Интервью с Counter Logic Gaming

Тема в разделе "World Cyber Games 2010", создана пользователем ReBorn, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

Counter-Logic Gaming - [​IMG]Канада-[​IMG]Американская команда которая представляет Северную Америку на WCG GF.CLG готовятся снова вернутся в LA чтобы принять участие на WCG GF после своей победы на WCG NA которая была всего пару недель назад. Это был одни из самых интересных матчей в League of Legends. Но теперь конкуренция увеличивается ведь теперь CLG придется противостоять трём другим лучшим командам с других серверов.

Neha: Каково было для вас участие на WCG NA? Вы думаете что на WCG GF будет намного трудней?
    Elementz: Участвовать WCG NA было для нас отличным опытом. Также это было что то новое для меня так как это было впервые для меня.Играть перед зрителями это совсем другое по сравнению с тем как мы играли раньше.

Что касается команды EPIC то я думаю что для них это были самые сложные игры которые они играли в LoL. Они были очень раздраженными так как игры длились в двое дольше обычных игр. Также это заставило нашу команду проснутся так как играли мы перед зрителями и это было одно из самых тяжелых опытов. Но теперь я думаю что мы более подготовленные.

Я считаю что WCG GF будут на много трудней так как будут участвовать лучшие команды со всех серверов но я также уверен что мы готовы к этому.

Neha: Ваша команда смотрится очень уставшей на некоторых фотографиях взятых на WCG NA. Расскажите больше о вашем опыте играя перед зрителями.
    Elementz: Я бы не сказал устававшие скорее сконцентрированные хе хе. Играть перед зрителями это совсем другое но и в тоже время очень хороший опыт. Это также было одинакова для обоих команд и это было что то новое для нас. Не говоря что люди смотрят болеют и аплодируют нам во время игры и это было очень здорово.

Neha: Как ваша команда собралась вместе? Вы думаете участвовать в других турнирах после WCG?
    Elementz: CLG собрались довольно быстро как команда. CLG имеет свою собственную группу людей но не было такова как CLG team раньше. Когда я уходил из своей старой команды и подавал заявку в CLG мы решили сделать команду. После чего мы приняли участие в отборочных на WCG. Не говоря что мы параллельно участвуем в Alienware турнире.

Я не могу говорить за всю команду будем ли мы участвовать. HotshotGG говорит мы возможно будем работать на Riot после WCG так что то думаю надо подождать и узнать получили мы работу или нет ха ха.

Neha: Другие команды имеют преимуществом так как они видели ваши игры с EPIC в то время как стримов других отборочных не было.
    Elementz: Это является для нас немного не понятным так как другие команды видели нас в деле и как мы действуем. Также обидно что мы не видели ихнии игры. Я очень хотел бы увидеть SK в деле и других. Но у нас всё же имеется информация по другим командам такая как кем они играют и т.д.

Так что я не думаю что это будет проблемой для нас. Не говоря что у нас будет тренированный раунд где мы сможем ощутить противников.

Neha: Все ли игроки вышей команды имеют прошлое в DotA?Что для вас стало интересным в LoL?
    Elementz: у меня имеется опыт в DotA и я думаю все остальные игроки тоже но я не могу быть уверен.
    LoL стала для нас новой и лучшей версией DotA. Она взяла отличный игровой процесс из DotA но и также добавила много нового от себя. Игра очень интересная не говоря что отлично сбалансирована в некоторых аспектах. Мне также очень нравится что эта командная игра в то время как в DotA вся игра про то что кто то один откармливается и делает всю работу. В LoL каждый должен делать свою работу чтобы победить. Но также это парой может быть очень раздражительно так как я не могу тащить в соло каждую игру ха ха.

Neha: давайте поговорим про конкуренции на NA сервере. Конкуренции не настолько сильна как в других регионах и почему вы так считаете.
    Elementz: Конкуренции на WCG NA была подпорчена драмой. На WCG отборочные были записаны многие команды среди которых были и очень сильные. И нам не раз приходилась играть с такими командами ещё до финала. Но в тоже время лучшие команды NA намного сильней чем средние команды. Разрыв между уровнем игры очень сильный в этом плане. Но я думаю что чем больше людей будет играть в LoL тем меньше этот промежуток будет становится.

Neha: как насчет смешной истории с WCG NA?
    Elementz: да это была и вправду смешная история. Я и Dan Dihn(игрок команды EPIC) находились в Samsung Asphalt 5 и оба наблюдали за играми и разговаривая с девушками из Samsung. Одна из девушек рассказала то что какой то LoL игрок попросил её ослепить вспышкой другую команду когда мы будем играть. Чтобы мы получили тактическое преимущество. Dan и я спросили кто это был иона сказал что это был азиатский парнишка который очень похож на Bigfatjiji(игрок команды CLG) по её описанию. Нас обоих как бы сдуло когда мы это узнали что он попросил девушку из Samsung чтобы та ослепила команду EPIC. Потом она также рассказала что тот попросил добавить себя на facebook и у него окала 2000 друзей и какие горячие девушки из Samsung. Но в друг в комнату входит Jiji и Dan спросил этот ли парень это был. В итоге оказалось что это был какой то игрок CS.

Другая история была уже после WCG NA. Обе команды были настолько раздраженными что пошли отдыхать(напиваться). После вечеринки мы все пошли к фонтану который был похож на мини водопад где мы сфотографировали не мало интересных фотографий. Это наверно два лучших воспоминания которые были на WCG NA

Interview of Cody "Elementz" Sigfusson by Neha "Rinoa" Nair

за перевод и грамматику(/fixed <3 opera и её словари) не бить я и так знаю что я плоха знаю русский

6 пользователям это понравилось.
  2. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

я не в теме происходящего, есть видосы отборочных кроме как юс? такие как были ан америке со стримом? ;)
    ps плюсанул

3. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

EU - не записывали
    Lol.garena.com - записи как всё происходило в азии но сами игры не показали
    у китайцев нечего не понятно...

чёрт 1 вопрос забыл шас добавлю....

Добавил

Neha: Другие команды имеют преимуществом так как они видели ваши игры с EPIC в то время как стримов других отборочных не было.
    Elementz: Это является для нас немного не понятным так как другие команды видели нас в деле и как мы действуем. Также обидно что мы не видели ихнии игры. Я очень хотел бы увидеть SK в деле и других. Но у нас всё же имеется информация по другим командам такая как кем они играют и т.д.

Так что я не думаю что это будет проблемой для нас. Не говоря что у нас будет тренированный раунд где мы сможем ощутить противников.

1 человеку нравится это.
  4. Swix

Swix Пользователь

Только HotshotGG - через o ;)

1 человеку нравится это.
  5. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

спасибо,
    они видать стрим на скорую руку в сша поставили так как там главный офис, а остальным сказать забыли ;)

6. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

чёрт промазал по кнопке и получилось hotshit ;)
    /fix

7. Swix

Swix Пользователь

Там возможность добавления полноценных спектаторов приделывали в последний момент к американским финалам)

8. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

да я более чем уверен что у азиатов есть заснятые игры так как отрывками они показывают их но почему не выложили полные хз

9. who the fuck is Elementz???

10. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

KO советует глянуть состав CLG

11. Jints

Jints Коренной житель

Ты букву t принципиально во всех его цитатах пропустил? :)
    А так чтиво интересное, спасибо. +

1 человеку нравится это.
  12. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

не знаю как букву T но N 100% :)
    /fix

Статус темы:
Закрыта.