Интервью с Kins3y, топером СПбГУТ

• fruitfake

fruitfake Отдел новостей Отдел новостей

Kins3y1-01.png
    Продолжаем знакомство с игроками СПбГУТ. Вчера мы пообщались с Greychbrown, игроком поддержки. Сегодня на очереди Станислав "Kins3y" Немнюгин, игрок верхней линии!

Привет, Kins3y! Первый вопрос, как и для всех, всё таки Битва Университетов, на кого ты учишься?
    Приветик! Я учусь на факультете радиотехнологий связи на 2-м курсе.

Чем занимаешься помимо игры в Лигу Легенд? Есть ли у тебя какие-то хобби?
    Конечно есть. Вообще, различных хобби у меня очень много, но в основном, в свободное от учёбы и игры в Лигу Легенд время, я пишу музыку или играю на гитаре. Ещё очень люблю готовить еду зарубежной кухни, но это только тогда, когда хватает денег на ингредиенты. :)
    5RZtopatUYc.jpg
    Как ты начал играть в LoL? Был ли у тебя раньше опыт игры в команде в других играх?
    Играю с конца второго – начала третьего сезона.
    До ЛоЛ’а я очень много играл в игры, имеющие высокую популярность на киберарене, такие как Counter-Strike 1.6, Dota, Dota 2, Quake 3, Starcraftи т.д. Самым большим моим достижением было создание и продвижение команды по Dota 2 в про-серию Старладдера, но, увы, ничего не сложилось.
    Впервые я попробовал поиграть в ЛоЛ именно тогда, когда мой состав по доте распался. На тот момент я учился на первом курсе СПБГПУ и со мной в одной группе грыз гранит науки Борис «dayruin» Щербаков (капитан TeamDifferential). Я познакомился с ним и узнал, что он со своей командой WhiteLotusзанимает высокие строчки в западноевропейском ладдере. Сразу захотелось посмотреть, что за игра и при первом запуске мне всё дико не понравилось. Но потом, немного поиграв с одногруппниками, затянуло.

И, судя по всему, неплохо втянулся? =) Помнится, я как-то комментировал турниры с твоим участием. Расскажешь нам о своих достижениях в Лиге Легенд?
    Победы в большом количестве го4лолов, войдлингов, ртк, доранов, виплеев и т.п, взятие слота в квалификации в BlackMonsterCupвместе с первоначальным коллективом TeamJust.
    Самым большим своим достижением я считаю создание команды NightInside, которая из AM-серии Старладдера доехала до ЛЦЛ, да ещё и заняла 1-е место на LBA.

Насколько я помню, у тебя раньше был ник VenusRages. Расскажи, как появился этот ник и новый, и почему ты захотел его сменить?
    Четыре года назад у одного моего знакомого была музыкальная группа, которая называлась Ve.Ne.Ra. (VenusNeverRages). Она распалась, но название мне дико нравилось, и я взял себе никнейм VenusRages. После того, как я попал в 4-м сезоне в верхние строчки Челенджера русского сервера, все, кто против меня попадались в солоку, банили моих мейн персонажей. Это привело меня к решению сменить никнейм на Kins3y (Kinsey – Венера) и “уйти в тень”.

Какие эмоции ты испытал, когда узнал, что именно вы едете играть лан-финалы на стадионе? Причём вы, как получается, первопроходцы.
    Исключительно положительные. Причём я, скорее, больше радовался тому, что мы сумели обыграть состав МАИ, а на всё остальное, на тот момент, было наплевать.

Как идут подготовки к финалам? Активно готовитесь?
    Планировали активно готовиться, но пока что отдыхаем и играем нормальчики и солокушечки.

Вопросы от читателей LoL-Game.Ru:

Антон Фомкин: 200 за 20 умеете фармить?
    Нет и никогда не научусь :C

Паша Диденко: Как у вас сформировалась команда из такого состава, как проходят ваши тренировки, много времени тратите на неё и как и когда тренируетесь?
    Мы взяли ребят с лучшим рейтингом в солоку, немного подкорректировали и вуаля! Тренировки не похожи на тренировки вообще, все сидят в тимспике и ржут.

Джонни Браво: Как научить студентов не бояться любителя-даймонда веста?
    Даймонды это как Сильверы, только им больше повезло с тиммейтами.

Фёдор Липовка: Согласны ли вы, что в битвах студенческих гильдий больше преобладает солоку ритм игр и выбор некоторых композиций.
    Да, со стороны это выглядит как солоку, но вот лп за победу не дают.

Павел Загуменников: Что для вас League of Legends?
    LoL is love. LoL is life.

Последнее редактирование: 25 мар 2016
    iFirelife, Nanotecz, Kinsey и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. Nanotecz
    Повеселее прошлого интервью будет, как и обещал Фрутфейк))
    Порадовало, что пацан даже зарегался, что бы лайкнуть себя)):awesome: Ну я тоже лайкну.

Один вопрос
    Кто эти ребята? Где те, кого мы знаем? Дайош вопросы от Лептоса!
    iFirelife нравится это.
  2. fruitfake
    Я в вк мини-конкурс провёл, видимо стоило на форум продублировать ;);)
    iFirelife нравится это.
  3. Nanotecz
    ты просто испугался наших вопросов((
    iFirelife и thirteenpoints нравится это.
  4. mmmsveta
    Распечатаю это и повешу на стенку. Хоть какой-то чалик понимает, что иногда не ты косячишь, а реально тима идиотов :D
  5. Kcenobait
    Или кто-то сарказма не понимает:kappa:
  6. mmmsveta
    Кто-то все прекрасно понимает)