Iphone 6 vs Galaxy s5

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Vasko, 23 сен 2014.

1. Vasko

Vasko Старожил

Собственно решил обновить свой s3 на новый смартфончик, ну хоть обосрись не могу определиться, надеюсь тут мне помогут :rolleyes:

2. momus

momus *Придумайте название*

Agrailag, Gilgameshking, Vulpix и 13 другим нравится это.
  3. vangog9

vangog9 «Судья»

скажу так: "айфоны неочень" (я хейтер яблока и его маркетинговой политики по впариванию своей продукции путём бесчестных махинаций) и если есть выбор например купить килограмм говна или айфон, то лучше всё-таки купить говно -оно и лучше и видно что это такое, т.е. честное

нет, безусловно есть те кому айфон нравится, но мне кажется, что телефон сразу должен быть нормальным, а не покупка сначала по завышенной цене куска железа, потом к нему ещё пачки программ, донастройка этого всего чтобы оно нормально работало, а ведь с айфонами иначе никак - "обработка напильничком"

Sword, Grammaton, LexsDragon и 2 другим нравится это.
  4. ZAe

ZAe Коренной житель

люблю самсунги. У девушки S 5 samsung. Что я могу сказать, телефон просто отличный, куча разных не совсем нужных плюшек радует глаз, он очень шустрый, камера снимает на высшем уровне, фото получаются очень красивыми и качественными и насыщенными, ну а говорить а просмотре видео я думаю не стоит FullHD изображение просто шикарно, много бесплатных приложений в отличии от апл, удобное залитие музыки, аккумулятор держит дольше. Ну и советую брать с поддержкой 4 g (если проживаете в крупном городе так как ловит он почти везде сейчас)
    Из минусов - пластик, размер( для кого то он велик).
    Так же наш знакомый после знакомства с самсунгом продал свой апл s5 и купил в финке самсунг, по его словам, доволен как слон.
    Что из себя будет представлять 6 апл я хз...

5. lion king alex

lion king alex Пользователь

Мне кажется у тебя небыло айфона, а значит твои доводы в корне не верны ибо не имеют под собой опыта. Айфончик самый что-инаесть "из коробочны" вариант. распаковал и понеслась.
    @ТС
    Если финансы позволяют - бери яблоко, не пожалеешь. Если нет то лучше повыбирать, мб найдешь что-то похожее по характеристикам и подешевле.
    Джвагода эплодрочер.

6. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Оба фигня, бери нексус 5.

MrExclusive и tommyHeaven нравится это.
  7. lion king alex

Это твое мнение или ты сравнивал?

8. vangog9

vangog9 «Судья»

у меня был, у моих знакомых тоже
    я согласен конечно, что теоретически они могли начать делать нормальные телефоны, но как уже писал выше - я хейтер, по нескольким причинам и не скрываю этого =)))

но да, кому-то айфоны нравятся, иначе бы их не покупали, однако провалы продаж, кое-какие скандалы совсем-совсем не повышают желание пользоваться этой маркой

9. lion king alex

Достойный внимания девайс. И обновляется часто, не радует только материал корпуса.
    --- добавлено: 23 сен 2014 ---
    Что провалилось в продаже напомни плз.
    У меня жир потек с монитора. ХАЛП

10. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Посмотри видео про Эскобара.
    Мой совет - новый леново Z2. Но подойдёт не всем.
    Провалы продаж это не про айфон. такие дела.

damnedon нравится это.
  11. ZAe

ZAe Коренной житель

сравнивал
    кстати, если я не ошибаюсь, приложений на андроид больше чем на апл.

12. dfgrd

dfgrd Старожил

:D:D:D:D
    яснопонятно. Одно из основных достоинств айфона как раз то, что не надо ничего "обрабатывать напильничком", хотя иногда это достигается ограничениями в самой ОС. Это и является по сути основным минусом. Стоит брать айфон если есть деньги и не хочется парить мозги на счет всяких настроек.

damnedon нравится это.
  13. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Нокию бери или сименс ;)

damnedon нравится это.
  14. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Если у тса есть деньги на айфон 6, значит у него есть деньги на топовые флагманы, нексус же начинает отставать, особенно после выхода нового снэпдрэгона
    Тс, зачем тебе говнофон ? Лучше подожди выхода HTC ONE M9/NEXUS 6/Sony xperia x3/LG g4, а там уже выбирай
    Ты не прав, в 99% случаев яблоко покупают люди, которые не хотят париться с настройкой прошивки/кастумным ядром/рутом и прочей ересью, в этом, собственно, заключается главный его минус, все статично

balepbl42 нравится это.
  15. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Айфон - говно, самсунг - говно. Бери любую люмию и кайфуй.

damnedon, Slimper и NaSkillePacan нравится это.
  16. lion king alex

Это даже не смешной камент.
    Да-да там наконец-то появлась шторочка. И еще ОМГ 41 гребаный мегапиксель!!!111адин

17. ZAe

ZAe Коренной житель

ты бы, хоть плюсы написал апл, а то только критика, а по существу все что ты написал: бери апл если есть бабло не пожалеешь...
    Яб например из плюсов апл написал: качество сборки, приятный внешний вид, ОС ( многие любят ос именно апла).
    от себя хотел бы добавить, что у меня эпл s4 б/ушный, но телефон не нравится, у коллеги по работе самсунг s3 и то больше нравится

18. frost

frost Коренной житель

99% его покупают, потому что это продукция эпл. Сейчас это считается модным, показывают твое денежное обеспечение и прочие. Хотя, твои денежные достатки лучше показывает Верту, а не эпл. Айфон 6 я бы не брал, отличий от предыдущей модели не столь много, а цена пока завышена. Не очень люблю продукцию эпл, уже успел с ней намучаться, хоть и не отрицаю, что они в сфере смартфонов являются лидерами и дизайн у них немного симпатичнее.

19. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Цена пока завышена ? Я тебе больше скажу, себестоимость айфонов - 10-20 тысяч, как ты заметил, отличий практически нету, кроме размера и новых фишек, оперативка с автономностью все еще страдают, насчет дизайна все субъективно, лично меня уже тошнит от него, наверно на почве размножения айфонодрочеров, а вот насчет лидеров рынка - посмотрим, что будет через полгода-год,

20. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Тогда стоит дождаться нексус 5 2014.

21. lion king alex

ТС вбросил и свалил.

22. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

все кто обсирает продукцию эпл - у них просто нет денег.

23. Killeruna

Killeruna Старожил

Айфон - хороший телефон - это однозначно, но переплачивать за него нету никакого смысла.
    В этом плане, Самсунг всегда будет лучше.
    (Из этих двух, всё равно, выберу Нокию =)

24. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Действительно, ведь лучше купить iphone 5s, чем какую-нибудь sony xperia z2, по примерно одинаковой цене, ведь только у яблока есть дорогие телефоны

25. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Если выбирать именно из этих,то мне удобней с яблоком,от самсунгов воротит:mlphmm2:

26. ZAe

ZAe Коренной житель

очень убедительно...))

27. frost

frost Коренной житель

Самая идиотская и распространенная фраза от пользователей эпл... Повторюсь, это не Верту, понтоваться обычном эплом - просто смешно.

ZAe нравится это.
  28. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

у меня нет денег, но у меня есть айфон:crab-nya:
    ПЫ.СЫ. Бери самсунг

Maffie нравится это.
  29. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

нету денег?он стоит как обычный флагманский телефон от любой другой фирмы... о чём ты вообще?
    Эти высеры от айфонодрочеров так убедительны.
    Иди выкинь свой s5 ты уже не модный.

30. MaxaMara

MaxaMara Опытный Пользователь