Интервью с англоязычными ведущими All Star

• fruitfake

fruitfake Отдел новостей Отдел новостей

ase2015_casterheader_1600x500.jpg All star 2015 Los Angeles начинается уже в этот четверг 10 декабря. На сайте lolesports.com было опубликовано интервью ведущих, работающих на англоязычной трансляции, по поводу предстоящего мероприятия. Ниже вы прочитаете перевод этого интервью.

Ведущие All Star 2015 Los Angeles

Возможно, не все знают англоязычных кастеров в лицо, а те, кто их хорошо знает, скорее всего прочитал данную статью в оригинале, поэтому начнём со знакомства с ними.

Дабы не загромождать статью, мы убрали эту главу под спойлеры.

ase2015_casterbanners_eu_0.jpg

Слева направо:
    • James “Stress” O’Leary
    • Martin “Deficio” Lynge
    • Mitch “Krepo” Voorspoels
    • Trevor “Quickshot” Henry
    • Devin “PiraTechnics” Younge
    • Richard “Pulse” Kam
    ase2015_casterbanners_na_v2_0.jpg

Слева направо:
    • Aidan “Zirene” Moon
    • Sam “Kobe” Hartman-Kenzler
    • David “Phreak” Turley
    • Rivington Bisland III
    ase2015_casterbanners_desk_0.jpg
    • Eefje “Sjokz” Depoortere
    • James “Dash” Patterson

Вопросы и ответы с ведущими All Star

ОСТОРОЖНО!!! В тексте будет встречаться очень много англицизмов, что затруднит понимание статьи для новичков. Мы решили не пытаться переводить некоторые устоявшиеся в русскоязычном комьюнити Лиги Легенд слова и выражения, чтобы ответы ведущих не теряли вложенный в них смысл. Многие вопросы затрагивают конкретные фан-режимы на предстоящем All Star. Ознакомьтесь с темой "All Star: Всё, что нужно знать о турнире", чтобы понимать о чём идёт речь.

Какой по вашему мнению может быть самый агрессивный дрим-тим сетап для режима Pick 10?

Devin "PiraTechnics" Younge: Блицкранк, Грейвз, Энни, Элиза, и Ривен.

Trevor "Quickshot" Henry: Чо’Гат, Амуму, Браум, Джинкс, и Люкс. У них большое количество контроля, причём у многих он AoE, и имеет большую дальность применения, поэтому они способны с лёгкостью растоптать противника (прим. ред. – в оригинале Quickshot использовал слово «goombastomp», что является отсылкой к игре Mario, потому как goomba - это те самые враги Mario, на которых он сверху прыгал).

Martin "Deficio" Lynge: Энни, Блицкранк, Чо’Гат, Фиддлстикс и Грейвз.

David "Phreak" Turley: Дариус, Грагас, Энни, Грейвз и Алистар. В принципе, они могут влететь, застанить всю команду и внести тонну AoE дамага. Тут нет ни одного пика с большой дальностью атаки, но Таран или Испепеление в сочетании с Скачком (Bodyslam-Flash или Flash-Incinerate) могут стать хорошей инициацией.

krepo.jpg

Mitch "Krepo" Voorspoels: Для единственной цели на первом уровне – инвейд - сильная композиция будет выглядеть следующим образом: Анивия, Алистар, Грейвз, Дариус и Ли Син. Большой AoE урон с возможностью поймать и догнать противника.

James "Dash" Patterson
    : Олаф, Ли Син, Орианна, Мисс Фортуна и Моргана.

Rivington "Rivington" Bisland III: Ривен, Киндред, Катарина, Вейн и Сорака.

James "Stress" O'Leary: Энни, Алистар, Фидлстикс, Брэнд и Зайра. Это не самая лучшая композиция, но в тоже время в ней имеется много урона и АоЕ контроля.

Richard "Pulse" Kam:
    • Олаф – Стабильный дамаг спамом Q
    • Грейвз – Q бурст
    • Энни – AoE стан
    • Дрейвен – Стабильно высокий дамаг от топоров
    • Брэнд – AoE бурст
    Короче говоря, если они не умрут от вашего АоЕ-бурста, Олаф и Дрейвен всех подобивают.

quickshot_in_south_africa_jersey.jpg

Какими чемпионами можно хорошенько потроллить в Лиге Легенд?

PiraTechnics: Синджед - самый тролльный чемпион в игре (никто так не хохочет, прокачивая свои умения). Также Таам Кенч может «троллить» своих тиммейтов, совершенно не вовремя их проглатывая.

Quickshot: Я думаю, что Таам Кенч может быть супер смешным в Pick 10. Неважно, на какой линии, у него всегда есть повод похихикать. И, вероятно, Шако так же полон веселья!

Deficio: Таам Кенч и Йорик.

Phreak: Физз, Киндред, Экко, Калиста и Таам Кенч. Они никогда не умирают!

Krepo: Вообще чемпионы, которые имеют низкий игровой рейтинг, являются самыми «тролльными». Возможно, композиции из джаггернаутов, которых очень тяжело убить – думаю, Гарен, Дариус, Ирелия, Скарнер и Джарван IV.

Dash: Мальфит, Вуконг, Ясуо, Тристана и Браум.

Rivington: Иллаой.

Stress: Таам Кенч или Бард. Те, от которых не знаешь, чего ожидать, играя с ними в одной команде.

pulse.jpg

Pulse: Устраивайтесь поудобней, потому как у меня много мыслей на этот счёт.
    • Кассиопея со смайтом на топе со стороны синих. Пока идут миньоны смайтим Громпа и получаем Дар Мухомора. Если ваш оппонент автоатакует вас, срабатывает ядовитый бафф Громпа, и вы можете спамить E (Два клыка).
    • Леона мид. Играется как любой другой АП ассасин-мидер, но если вы убиваете своего противника, то он тилтует (прим.ред. очень расстраивается :D). Рекомендуется для покупки Гроза личей и Эхо Людена.
    • AП Раммус топ с Таам Кенчем лесником/саппортом. Раммус собирается в стеклянную пушку (Glass Cannon), а Таам идет в фуллтанка. В тимфайтах Раммус активирует Q и ультует, затем Таам съедает его. Если Таам съедает кого-то, то Раммус активирует Катящийся шар и Дрожь земли, наносящие миллиарды АоЕ дамага.
    • Ап Ренектон ага Маг-Ящерица (Wizard Lizard). С зависимостью от силы умений 0,1 у Тирана (ульт Ренектона), маг-ящерица абсолютно не наносит дамага.
    • Йорик
    От каких и за каких чемпионов веселее всего умирать?

PiraTechnics: Дрейвен – самый забавный чемпион, которым можно умереть. Особенно за Комментатора Дрейвена: «Хааах, это того стоило!» ("HAAAH, WORTH!")

Quickshot: Смерть за Картуса – самое веселое, потому что вы все еще продолжаете играть. И, возможно, Ког'Мао, когда вы можете гоняться за какой-то целью. А вообще не очень весело за кого-то умирать, но когда кто-то это делает красиво, например Экко или Ли Син, это всегда забавно. Я лично смеюсь, когда меня убивает ульт Галио.

Deficio: Быть убитым от "Хватай-Глотай" Таам Кенча и ульты Вейгара. Умереть будучи Зомби Брендом.

Krepo: Мне всегда нравится Зилеан, кидающий бомбы и убегающий от взрыва.

Dash: Быть убитым от Сораки. Умереть Картусом.

Stress: Сион. Но только под его ультой.

fans_spelling_out_krepo.jpg

Кто лучший чемпион для режима One for All (Все за одного)?

PiraTechnics: Калиста – когда все друг друга закидывают в толпу по очереди (Infinite slingshot action)!

Quickshot: Я думаю, что самый ОП будет Чо’Гат, у которого есть хард-контроль, хорошая зачистка линии и бурст. Но для забавы, я думаю, что хорош будет Эзреаль, просто потому что мы сможем увидеть миллиард Прицельных залпов. :D

Deficio: Таам Кенч - выпускайте Кенча (ориг. "unbench the Kench")

Phreak: Сона. Стакающиеся щиты и вечные бафы! Она самая неостанавливаемая машина для пуша.

fishtankskinsplash_final.jpg

Aidan "Zirene" Moon: Таам Кенч. Лучшая часть в том, что когда ты кого-то в шутку съедаешь, ты подаёшь очень забавную идею тиммейтам. А потом ты осознаёшь, что вместо того, чтобы выиграть, твоя команда занимается созданием матрёшек. Я никогда так не смеялся преждем в лиге, как я смеялся, когда играл за Таама в "Все за одного".

Krepo: Синдра - из-за того, что W работает на сферы союзников. Или Бард Магическихй путешествий и привязок ПОВСЮДУ.

Dash: Таам Кенч.

Rivington: Люкс.

Stress: Иллаой. У меня был такой зеркальный матчап в нормале и я сходил с ума от количества тентаклей.

Pulse: Синдра или Тимо. Синдра, потому что шары для ульты стакаются, а Тимо потому что я хочу увидеть как мир в огоне.

miss_fortune_cosplay.jpg

Выберите 5 стрелков для режима стрелков.

PiraTechnics
    : Джинкс, Квинн, Грейвз, Мисс Фортуна и Сивир.

Quickshot:
    • Эзреаль - разнообразные билды (ап и ад) и эз может даже джанглить с небольшой помощью.
    • Киндред - хорошо подходит для джангла, имеет сустейн в ирли, хороший зонинг, а ее ульт чертовски хорош в тимфайтах.
    • Квинн - хороший пуш, контроль своей стороны карты, плюс возможность джанглить делают ее эффективной в этом патче.
    • Тристана - ресеты, прыжки, контроль тимфайтов с помощью ульты.
    • Сивир - вейвклир (чистка волн миньонов) и АоЕ, дающее преимущество в тимфайте.

quickshot_0.jpg

Deficio: Дрейвен, Дрейвен, Дрейвен, Дрейвен, Дреееееейвен (или Квинн, Киндред, Корки, Эзреаль, и Варус саппорт).

Phreak: Квинн, Киндред, Джейс, Ког'Мао, и Эш.

Zirene: Квинн топ, Киндред джангл, Эзреаль мид, Люциан адк, и Эш саппорт.

Krepo: Квинн топ, великолепный сплитпуш-ассасин, Киндред джангл, Корки мид (Эзреаль), с тех пор как он стал наносить большое количество магического урона в ранней игре. Тристана имеет хороший лейнинг в большинстве матчапов, и Тимо, его ослепление недооценено, а грибы позволяют контролировать карту и делать легкие байты.

Dash: Квинн, Киндред, Ког'Мао, Дрейвен, и Эш.

Rivington: Джинкс, Вейн, Твич, Ког'Мао, и Мисс Фортуна.

Stress: Только снайперы. Эш, Джинкс, Эзреаль, Дрейвен, и Кейтлин.

Pulse: Тимо, Квинн, Грейвз, Мисс Фортуна, и Ког'Мао

fans_0.jpg

Выберите 5 ассасинов для режима ассасинов

PiraTechnics
    : Диана, Зед, Акали, Катарина, и Шако

Quickshot:
    • Диана - мой фаворит из-за ее вейв клира, бурста, и контроля тимфайтов.
    • Элиза - она работает если собирать в ап. Элиза была многофункциональна в "Один За Всех" из-за разнообразия билдов на нее и позиций куда она может пойти.
    • Брэнд- МЕГА ЛОЛ в текущем патче и с новыми талантами.
    • Катарина - ресеты :D нажимай R и надейся на лучшее, что кто-то подчистит файт за тобой.
    • Картус - нажимай R :D
    Deficio: Зед, Диана, Талон, Кха'зикс, и Шако.

Krepo: Ирелия, Мастер Йи, Катарина, Ясуо, Поппи - эта командная композиция сочитает абсолютное разрушение и ресеты. Стиль дробовика, если первый заряд никого не убил, то у вас проблемы. Хороший микс источников урона и контроля.

Dash: Физз, Йи, Диана, Ле Блан, и Ренгар.

Rivington: Зед, Ривен, Ренгар, Диана, и Катарина.

Stress: Ле Блан, Талон, Шако, Акали, и Ренгар. Для игры только через скрытность.

Pulse: Кха'зикс, Акали, Катарина, Мастер Йи, и Нидали. Команда ресетов.

doublelift_and_aphromoo.jpg

Какие события из оъявленных на All Star вы больше всего ждёте?

PiraTechnics: я думаю Тандем-мод имеет потенциал для того, чтобы стать супер сумасшедшим режимом, с двумя игроками контролирующими одного чемпиона, зависящего от их выбора.

Quickshot: я нахожу 1х1 мод на IWCA неотразимым и хотел бы посмотреть как игроки готовятся к All Star LA.

Deficio: 10х10 мод (тандем) и 1х1 турнир.

Krepo: мне нравится старый 1х1, так как он очень сильно зависит от личного скилла, и просто веселый и быстрый формат.

sjokz_on_stage2.jpg

Eefje "Sjokz" Depoortere: я схожу с ума по новому тандем режиму. Это невероятно смотреть, как игроки стараются заставить это работать, а комментаторы пытаются описать творящееся безумие! Много вещей которые можно обсудить: как они общаются? Как решают что делать? Какие чемпионы лучше других подходят для этого режима?

Dash: Один За Всех и финалы 1х1 турнира.

Stress: мне интересен Тандем-мод; у меня такое чувство, что игра будет длится около 2ух часов, и закончится тога, когда игроки вконец рассорятся между собой.

Pulse: Определенно 1х1 турнир, мне нравится, что все стараются как можно лучше себя проявить со стороны механики, что редко мы видим на Ущелье Призывателей (прим. ред. где гораздо важнее командная работа, а не личный скилл).

faker_playing_2.jpg

Кто же победит в турнире 1 на 1?

PiraTechnics: Faker, Faker, плеймэйкер!

Quickshot: Я бы хотел увидеть матч Bjergsen против Froggen или Faker в финале. Победа любого их трех будет классной! :D

Deficio: Froggen

Krepo: MaRin собирается забрать корону домой.

Sjokz: Faker!

Dash: Faker.

Stress: После IWCA, Я бы хотел увидеть Kira из СНГ. Но к сожалению ему предстоит встретиться с Bjergsen, если он дойдет до второго раунда. Но в целом, Faker конечно же фаворит.

Pulse: к чёрту Faker'а, я ставлю всё на Kira.

Кто же лучше, Огонь или Лёд?

PiraTechnics: Лед.

Quickshot: если учитывать результаты Worlds, я думаю команда Огня способна переиграть Лёд. Хотя, если игроки LPL проявят себя, то нас ждет очень серьезное соревнование.

Deficio: Лёд. EU + Rookie и Uzi для 1 vs 1s.

Phreak: В какой бы фракции ни была команда NA. Время для Еврологии (Time for an EUlogy!)

Krepo: я оцениваю LMS выше IWC, EU очевидно лучше NA, и LCK сильнее LPL. Тем не менее, Огонь фаворит, но важный матч будет за Европой.

Sjokz: я поддержу команду Льда. EU LCS All Stars, конечно же! Вместе с нашими IWC All-Stars, показавшими замечательное шоу в Мельбурне, и LPL All Stars?! Я уверена, они справятся с любыми уловками Огня!

Dash: команда Огня.

Stress: Мое шестое чувство подсказывает, что стандартный матч-ап выиграет команда Огня, но зная ребят команды Льда, я думаю они могут заполучить достаточно очков, чтобы вырвать победу.

karsa_1.jpg

Если бы вы собирали команду в своем регионе только из All Star игроков, кого бы вы выбрали?

Quickshot: Если бы мне пришлось собирать команду, то я бы надеялся на их способность преодолеть межъязыковой барьер, поэтому оставляю свой выбор за MaRin, Karsa, Faker, Uzi, и Madlife.

Deficio: MaRin, Karsa, Faker, Pray, и Pyl.

Krepo: игнорируя установки любого региона: MaRin, Clearlove, Faker, Uzi, и Pyl. Я выбрал Clearlove для возможности общения с саппортом, Pyl и Uzi разговаривают на одном и том же языке и могут общаться пингами с соло линиями. Просто надо быть уверенными, что лесник и саппорт говорят на одном языке для контроля над картой.

Sjokz: Я предпочла бы MaRin на топе, что может быть лучше, чем частичка от SKT в EU LCS, не так ли?! [​IMG] Clearlove в лес по очевидным причинам, Froggen на мид, чтобы увидеть его возможности в идеальной команде, Niels на ADC, и Pyl на саппорта.

Dash: MaRin, Score, Faker, Rekkles и Pyl.

Rivington: Marin, Clearlove, Faker, Pray и Madlife.

faker_and_skt.jpg

Ваша любимая ASE команда?

PiraTechnics: Думаю LPL переполнены талантами, и я с нетерпением жду их игры друг с другом (Uzi и PYL в одной команде!).

Quickshot: Я очень рассчитываю на EU. Наблюдать соревнование перемешанных составов команд будет крайне интересно, в особенности Froggen после годичного перерыва. Я также думаю, что LPL команда может быть крайне успешна, если её игроки проявят себя должным образом.

Deficio: ВПЕРЕД ЕВРОПА!

Krepo: Я впечатлён составом LCK , эти ребята всегда серьезны в своих играх, так что я ожидаю увидеть как они начнут борьбу в такой веселой атмосфере Лиги Легенд. Также не могу дождаться игры Madlife.

Stress: Хоть это и нагло, но Европейская команда - моя любимая на All Star. Готов побиться об заклад, что EU покажут класс.

sjokz_and_dyrus.jpg

Любимый игрок All Star?

PiraTechnics: Dyrus - один из первых игроков, чьи игры я смотрю,так что будет здорово взглянуть на его последнее выступление.

Quickshot: Не отрываю глаз от Uzi. Потерял его на World Championships и хочу видеть его игру на более спокойном турнире. Также я буду наблюдать за Kira в 1 vs. 1 , ведь он в одиночку протащил СНГ на этот турнир, благодаря победам в матчах IWCA 1 на 1.

Deficio: Karsa, Rookie и Memeos.

Krepo: Может он уже и не так хорош, но Madlife - легенда, с вместе Mata - самым уважаемым саппортом в истории Лиги Легенд.

Rivington: Froggen!

Stress: KaSing. Надеюсь эффект KaSing поможет европейской команде заполучить победу!

Zirene: Я знаю, что All Star все же больше для популярных ветеранов, но я всегда прихожу в восторг от новых талонтов, которые проявляют себя в наши дни. Вот почему мне нравится MaRin.

marin_closeup.jpg

Я всегда начисляю бонусные очки шотколлерам команд, которые влияют на макро-игру, мое восхищение MaRin простирается и дальше, но я начну все же отсюда. Его способность отыгрывать на линии, одновременно направляя команду - подвиг, тем более на его уровне. Более того, он представляет собой угрозу на линии, он не просто пассивный стратег. Он эффективно использует и распределяет ресурсы. Не говоря уже о том, что он вынужден был работать с разными мидерами в разных матчах.

19671460735_2967b1e960_o.jpg

Будучи в прошлом шотколлером, я точно могу сказать, что это не так легко, как вы могли бы подумать. Заставить работать хороших игроков по придуманному вами плану - титанический труд.

К тому же, MaRin никогда не был гением стратегии и талантливым топером, каким он является сейчас. Он был известен как король Solo Queue, проводивший время на троне топ1 в ранге Предендент. Позже его взяли в SKT T1 - в октябре 2013, но с тех пор он уже десятикратно расплатился за вложенные в него средства. MaRin показал огромный прогресс в стратегическом плане, что и обозначило его переход от обычного, хоть и успешного, одиночки к профессионалу. MaRin всегда был монстром механики, но спустя два года игры на профессиональной сцене, он зарекомендовал себя как гибкого и умного лидера. Я буду пристально следить за его карьерой после ухода с SKT T1, хоть и немного волнуясь. Ведь мы все знаем о чемпионах Worlds, даже если они заслужили MVP в финале, рано или поздно они не выдерживают испытание метой, командой или даже организациями.

marin_from_side.jpg

Какие противостояния для вас самые интересные в 1х1 и почему?

PiraTechnics: Froggen против Faker. Это фантастика! Я надеюсь, что Doublelift и Uzi встретятся - это должна быть легендарная дуэль адэшников!

Quickshot: Почти все игроки в 1х1 известны, начиная с Froggen против Faker - это должно быть увидивительным! И хочется увидеть Huni против MaRin, потому что мы не увидели их противостояния из-за поражения Fnatic в полуфинале!

Deficio: Froggen против Faker и Huni против MaRin.

Krepo: Froggen против Faker HYPE!!!! Froggen против Faker очевидно невероятный первый раунд в 1x1 - но также в первом раунде это Marin против Clearlove! Очень сильно хочу увидеть, на каких пиках они будут играть, если конечно это будет не Кейтлин. ;)

Stress: Froggen против Faker должно быть весьма крутое противостояние, и в 1х1 и в 5х5 турнире!

phreak.jpg

Кто лучший стрелок в игре и кто ваш любимый стрелок?

PiraTechnics: Джинкс

Quickshot: Мне очень нравится Вейн в текущий мете и возможностями сборок. Очень нравится смотреть за игроками на Тристане, которые используют её для уничтожения башен и кайта, спасибо её ультимативной способности!

Phreak: Любимый персонаж Вейн, но самый лучший определенно Квинн!

Deficio: Вейн, Тристана и Люциан. Любимые: Люциан и ADC Свейн.

Krepo: Лучшее в этом патче это то, что у всех стрелков теперь есть свои особенности. Новые сборки предметов добавят много разнообразия. Нет больше того, что мы всегда видели: Грань бесконечности + Призрачный танцор/Заточка Статикка каждую игру и это приятно. Я до сих пор восхищаюсь игроками на Вейн. Грейвс видимо силён на линии и мне интересно, где Люциан найдет себя на соревновательной сцене с новым предметом: Похититель сущности.

riv_with_fans.jpg

Dash: Джинкс.

Rivington: Лучший стрелок: Мисс Фортуна. Любимый стрелок: Кейтлин.

Stress: Корки, особенно после реворка его пасивки “Специальная доставка”.

Pulse: Вероятно, Кейтлин. Переработанные ловушки в игре и её комбо требуют много личного скилла.

quickshot_and_deficio.jpg

Переработка (реворк) какого чемпиона вам понравился больше всего?

PiraTechnics: Грядущий реворк Поппи выглядит довольно забавной. Кроме того, что она теперь гораздо симпатичнее, откидывать врагов на полпути от базы довольно таки весело.

Quickshot: Грейвз для меня лучший реворк, потому что он теперь имеет очень уникальную механику. Больше нет других чемпионов, которые могут стрелять в АоЕ пространстве так, как это может Грейвз.

Phreak: Поппи!!! Она ещё не вышла, но она избавилась от всего, что мне не нравилось в её старой версии. Мы можем удалить чемпиона и это будет моим любимым реворком (прим. ред. кого это он имеет ввиду? Тимо?)

Deficio: Фиора, мне нравятся матчапы, зависящие от скила, и разница между хорошей и плохой Фиорой.

Zirene: Сион. Ему не хватало индивидуальности, глубины и чувства наслаждения, когда контрпикаешь его, на интуитивном уровне. Вы станите противника, а затем подходите и взрываете свой щит, если вы собирали АП для бурстного урона, что не являлось полноценным игровым опытом, что для Сиона, что для жертвы. После реворка, Сион предлагает уникальный опыт не только для игрока за Сиона, но и для тех, кто столкнулся с ним - полностью осознавая глубину своего провала после смерти. То, каким неприятным был его геймплей раньше и сейчас - небо и земля. Это был самый успешный реворк на мой взгляд, показавший, какой будет игра за танка в игре: жирный чемпион с надежным контролем, хоть и подавляет вас с уроном, но оставляет с чувством беспомощности.

Krepo: Мне реально очень нравится новый дизайн Поппи и потенциал её новой ульты. Он немного туповат, но имеет забавные предсказуемые игровые комбинации, так как откидывание всегда идёт в сторону "фонтана".

Dash: Фиора.

Rivington: Гангпланк.

Stress: Больше всего мне понравился реворк Гангпланка. Новая механика бочек и валюта для улучшения ульты довольно круты.

Pulse: Конечно же Грейвз, его автоатаки теперь имеют уникальную механику, что позволяет делать крутые отыгрыши (plays), комбинируя их с бурстом от Q и ульты.

sjokz_and_stress_2.jpg

Как лучше всего собирать Иллаой?

PiraTechnics: Броня мертвеца, Черная Секира - и будет вам тонна урона!

Phreak: Фулл брузер. И пусть каждый слот даст нам АТАКИ!

Deficio: Черную Секиру, затем Испытание Стерака и вы покорители ЧМ. Хладорожденная рукавица против фулл АД команд, а затем фулл танк.

Dash: Танковая брузня.

Rivington: Черная Секира, Испытание Стерака, Броня мертвеца, Облачение Духов, и Шипованный доспех.

Stress: “Лучше всего” - понятие субъективное, когда говоришь о сборке предметов… Особенно в нашем офисе, так Pulse стремится собирать всех в Фулл АП. Но общий ответ будет “смешивать АД и танковые предметы”.

Pulse: Фулл АП

dash.jpg

На какой линии (кроме леса) лучше всего брать Киндред?
    (прим. ред. напомню что Киндред - это именно "они" - волк и овечка, но некоторые кастеры называют Киндред - "она", так как бегаем мы всё таки за овечку)

PiraTechnics
    : Однозначно на нижнюю линию. Из них выходит хороший стрелок. Они могут неплохо размениваться, не говоря уже про их способность оставаться в живых дольше, когда они вот-вот умрут.

Quickshot: Мне нравится видеть её на верхней линии, Возможность поукать, неплохо сустейнить и зонить против большинства противников. Она так же может уйти с Q-навыка и через Телепорт спасать союзников, загнанных под свою башню, своим ультом.

Phreak: Нижняя линия. Она хорошо стоит на линии из-за W-навыка. При сборе в урон она будет неплохо себя чувствовать, даже на поздней стадии игры.

Deficio: АДК.

Krepo: Киндред может играть и на средней и на нижней линиях. Если она пойдет на мид, скорее всего её будет кемпить лесник из-за того, что ей тяжелее играть из отставания. Таким образом она будет лучше на нижней линии. Но лесник из неё все равно лучше.

Dash: АДК.

Stress: Нижняя линия, в роли АДК. Я видел, как несколько людей отыгрывали Киндред как АДК и это, кажется, вполне неплохо.

Pulse: Лучше всего ей подходит роль адк, поскольку вы можете продолжать помечать АДК противников и убивать его для стаков.

Вы уже сейчас можете поучаствовать в голосовании на режим Pick 10 по ссылке: http://www.lolesports.com/en_US/all-star

Последнее редактирование: 8 дек 2015
    Forgot Keyboard нравится это.
Комментарии
  1. clausewitz
    Верните Демана, Крепо не комментатор, Стресс тоже не о чем, Сжокз незаменима, Дефишио лучший среди ЕУ комментаторов, Квик средний комментатор, Монте символ корейского чемпионата
  2. Stoglav
    А мне Квикшот больше нравится из ЕУ.