь тогда,раз в дотку гамаешь?

17. Lelough

Lelough Новичок

Тоесть половина героев лола тебе совершенно не интересна,и если она будет тебе нужна,тебе прийдется пикать что-то другое,тебя это устраивает?

18. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Автор рак.

Сыграно окло 2000 игр за все время. Есть ВСЕ герои. И 90% существующих рун. А всего то - больше побед.

В Общем у автора большие проблемы с математикой. Не иначе.

19. Lelough

Lelough Новичок

Посчитай сам если такой умный,я считал все правильно

20. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

ТС иди сет на пуджика покупай, или компендум там..
    Твои факты очень важны для нас.

21. Gino

Но твой подсчет при этом не сходится с действительностью. Сделать скрин? У тебя огромные пробелмы с А) математикой. Б) самооценкой.

22. Lelough

Lelough Новичок

Согласен,отрицать,вот что вам остается
    давай скрин,и сколько ты брал очков за 1 игру?

23. Геннадий

Геннадий Старожил

Ты действительно собираешься играть полтора года?[/quote]

Ну и что здесь такого? полтора года это слишком маленькая цифра.

24. Lelough

Lelough Новичок

Ну и что здесь такого? полтора года это слишком маленькая цифра.[/quote]

Я имел в виду 1.5 года,улавливаешь?в доте тебе достаточно научиться играть на всех,и иди гуляй-катай на ком хочешь,учись и т.д,а ждать пока твой герой будет в фри пике,один из сотни..

25. Gino

Скрин сделаю позже ( после матча ). В среднем - 150 за победу. Учитывая первую победу в день и преобладающее количество побед. (ну и само собой малое количество игр в день).

26. Lelough

Lelough Новичок

я брал 50% винрейт,так как брать другой бессмысленно,но я не учитывал первую победу

27. Gino

Я имел в виду 1.5 года,улавливаешь?в доте тебе достаточно научиться играть на всех,и иди гуляй-катай на ком хочешь,учись и т.д,а ждать пока твой герой будет в фри пике,один из сотни..[/quote]

При этом дота -не поуплярный шлак. Как не крути.

28. Lelough

Lelough Новичок

При этом дота -не поуплярный шлак. Как не крути.[/quote]

Дота не популярная?Ок,Я все понял

29. cfg

cfg Коренной житель

такой ТС не очень,как впринципе и гавнадотка....какая игра такое и комунити,понял да я тебя уделал дрищ!

30. Virginax

Virginax Старожил

А "один полтора год" это как? Если ты имел ввиду полтора года и считаешь, что за это время реально наладить свой бизнес (окупаемость, рентабельность, расширение)... Наивная молодёжь пошла, что сказать могу.