Интервью с GreychbrowN, игроком поддержки СПбГУТ

• fruitfake

fruitfake Отдел новостей Отдел новостей

GreychbrowN-01.png
    Мы начинаем серию интервью с финалистами Битв Университетов Весна'16! Сегодня мы пообщались с Александром "GreychbrowN" Буровым, игроком поддержки команды СПбГУТ!

Привет! Давай, для начала, отойдём от Лиги Легенд. Расскажи нам, на кого ты учишься?
    Привет. Я учусь на факультете радиотехнических систем. Направление моей специальности звучит так: «Конструирование и проектирование радиоэлектронных средств».

Есть ли у тебя какие-то хобби помимо игры в Лигу Легенд?
    Моё хобби помимо игры в компьютер это разумеется музыка. Ещё с детства я ходил в музыкальную школу, сейчас же я играю на электрогитаре вместе с группой.

Давно играешь? Расскажи нам коротко как ты начал играть в LoL? Был ли у тебя раньше опыт игры в команде в других играх?

Я играю в League of legends со 2 сезона. Я играл в первую доту, ещё до того как появилась League of Legends. И играя во всякие карты в WarCraft III, я наткнулся на компанию игроков, с которыми рубился на протяжении потом уже долгого времени во всякие фан-карты. Потом они предложили мне попробовать Лигу Легенд, и меня затянуло.

Расскажи нам историю своего ника.
    Мой ник связан с моей фамилией в основном. Друзья называли меня «Бурыч». И как-то раз этот «Бурыч» получил Английскую версию :)

Какие у тебя есть личные достижения в Лиге Легенд?
    Я играл за СПбГУТ в первом и во втором сезонах, и мы заняли 2 место в первом сезоне и поделили 3 и 4 места во втором.

Какие эмоции ты испытал, когда узнал, что именно вы едете играть лан-финалы на стадионе? Причём вы, как получается, первопроходцы.
    Когда я узнал, что именно мы едем играть лан-финалы, я уже был выжат весь как лимон, потому что игры были очень сложные, и в последних играх у меня голова уже отключалась периодически.

Как идут подготовки к финалам? Активно готовитесь?
    Ну на самом деле подготовиться за 10 дней это довольно сложно. Сейчас мы просто пытаемся удерживать тот уровень, что мы взяли.
    Вопросы от читателей LoL-Game.Ru

Родион Коновалов: Есть ли у Вас желание перейти на уровень выше? Пробовать себя еще где-то, помимо "Битвы университетов"?
    Пройти на уровень выше желание конечно есть у всех. Все мы стремимся играть лучше я думаю.
    Родион Коновалов: Как семья/родители относятся к тому, что Вы вдобавок "Кибер-спортсмены"? Ведь старшее поколение часто говорит о вреде компьютера и т.д.
    Да родителям довольно сложно доказать , что в этой игре надо думать ,а не только водить мышкой..
    Родион Коновалов: Каковы были Ваши эмоции, когда Вы попали в финалы? И какие будут, если одержите победу?
    Все, разумеется, обрадовались, как никогда, ведь мы этого и хотели. Если одержим победу, то разумеется все будут рады как никогда раньше.

Фёдор Липовка: Согласны ли вы, что в битвах студенческих гильдий больше преобладает солоку ритм игр и выбор некоторых композиций.
    Конкретно нашей команде, определение «солоку ритм» вряд ли подходит.

Angi Stone: Почему у "жаннаплеера" не одной игры на ней? (саппорту Питера)
    Потому что вы перепутали его с bonjour’ом, который в первом и во втором сезонах играл на жанночке. Но и он не является жаннаплеером =)

Последнее редактирование: 23 мар 2016
Комментарии
  1. Nanotecz
    пресно. никаких шуточек, провокационных вопросов. Напоминает интервью с директором колхоза времен СССР.
    Прочитал и осуждаю.
    iFirelife нравится это.
  2. fruitfake
    шуточки потом от кинси будут ;-)
    iFirelife нравится это.
  3. soshy
    щас бы уметь пунктуацией заниматься