International Wild Card Tournament 2014 - KaBum! e-Sports

• Kr1staL

Kr1staL Старожил

esports.jpg

Продолжаем вас знакомить с участниками International Wild Card Tournament 2014. В прошлый раз мы вам рассказывали о команде Посмотреть вложение 69501 Dark Passage, статью можно прочитать тут. Сегодня мы обратим свой взор на коллектив Kabum.png KaBum! e-Sports, которые будут представлять Бразильский регион. В рамках выставки PAX 2014 мы увидим, как действуют ребята и что смогут показать против своих оппонентов.

10407669_900855273261892_6237008888642377781_n.png

Путь команды начался 1 сентября 2013 года. У ребят не так уж много достижений, которыми можно было бы похвастаться, но попадание на Wild Card Tournament стало самым значимым. Команда начала с BrazilianLeague - ChampoinsSeries, там они заняли 4 место и получили последний слот на региональные отборочные и прошли в финал, где обыграли cbn.png CNB e-Sports со счётом 3-1, тем самым ребята получили свое место в International Wild Card Tournament 2014 и попытаются попасть на финалы 4 сезона по League of Legend.

Давайте теперь поближе познакомимся с игроками:
    Top: Pedro "LEP" Luiz Marcari - начал играть в компьютерные игры в возрасте 7 лет, так же известен под ником Irelia, известен своей игрой на Ирелии, Шене и Мальфите. Challenger Бразильского сервера, считается лучшим игроком в Бразилии на этой позиции, благодаря своему умению сочетать агрессивный и пассивный стиль. Раньше играл в таких командах как Awake, Insight, Nex Impetus.

13449019084_81d8223417_c.jpg

Jungle: Daniel "Danagorn" Drummond - до того, как пришел в Лигу, активно играл в[float=right] [/float] Counter Strike, Ragnarokи WoW. Стал известен своей игрой на Наутилусе, Елизе и Вай.​
    Очень терпим при ганках, может сидеть в кустах несколько минут, дожидаясь подходящего момента для ганка, Diamond I Бразильского сервера, среди любимых чемпионов находятся Вай, Ли Син, Маокай и Скарнер.​
    Danagorn BGL 3 hd.jpg

Mid: Thiago "Tin" Utino - очень силен и известен своей игре на Ари, Твистед Фейте и Ориане, любит играть на Лиссандре и Синдре. На данный момент Challenger Бразильского сервера, до перехода в KaBuM! e-Sports играл на позиции Mid в команде Nex Impetus.​

10409739_881214108559342_9061682814630778042_n.jpg

Adc: Gustavo "Minerva" Alves - стал популярным благодаря своей игре на таких позициях как Mid и Support, имеет отличный механический навык на скилл-шот чемпионах и агрессивный стиль игры. Бразильские комментаторы, когда следят за его игрой говорят: Minerva покинул среднюю линию, но она не покинула его. Challenger Бразильского сервера, и что интересно он открыто заявляет о своей нетрадиционной ориентации. Ранее играл в команде paiN Gaming на саппорте и блистал игрой на Треше. Его лучшие чемпионы это ЛеБлан и Синда, а так же ему нравится играть на Соне.

1374164_551877791526751_1270036105_n.jpg

Support: Daniel "dans" Dias - входит в топ 3 Бразильской Challenger лиги. Вообще не играет на саппортах в соло ранкеде. Среди любимых чемпионов находятся Сона, Треш и Зайра.

1462994_527890460639662_1922712715_n.jpg

В ближайшее время мы будем знакомиться с оставшимися командами, участвующими на International Wild Card Tournament 2014, следите за новостями на главной странице lol-game.ru.

Комментарии
  1. Echo
    Лол. Это 5. Так завернуть фразу...

"Challenger Бразильского сервера, и что интересно он открыто заявляет о своей нетрадиционной ориентации."

Мне больше интересно вот что: это правило распространяется только на Бразилию?
  2. stbbr
    Лесник, д1, умеет сидеть в кустах по несколько минут. Мне кажется, у меня вот только-что прорезался скилл на д1 бразилии, я за хомяка встаю в куст и 20 минут жду момента для ганка.[​IMG]
    OrioshQaaaa, Gyyron и LoLFlesH нравится это.
  3. Эсцио
    На фото у гомика на футболке написано "pain gaming"... Болезненная игра? Видимо да.. первый раз, видать болезненно)
    OrioshQaaaa нравится это.
  4. Innot27
    "Challenger Бразильского сервера, и что интересно он открыто заявляет о своей нетрадиционной ориентации. "

Вот им и насуют по самое не могу.
  5. Graddy
    кому это интересно, гамбиты там миллениумов натравили в ерли, и уничтожили в тф'ах
  6. DUMUDPOЛ
    Всегда знал, что адк- геи.
  7. dsntw
    Ущерб не умничай paiN gaming это киберспортивная организация с достаточно большой историей. У них в далеком 2007-2009 был даже по CS 1.6 состав. Так что дилетант рот не раскывай школьник если не знаешь.
  8. Эсцио
    воу воу, пощади, человек-отец! Эти "попоболь гаминг" настолько круты, что я о них не слышал и не могу найти сколь-либо внятного описания их достижений и побед!! Преклоняяяююююсь....
  9. dsntw
    Ох да простите топ1 игрок всех игр во всем мире. 1) будто о тебе побед много найти можно. 2) я не виноват что ты [email protected] и мать не научила юзать гоооооооогл.
  10. clausewitz
    А не странно что забили про супер вик в ЛСЦ?
  11. Эсцио
    ссылку мне на сайт, где можно на англ. или русском прочитать про организацию Pain Gaming или мирдверьмяч.
  12. Privid
    http://lol.gamepedia.com/PaiN_Gaming

ПиСи: А у кого выше бомбит безбожно и хамство прет - тем валерьяночки для сугреву сведенных сосудов и расслабления нервов для.
  13. Эсцио
    это по лолу команда. а вообще организация? вышеупомянутые Контер-страйк где?
  14. Privid
    http://www.razerzone.com/team/profile/pain-gaming/ - тут указано, что организация создана в 2011, так что, вот.
  15. Эсцио
    ваааау))) очень полезная инфа))
  16. Privid
    Звиняйте, инфы по ним реально очень сложно найти, даже на офф-сайте. ))))
    Может, тима у них и есть, но основана организация (по тем данным, что удалось найти) точно не в 2007-2009 годах.
  17. Greedz0r
    Это я только навскидку дал ссылки, те, которые смог найти секунд за 50 (с моим 1 мбит инетом).

Мужик, я как раз в те времена усиленно писал про КС. Не могу найти точную дату создания этой команды, все таки это не mIBR какие-нибудь, чуть пониже рангом парни, но все равно поверь опыту и моей памяти - как минимум в 2008м они появились.
  18. BeastJungle
    Я понять не могу почему, может кто объяснит, у них сапорт вообще не играет на сапортах в соло ранкедах, а адц стал популярен игрой на миде и сапортом wtf??))