Introducing a New AFK Detection Feature for Custom Games!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем DFlyer, 16 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DFlyer

DFlyer Старожил

Призыватели!

По вашим многочисленным просьбам мы работали над новой системой обнаружения афк-игроков, и теперь мы рады представить вам ее. Неактивные игроки в лобби теперь кикаются из PVP.net, что делается в пользу тех игроков, кто дейстительно хочет играть. Это должно сократить время ожидания в очереди в часы пик и помочь желающим начать их игру быстрее. В дополнение ко всему, это просто облегчит вам поиск игр.

Эта доработка системы AFK Detection является частью нашего плана по развитию Лиги Легенд, мы хотим чтобы Лига развивалась, становилась более лояльной, позитивной и интересной для каждого. Оставайтесь на связи для получения информации о новых будущих нововведениях!

proof

14 пользователям это понравилось.
  2. Jack50

Jack50 Старожил

Плюсую

3. Zverenosh

Zverenosh Опытный Пользователь

Да начнётся массовое возвращение AFK room.

4. КавайноеЗло

КавайноеЗло Коренной житель

не тут то было ) "своя игра-кастом гейм" с ограничением в 45 минут если неошибаюсь )

5. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

не ошибаешься. Так что все найс))

6. Flandre

Flandre Коренной житель

Лучше бы они придумали как "ущемить права" тех кто встает АФК в игре..

1 человеку нравится это.
  7. This

8. Belialz

Belialz Новичок

очень глупая система , когда долгие игры зачастую кикает(

9. DFlyer

DFlyer Старожил

мне кажется, что такого никогда не будет)
    сколько уже разнообразных идей выдвигалось, но либо они нарушают баланс, либо являются не лояльными по отношению к игрокам.

я вижу две основных группы путей решения проблемы:
    1. наказание самих ливеров. но от корня проблемы это, думаю, не исправит. да и тех, кто остался в той игре, это не касается. они в любом случае теряют (игрока).
    2. поощрение тех, кто остался в игре. но, если рассудить логически, это вносит дисбаланс, которые может неожиданно изменить весь исход игры.

итого, мы видим, что выхода нет)
    хотите изменить мир - начните с себя. не ливайте!

зачастую, говоришь?
    у меня не было такого ни разу. а игр долгих было не мало.

Статус темы:
Закрыта.