Интервью с Евгением ''Genja'' Андрюшиным

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Представляем вашему вниманию интервью, взятое у Евгения ''Genja" Андрюшина для первого номера еженедельник Penta News.​
    Вопросы для интервью задавали игроки.​
    Марк Авербух:
    -Представься, далеко не все игроки знают тебя по имени, и уж тем более не знают откуда ты, расскажи немного о себе. Откуда ты? Где живешь? Чем занимаешься помимо League of Legends?​
    Genja:
    -Привет, меня зовут Евгений, родился и живу в Москве. Очень люблю играть в разные компьютерные игры, поэтому почти все свободное время провожу за компом.​
    М.А.:
    -Почему ты выбрал именно позицию АД-кэрри? Наиболее любимая/удобная позиция? Или просто лучше остальных в команде справляешься с этой ролью?
    Genga:
    -В Лигу Легенд я начинал играть с друзьями, которые сразу дали мне понять, что если хочешь выиграть - то играй 1vs9, а АД-кэрри для этого подходит лучше всего.​
    М.А.:
    - Кого из твоих коллег по амплуа ты считаешь наиболее достойным АД-кэрри? Может быть, с кого-то брал пример? Как относишься к таким игрокам, как Lamia и Chaox?
    Genja:
    - Когда-то YellowStar очень хорошо смотрелся на этой роли, но он сейчас в тени. Не скажу, что брал с него пример, но играть против него было довольно интересно. Не особо сильные игроки на своей роли. Chaox > Lamia.​
    М.А.:
    - Любишь футбол? ;D Если да, то за какую команду болеешь?
    Genja:
    - Не особо, но иногда смотрю матчи сборной России.​
    М.А.:
    - Как ты относишься к ГосуПепперу, который выходит из роли саппорта и начинает убивать?
    Genja:
    - Отношусь нормально, да и более того, саппорт должен убивать. Это его основная обязанность, а завардить при необходимости я и сам могу.​
    М.А.:
    - Почему ты не используешь скины?​
    Genja:
    - Я играю в игру не ради графики. В Лиге Легенд интересное ПвП, которое скины только портят.​
    М.А.:
    - Как ты оцениваешь состояние и успехи своей команды? Чего ей, по твоему мнению, не хватает, над чем стоит работать?
    Genja:
    - Мы выиграли достаточно много турниров, поэтому считаю нашу команду очень успешной. В первую очередь не хватает воли к победе. Очень часто кто-то из команды сдается, когда игра еще не проиграна.​
    М.А.:
    - Насколько команда M5 готова к предстоящему турниру в октябре?​
    Genja:
    - Никак не готова. До октября выйдет еще много патчей, по результатам которых мы будем готовиться к турниру.​
    М.А.:
    - Можешь ли ты уделить время и написать статью для русскоязычных АД-кэрри, помогающую понять механику и важные приемы того или иного персонажа?
    Genja:
    - Не вижу в этом смысла, гайдов и так много, а толку от них ноль. Нужно понимать суть происходящего на карте, а не отдельных персонажей.​

(с)по материалам журнала Penta News.​

Mauglir нравится это.
Комментарии
  1. Veyder
    Маловато будет!
  2. JackSmile
    но в целом неплохо
  3. darkzero
    А зачем из "Penta News" сюда это копировать нужно было? О_о
  4. RedBalls
    Я например, Penta news не видел.
  5. darkzero
    Это всмысле аргумент, или что? Я эти "Penta News" открыл-то изза того, что мне сказали, что там интервью с Генжей.
  6. YetiRider
    Скудно. Да и вопросы не интересные.
  7. Mysterion713
    как то не густо
  8. Pheonix1202
    Генжа красавчик. Согласен с ним почти во всём
  9. Wtflolyo
    Ganja:
    - Когда-то YellowStar очень хорошо смотрелся на этой роли, но он сейчас в тени. Не скажу, что брал с него пример, но играть против него было довольно интересно. Не особо сильные игроки на своей роли. Chaox > Lamia.​
    ГАНЖА? ​
  10. kitazzzz
    несмотря на то что задрот бот-ответы мне его тоже по душе)
    --- добавлено: 31 авг 2012 ---
    походу он вообще задрот мод,но по поводу игры надо отдать ему должное
  11. Chocolate
    Это хня, а не интервью
    ВОт это просто пушка :awesome:
  12. Exper
    Ну так.... Генжа немного самоуверен) Впрочем он это заслужил)
  13. Brase
    Как насчёт нового вью? Кто-нибудь брать будет после финалов? А то вообще не слышно было в последнее время, ну оно и понятно, отчего
  14. Игорь Адамович
    Капец настал М5 после ухода Эдварда.
  15. elgreen
    Ответ так же подходит на вопрос как выйти с элохела:D​
  16. iSaNNy
    Мало! Даёшь продолжение!
  17. МонахИгрок
    - Можешь ли ты уделить время и написать статью для русскоязычных АД-кэрри, помогающую понять механику и важные приемы того или иного персонажа?
    - "Да, без вопросов: ботинок, фенечка+кристал= капля, 3 дорана, + божественное позиционирование замешать на аутизме, пикнуть сораку в адк. Итог, пофиг что творится на карте Алекс с Даймондом порешают."
  18. AsCarKO
    Копать вы некропостеры.
  19. DMFD
    Ожидал большего(
  20. Dionisty
    Да я слоу, но мне просто из всего этого понравилось вот что:

"гайдов и так много, а толку от них ноль."