Интернет-радио

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hatedd, 8 дек 2013.

1. Hatedd

Hatedd Пользователь

Здравствуйте,призыватели! У меня к вам вопрос. Может быть есть здесь кто-то,кто запускал интернет-радиостанции,используя IceCast2 и SAM Broadcaster? У меня просто есть одна проблемка с ними и я был бы рад,если кто-нибудь смог бы помочь ее решить!)

2. Furylon

Furylon Коренной житель

не слышал про них. пользуюсь 101.ru

3. Asprika

Asprika Фаворит форума

Попробуй написать,что у тебя за проблема.:facepalm:

4. Hatedd

Hatedd Пользователь

Проблема в том,что SAM показывает,что все работает хорошо,однако,в Winamp нельзя прослушать станцию,ибо пишет "ошибка синхронизации потоков" Так же,по идее,когда сервер запущен,то на него можно заходить,используя IP и порт,но тут тоже ничего не происходит,как будто ничего не работает.

5. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ты пробовал переустановить? Через браузер станции работают? Через другие проигрыватели? Другие станции работают?

6. Hatedd

Hatedd Пользователь

Пробовал переустанавливать,та же фигня. Да,другие станции работают. Через другие проигрыватели моя станция тоже не запускается,просто не открывается. Через браузер тоже самое.

7. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ну может просто станция офф?

8. Privid

Privid Коренной житель

Нужно переустановить сэм и проверить настройки. + некоторые пиратские версии сэма довольно глючные.

9. Hatedd

Hatedd Пользователь

Нет,она не офф. Сервер IceCast работает отлично,Sam тоже показывает,что передает траффик.
    --- добавлено: 8 дек 2013 ---
    Спасибо,попробую еще раз переустановить,может поможет)

10. Privid

Privid Коренной житель

Опять же, проверил у себя, если в сэме трансляция идет, а плеера и сайт не видят, то это ошибки именно в настройках. Сэм не совсем удобен тем, что там очень точно нужно все прописывать и категорически не рекомендуется трогать большую часть установок.