Интервью с "Коутонпро" и "Круки"

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Как и обещали ранее, вчера мы взяли пару интервью у комментаторов которые будут транслировать для вас игры предстоящего турнира IEM Катовице. И для начала запись интервью с уже известным, некоторым пользователям нашего портала - Филиппом "Cauthonpro":

А это интервью с другим комментатором - Krookie, который будет транслировать турнир в паре с "Коутонпро".
    Приветствую вас, уважаемая аудитория портала lol-game.ru. Первые матчи IEM Катовице начнутся уже завтра, поэтому мы хотели бы познакомить вас с комментаторами, которые будут вести трансляцию на русском языке. К сожалению, в связи с подготовкой к сессии Krookie не смог дать нам голосового интервью, но смог ответить нам на пару вопросов в скайпе. - Awertum

Awertum: — Привет, Круки! Расскажи нам немного о себе.​
    Krookie: — Привет, Авертум. Меня зовут Адик, мне 18 лет, и я учусь на механико-математическом факультет МГУ им. М.В.Ломоносова. Помимо Лиги Легенд, я занимаюсь баскетболом.​

Awertum: — Как давно ты играешь в Лигу Легенд и чего ты достиг за это время?
    Krookie: — В Лигу меня позвали играть друзья, понравилось, так и понеслось. Я начал играть еще с бета-теста, примерно три года назад. Когда появились ранкеды и начался первый сезон, взял платину (тогда это была максимально возможная рамка). Во втором сезоне перевалил за рамку в 2к.

Awertum: — Многие игроки взяв 2к эло задумываются о создании команды или о вступлении в существующую. Был ли ты участником какой-либо команды или предпочитаешь играть соло?
    Krookie: — Команда была, играл почти всегда с одними и теми же людьми, команды имели кучу названий, но чаще всего встречалось Born to Win. Я играл в команде больше года с Pachkunichko (Chirkos, Emma Watson, Olegate - у него очень много ников было), HotpandaGG, Silniy Loler, RomashQQa и TentativeMess. Огромное спасибо им, за проведенные вместе игры. Поскольку учеба отнимает очень много времени, пришлось отказаться от командных тренировок. Поэтому чаще всего приходится играть соло.

Awertum: — Расскажи, как ты начал стримить и комментировать?
    Krookie: — Я начал стримить примерно полтора года назад, в основном только для друзей. Стримил свои ранкеды, но меня всегда больше привлекало именно комментирование. Первый раз я комментировал Voidling Weekends. Тогда турнир только-только появился, проводился на Весте и все команды знали друг друга :) Потом были турниры от ESL, за которыми последовало почти полгода инактива, из-за проблем с учебой. В декабре lol-game.ru снова пригласил меня комментировать, и дал возможность попробовать свои силы в дуо с Коутоном, у которого уже есть опыт комментирования крупных турниров. Я надеюсь, что все пройдет классно и все будут довольны :) Можно передать приветы?

Awertum: — Конечно, можно *)
    Krookie: — Передаю привет всем друзьям, маме Миллионщикова и Илоне :)

Awertum: — Спасибо за интервью.

Ну и напоследок, вы можете ознакомиться с участвующими командами,
    переходя по ссылкам в данной теме.

Комментарии
  1. Rita
    С каких пор круки 2к ело во втором сезоне? Если он всегда был 1600 и нет платиновой рамочки.
  2. CnupT
    Это нынешнее ЭЛО не?!
  3. Rita
    на рамочку смотри
  4. zebroid
    с каких пор, я должен знать такую подробную информацию о другом человеке) вахахахахахаха)
  5. CnupT
    Лол... и что, при чем здесь рамочка..
  6. Rita
    подумай
  7. alan55
    Z Krookie ник.
  8. Eugen Rommel
    Привет, Авертум. Меня зовут Адик

дальше решил не читать
  9. Krookie
    Z Krookie, платиновая рамочка :3
  10. RHYMEEX
    А какое полное имя у Адика?
  11. ex3maJI
    Адидас:D Родители весёлые люди наверное:D
    (не в обиду Круки, шутка:D)
  12. rpoMogpbIH
    Адик
  13. K.K
    он получил пермобан, это акк друга + ренейм Рита, тебя всегда волновало чужое ело -_-
  14. Rita
    Он у меня в друзьях, и всегда имел 1600 во 2 сезоне, даже дуо ходили, вот меня и удивило откуда 2к.
  15. a5l1e3x1
    О боже мой да всем насрать на этих комментаторов. Я лично буду смотреть английскую или французскую, ну уж на крайний случай немецкую версию. Русские комментаторы убоги. И скорее всего будут комментить не в лайве, а с дабл дилеем.
  16. Krookie
    дабл делея не будет, есть доступ на турнирный клиент)
  17. Phero
    Вопрос: Будет ли потом запись стрима?
    А то как раз в 17:00 уйду на пару часов))
  18. Krookie
    Да, скорее всего будет. Почти уверен. Более чем уверен ))
    Phero нравится это.