Интернет браузеры и LoL client

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BoullouD, 3 сен 2011.

1. BoullouD

BoullouD Новичок

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, когда запускаешь лигу легенд, то моя опера каждые 20 сек зависает отвисает и тд. Мозила начинает очень медленно работать. Есть решение?

2. reGreen

reGreen Опытный Пользователь

ставь chrome и не парься будет зависать только на 5 сек+-

3. Gashanpobed

Gashanpobed Старожил

Было раз с Гугл Хромом, просто выключил его и все прошло.

4. Remus

Remus Легендарная личность

у меня вообще опера и мозила лагают жутко, хром оп браузер, риальне ставь его.

5. UnlimitedSoul

UnlimitedSoul Коренной житель

СНЕСИ НАХРЕН МОЗИЛУ И ПОСТАВЬ ИМБОВЫЙ ХРОМ.

6. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Internet Explorer даже без Лола зависает и тормозит постоянно xD.

7. Sam_Tracy

Sam_Tracy Коренной житель

Лаунчер прилично жрет ресурсов. 400 оперативы и 40-50% нагрузки ЦП. Это и есть причина.

8. BoullouD

BoullouD Новичок

Ну я мозилу не очень то и люблю. Я люблю Оперу самый лучший браузер. А все эти гуглы и мозилы натырили у них. Просто мне хром вообще не нравится не удобный и тд и тп.

У меня Опера не лагает так если включить торрент с 5 скачками сразу ))) как если запустить лаунчер лиги)

9. Если Windows XP, то Half-open limit fix в гугле набери

1 человеку нравится это.
  10. yahz

yahz Старожил

лаги браузера при лоле? не, не слышал.

11. BoullouD

BoullouD Новичок

Спасибо помогло))

12. GreenEyedFiend

GreenEyedFiend Старожил

Мозилла более многофункциональная.И поэтому жрет она больше всего оперативы.Всегда пользуюсь ей же и,никогда не встречаясь с такими проблемами.
    Среди программистов ходит анекдот:"Собрала операционка все браузеры и строго говорит: ... кто будет чрезмерно жрать память, сразу буду бить по наглой рыжей морде! ... "
    Если мало оперативы то конечно же берите Хромы,Сафари или Оперу.Эксплорер имхо УГ.Или просто позакрывайте 20 вкладок с гайдами,дримхаковскими стримами и порнухой и все будет ок

13. MrNoki

MrNoki Коренной житель

Тормозят не сами браузеры, а дополнительные компоненты или плагины (если речь идет о 64 разрядных ОС). Зачастую очень сильно кушает память и загружает цпу adobe flash plaeyr. В принципе в настройках браузеров есть функция позволяющая отключить поддержку этого плагина... Возможно это поможет, но мир интернета станет серым и унылым)

14. thevamp1re

thevamp1re Пользователь

в Хп было такое. поставил 7q проблемы исчезли.
    Лол, сцуко, брал полный приоритет на себя.

15. MiNiKeKs

MiNiKeKs Старожил

Fuuuuu как так лагает браузер при лоле НУ КАК!!!