Интервью с Александром «Fiftyseven» Волковым

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Интервью с Александром «Fiftyseven» Волковым
    Для наших читателей мы пытаемся найти все самое интересное, и на этот раз мы представим вашему вниманию интервью с интересным стримером и просто хорошим человеком. В этом интервью Fiftyseven расскажет нам про свой первый стрим, про М5 и планы на жизнь:​
    Дафна:
    Привет, Фифти! Расскажи нам немного о себе.​
    Fiftyseven:
    В жизни зовут Александр, 21 год, около трех лет назад искал чтонибудь новое поиграть, сначала это была скудная подделка demigod, так открыл для себя жанр. Потом попал в бету хона и лола почти одновременно. Лига понравилась больше, оттуда и поехало. В доту до этого не играл.​
    Дафна:
    Тебе известно, что продвигаться по ранкеду не так легко. Как ты смог добиться такого уровня?​
    Fiftyseven:
    Очень много играл, заметный прогресс произошел, когда я играл ранкеды по десятку в день. Помню, очень помогли стримы м5, где они обсуждали элементарную стратегию игры - какие баффы отбирать, когда дракона брать. Ну и еще стоит упомянуть мою философию по поводу флейма - если тебя обложили матом, то наверняка не на пустом месте и стоит подумать, вдруг действительно ошибся и в следующий раз сможешь сыграть по-другому и выиграть.​
    Greedo:
    Я думаю, что прочитав твои слова, игрокам будет над чем задуматься. Как нам известно, ты уже на протяжении довольно долгого времени стримишь свои игры. Что тебя подтолкнуло на это?​
    Fiftyseven:
    Около двух лет назад я натолкнулся на группу стримеров, которых было интересно смотреть, потом попросился попробовать - первая игра на публику была Амнезия. За несколько месяцев привык настолько, что без стрима стало просто скучно играть во что угодно, не только в лол.​
    Дафна:
    Амнезия хорошая вещь. Было очень страшно? Или мысль о том, что с тобой твои зрители поддерживала тебя?​
    Fiftyseven:
    Было очень страшно, было вдвойне страшно на стриме -боялся чихнуть, кашлянуть, чувствовал себя крайне неудобно - несколько десятков человек смотрело, кошмар! Вообще, я очень люблю страшные игры, они меня действительно пугают, другими словами выполняют свою функцию, поэтому и хороши. Неудобно было именно из-за стрима.​
    Greedo:
    Но всё же ты справился и показал себя с лучшей стороны. Александр, скажи, а есть ли у тебя какая-нибудь своя «фишка» в стримах?​
    Fiftyseven:
    Ну, те, кто смотрел мои стримы давно, знают, что «фишкой» был рейдж. Когда я играю серьезно, я не могу удержаться от чрезмерно эмоциональной характеристики подводящего команду тимейта, например. Сейчас от этого пришлось отказаться, потому что партнеры не хотят видеть мат на стриме, так что второй «фишкой» осталась музыка - ирландский фолк, всякий и разный. Больше ничего особенного в своих стримах не вижу, кроме того, что я это я. В этом плане каждый стрим и стример уникальны, конечно.​
    Дафна:
    Как ты думаешь, смотря твои стримы, может ли какой-нибудь игрок вдохновится твоими играми и какой бы ты хотел советь дать начинающим стримерам?​
    Fiftyseven:
    Начинающим стримерам - тщательно подумайте, нужно ли это вам? Денег на стримах, если честно, особо не заработать, популярность тоже крошечная, а вот времени и иногда нервов они отнимают массу. Я, конечно, буду очень рад, если вдохновлю кого-нибудь на что-нибудь, но не строю иллюзий - я не профессиональный игрок и не профессиональный комментатор, вокруг гораздо больше людей, с которых можно брать пример.​
    Дафна:
    Ну уж лучше, чем оцелот. Ты ведь наш, родной.​
    Fiftyseven:
    Наши, родные, с которых можно и нужно брать пример - М5. Серьезно, не смотря на любые терки и сплетни вокруг них, они добились того, чего добились. И не только в скилле дело, чтобы стать успешной командой нужна дисциплина и организованность.​
    Greedo:
    Как говорится - терпение и труд всё перетрут. Александр, какие недостатки и достоинства ты можешь назвать в себе? Как борешься со своими минусами, если таковые имеются?​
    Fiftyseven:
    У меня очень много минусов, если представить ситуацию, что я встречу самого себя, то мы не то что не станем друзьями, мы со временем очень захотим поубивать друг-друга. С очень большой частью минусов не особо борюсь - я ленивый, замкнутый, в общем-то злой, и опять ленивый. В основном сейчас развиваюсь строго в одном направлении - пытаюсь комментировать еще лучше, ищу и читаю литературу по этому делу, это то, что мне нравится. А недостатки можно принять и с ними вполне можно жить.​
    Дафна:
    Ты совершенствуешь себя, свои стримы. Какие у тебя цели на будущее?​
    Fiftyseven:
    Не знаю. Стримить, жить, делать и то и то лучше, искать какие-то возможности. Мифическое открытие офиса Риотов в Москве, к примеру, жду с нетерпением.​
    Greedo:
    Александр, ну и напоследок! Что бы ты хотел пожелать всему русскоязычному сообществу?​
    Fiftyseven:
    Пожелал бы отказаться от кумиров, которые этого не заслуживают, думать и искать информацию самостоятельно и спокойнее воспринимать мат и флейм в игре. Всё это пойдет только на пользу как всему сообществу, так и каждому отдельно взятому игроку.​
    Greedo:
    Большое спасибо, Александр.​
    Ссылки на творчество Fiftyseven:
    Канал на твиче.
    Канал на кибергейме.
    Канал на ютубе.

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Gvuido
    Что за необразованный брал интервью
  2. sLvr
    Кто эти люди ?
    TheGrawell нравится это.
  3. sktn
    угу, кто это такой вообще

я кстати знаю одного сашу волкова, даже подумал на секунду не он ли (: но тот старше, да и когда я его в последний раз видел против других людей он играл только в онлайн шахматы с читом
  4. Ksel
    Фифтос матом всёровн за всю фигню кроит, а фолк эт лажа)
  5. Nialas
    Первый раз вижу этого человека-_-
    TheGrawell нравится это.
  6. IgoRxxx69
    он типо один из м5? или че то я не понял.....
  7. Ksel
    Он просто стример и всё, =_= рачё вы парить начинаете
  8. MailzZ
    нет, просто фифтос уже нитот, хотя иногда ночью прорывается его прежняя сущность;)
  9. LastSaintMan
    вью ниочем
    TheGrawell нравится это.
  10. suslik1
    Было же в "ПентаНовости".
  11. sys4
    Кто эти люди ? [2]
  12. BrutalFreak
    Фифтос классный. Фолк классный. Стримы всегда уютные и душевные. Производит впечатление образованного человека, может порассуждать на разные темы. Няша. Да и комментировать у него получается отлично.
  13. TimeMyFeed
    Живут люди на форуме и никого не знают
  14. Provisorus
    В общем и целом хороший стример, который заслуживает должной аудитории. Правда иногда начинает вымораживать его постоянное "фак май лайф" и иногда очень много печатает в чате игры,объясняя какой тиммейт нехороший человек.
    LastSaintMan нравится это.
  15. I Moron
  16. McCornik
    Фифти классный стример. От души.
  17. Kortajarena
    фифтосванлов
  18. NyanPizzaCat
    Упоротый жирдяй с комплексами, этот ваш фифти.
  19. DarthSnakeR
    спасибо за интервью
  20. TimeMyFeed
    LOL WUT? Moron и ничего плохого
  21. Ohq
    "Ну уж лучше, чем оцелот. Ты ведь наш, родной."

-НЕТ
  22. TTFlash
    ничего путного :(
  23. Sashka Shelohov
    Народ мне жутко стыдно, но кто такой этот Саша Волков?
  24. vfonly
    А пипти-то с бабулей живет.
    --- добавлено: 2 сен 2012 ---
    Это как Саша Шелохов, только Волков.
  25. GartBerroz
    спокойнее воспринимать мат и флейм в игре. Всё это пойдет только на пользу как всему сообществу, так и каждому отдельно взятому игроку.

Я не все конечно понимаю, возможно, на как чей-то мат и флеим (особено если у него счет 0 9, когда ты держиш игру) может пойти на пользу как всему сообществу, так и каждому отдельно взятому игроку. хД
  26. Prizrak55
    Фуууууууууууууу ФЛЕША НА СТРИМЫ!
  27. NO KIDS LALALA
    Это один из немногих русских игроков у кого есть 2.2к+ эло
  28. NyanPizzaCat
    ^хорошая шутка.
  29. BrutalFreak
    а что русских много хайилоу?
Статус темы:
Закрыта.