Интервью с SK Gaming

Тема в разделе "World Cyber Games 2010", создана пользователем ReBorn, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

SK Gaming[​IMG]Германска-[​IMG]Швейцарская команда которая представляет Европу на WCG GF не говоря что они одна из самых первых команд в LoL которые спонсируется. Состав команды образовался когда запустили обновление Season One(Первый сезон) и разгромив топ EU они уверены в себе что выиграют золото на WCG GF

[​IMG]Shawn 'Osaft22' Bourquin ---- Team leader
    [​IMG]Benjamin 'SleazyWeazy' Hiller
    [​IMG]Johannes 'Severus' Lüder
    [​IMG]Wai Noch 'Reyk' Shum
    [​IMG]Christian 'Zylor' Dietze
    [​IMG]Lars 'Pylat' Andersen
    [​IMG]Daniel 'Awe kek' Pabel

Neha: Вся ваша команда начала играть при открытии EU сервера или кто то начал играть позже? Также как вы решили собрать команду
    IWCI: Я играю в LoL с начала EU беты, остальные члены команды начали играть после релиза EU сервера. Мы все играли в разных и хороших командах до начала первого сезона но я решил собрать новую и более сильную команду для первого сезона так что вмести мы играем всего 3 месяца.

Neha: Как вы себя чувствуете после того как major eSports лига вас? Каков ваш опыт после этого?
    IWCI: я чувствую просто отлично, мы всегда хотели играть в major eSports лиге. Также мы даже и думать не могли что мы победим а теперь мы едем в LA на WCG GF не говоря уже о том что мы будем также представлять SK.

Neha: Много ли было турниров в Европе? Также вы вступили в SK, вы ждёте что теперь появится больше новых команд и турниров?
    IWCI: за всё время было всего три турнира организаторами которых были Riot и GOA но также были турниры которые были организованы ESL (Gо4LoL) которые являются очень популярными. Но более того LoL находится в ESL Major Series где призовой фонд составляет 5000 евро
    Мы знаем что Французский клан Against all Authority создали очень сильную команду которая выиграла второй Go4LoL турнир. Мы не знаем будут ли ешё команды которые проявят интерес к LoL но мы надеемся на это. Но также уже не мало хороших команд играют в LoL на EU. Но если появится мод который позволит смотреть матчи то мы уверены что LoL привлечет к себе ешё больше внимания.

Neha: Какой приоритет у вашей команды в европейском топе 5 vs 5 или также ешё и 3 vs 3 ?
    IWCI: У нас у всех довольно высокое ELO в топ 5 vs 5 но некоторые из нас также отлично играют и 3 vs 3. В 5 vs 5 большинство команд уже знают друг друга и почти постоянно играют между собой что вносит очень ожесточённую борьбу в топе. 3 vs 3 топ также важен но основной задачей является топ 5 vs 5. Мы также играем в одиночном топе но он не является на стока важным и конкурентоспособным как остальные.

Neha: Что касается чемпионов вы тренируетесь играть всеми или тока определенными? У вас есть какая та определенная стратегия для игр на WCG GF
    IWCI: Мы тренируемся играть всеми чемпионами. У нас достаточно много тактик и составов которыми мы можем играть но мы также постоянно пытаемся найти новые. Разумеется на WCG GF мы попытаемся играть связкой которую мы тренировали но иза Draft Mod не всегда получается получить связку которая планировалась по этому мы будем смотреть кого будут банить и выбирать наши оппоненты.

Neha: Вы также говорили что на EU очень сильная конкуренция. Почему вы так считаете?
    IWCI: Потому что EU имеет очень много сильных команд. Если вы посмотрите на топ список игроков то он постоянно меняется также как и список команд на Go4LoL который ешё не был выигран дважды оной и той же командой. Также каждые выходные в ESL участвует больше 100 команд. Благодаря чему идут постоянные тренировке.

Neha: NA команда CLG постоянно снимает стрим своих игр. Почему вы думаете что вы будете способны выиграть у них?
    IWCI: Мы не раз смотрели их стримы и мы не увидели в них нечего особенного. Они смотрятся как обычные парни с высоким ELO с Европы

Neha: Что дало вам мотивацию и привлекло к LoL? Что отличает LoL от других игр в своем жанре (HoN/Dota)
    IWCI: Мы все играли раньше в DotA но мы полюбили LoL после первой же игры в неё. Нам нравится что LoL ориентирована на командную игру в которой есть очень много тактики. Также нам понравилась идея рун и мастерис которые позволяют подстроить любого чемпиона под себя.

Neha: В Европе eSports организовывает много локальных турниров, участвовали вы в них?
    IWCI: На данный момент мы не играли в больших локальных турнирах поэтому мы надеемся на WCG.

Neha: Кроме как участия на WCG GF о чём вы думете когда окажетесь в LA.
    IWCI: Мы много о чем думаем. Но разумеется мы все хотим встретится с сотрудниками Riot и побывать в их студии

Interview by Neha "Rinoa" Nair

за перевод и грамматику(/fixed <3 opera и её словари) не бить я и так знаю что я плоха знаю русский :)

15 пользователям это понравилось.
  2. Лось с веслом

Лось с веслом Опытный Пользователь

спс плюсую

3. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

еще бы ссылки на видосы в этот топик перенести, как они играли на отборочных и остальных тоже :)
    пс плюсанул

4. eazy

eazy Старожил

на EU игроки, команды сильнее US ? oO

5. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

Почему часть команды "Швецкая",а флаг Швейцарский?

6. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

он просто не правильно походу написал
    Швеция там флаг, как у Англии только цвета синее-желтые
    а Швейцария это как тут прикреплено в 1ом посту

7. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

/fix я их всегда путаю ;)

1 человеку нравится это.
  8. KJloH

KJloH Коренной житель

вот это интервью нашёл http://www.youtube.com/watch?v=d_rX-8xXPro&feature=channel
    Есть кто смог бы перевести это?

Статус темы:
Закрыта.