Интервью с одним из косплееров на финалах LCL

• Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

image.jpeg

-Привет, я вчера не успел тебя поймать в Лужниках, можешь ответить на несколько вопросов для сообщества lol-game.ru?

-Да, конечно.

-Как давно ты занимаешься косплеем и с чего всё начиналось? Почему ты решила стать косплеером?

-С осени прошлого года, это было второе мое мероприятие в роли косплеера.
    Давно хотелось попробовать, главное подобрать персонажа, наиболее схожего с тобой характера, а Ари мне всегда нравилась

-Давно играешь в саму Лигу Легенд?

-Со второго сезона.

-Что больше всего нравится в косплее? Что заинтересовывает тебя и дальше продолжать косплеить героев Лиги?

-Первый момент, когда смотришь на себя в образе в первый раз, и эмоции "даааа у меня получилось" Изображает очень счастлвого человека
    Второй момент, когда видишь, что твой косплей нравится людям, подходят, гладят хвосты, просят сфотографироваться, это просто потрясающе.

-Пока что ты косплеишь только Ари, в будущем собираешься ли попробовать себя в роли другого героя?

-Конечно! Сейчас у меня в процессе персонаж не из вселенной лола, но потом обязательно будет еще что-то лолерское. Куда же от лиги уйдешь то.

-Сколько времени ушло на создание костюма Ари, в котором ты была на LCL и Битве Унверситов?

-Если не брать хвосты, то около 2-3 недель, хвосты я переделывала раз 5, постоянно было что-то не так.

-Ты не так долго занимаешься косплеем, но может быть за этот срок случались ситуации, -интересные, смешные, страшные может быть странные, - которые ты можешь рассказать нам?

-Хм, все таки таких моментов у меня было не очень много. К примеру меня поразила общая атмосфера среди косплееров - хоть они меня видели первый раз, приняли как свою, все друг другу помогают, в гримерке вечно стоит смех, какие то интересные рассказы. После репетиции у меня ужасно разболелась голова, так мне и кофе налили и таблетку нужную нашли)
    Да и в основном все самое интересное было связанно с хвостами, их транспортировкой, и дислокацией, сегодня мне все желают легких хвостов (у меня День Рождения.), ибо они были просто тяжеленными.

-Хорошо, не буду тебе мешать справлять свой день. Но хотелось бы задать последний вопрос, что посоветуешь тем кто только хочет стать косплеером?

-Пробовать. Я знаю многих, кто хотел бы косплеить, но боится что не получится, вот надо взять и попробовать, вам понравится даже сам процесс крафта или шитья. Если что, все равно никто не увидит неудачных попыток .

-Спасибо большое за уделённое время. И с Днём Рождения конечно же.
    Отдельное спасибо Богдану Долину за фотографии.

Комментарии
  1. HArU6ATOP
    Здорово. Отличные костюмы.
    Но все равно лучше всех закосплеила Ката. Особенно если смотреть трансляцию, где вид сверху был.

Пофапал на всех, даже на бородатого триндамира (хотя, признаюсь, это было трудно).
    iFirelife нравится это.
  2. Lone1y
    Сначала подумал что на фотографии Богдан Долин :kappa:
    iFirelife нравится это.
  3. Javes
    НОВЫЙ ТАРИК ПОХОЖ НА ДЖЕЙСА С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, КОНЕЦ
    iFirelife нравится это.
  4. leptos
    охъ.. а райз шикарен.
    aArtelL, iFirelife и Raistlin нравится это.
  5. Nanotecz
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    --- добавлено: 5 апр 2016 ---
    Вай кто-то дал в табло? Или что у нее там с очечами?
    iFirelife нравится это.
  6. Slashuurr
    Райз настолько .... правдоподобен . Прямо как из лиги вылез , просто 10 из 10.
    turtlekun и iFirelife нравится это.
  7. QQmore
    С - стыдоба
    MadSplinter и iFirelife нравится это.
  8. DUMUDPOЛ
    Из всех только эз, райз и люкс хороши. Остальные или стрёмный костюм или лицо как у дцп. Иногда 2 в 1. Ари вообще упоротая. Жалко девочку.
    iFirelife и mmmsveta нравится это.
  9. akaomy
    уметь фотографировать нормально надо, чтобы не было как у дцп )) а не тогда, когда человек разговаривает или позирует в другую сторону.
    iFirelife нравится это.
  10. Rivestone
    "Давно хотелось попробовать, главное подобрать персонажа, наиболее схожего с тобой характера, а Ари мне всегда нравилась" - типичная девочка косплеер.
    iFirelife нравится это.
  11. DarthMalice
    >главное выбрать персонажа, наиболее схожего с тобой характера
    >выбрала Ари

Шлююююшкааа
  12. ZyraNoDamage
    Не фапабельная ахрЯ:rd8: Корейские лисички, смотрят на неё как на Йорика
  13. Maffie
    самая классная там была джентльмен леди гнар:3
  14. "Burast"
    Да, жаль что тут всего одна фотография и то по моему мнению не самая удачная из предоставленных мной фотографий.)
    Maffie нравится это.
  15. ea0o
    трындамир сцуко апасен.
  16. zurfikking
    У шена норм костюмчик, ток непонятно зачем лицо в черный покрасил, шен же не негр))
  17. Provisorus
    Мне больше всех Сивирка понравилась. Самая милая девочка...
  18. Praline
    самая топ джинкс, я прям чувствую ее неадекватность ДЖИНКСА ТОП