iPhone игра (угадай звук чемпиона)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем anonymous223, 13 июн 2013.

1. anonymous223

anonymous223 Новичок

Всем привет! Недавно я выпустил игру для убийства времени, в ней необходимо выбрать правильного чемпиона прослушав его звук. Первым 50 людям кто напишет мне в личку получат промо код для игры (убрать рекламу). Также отвечаю на любые вопросы касательно игры.

скриншоты - [​IMG] [​IMG]

2. vangog9

vangog9 «Судья»

iPhone :facepalm::facepalm:
    это слово у меня почему-то (по вполне возможно мистической и не совсем объяснимой причине) ассоциируется с УГ

IvaN890, Grammaton, Minuano и 5 другим нравится это.
  3. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Что с дизайном ?
    Заплати 100 рублей фриласнеру и пусть он нарисует тебе годный бекграунд...
    В чем прикол оранжевого цвета то ?

IvaN890, Grammaton, Jacdon и ещё 1-му нравится это.
  4. frost

frost Коренной житель

Лол, с каких пор айфон стал настолько дорогим?) 80% покупают айфон только ради понтов, так как сейчас неплохо раскручен логотип эпл, только в чем вопрос, неужели там есть чем понтаваться?) Бери верту, покажи всем, какой ты мажор)

5. vangog9

vangog9 «Судья»

покупать эпл = брать тариф "понтовый"
    входящих нет, исходящих нет, абонентка 200$ в месяц, тариф чисто "для понта"

Frostu199217 и Mozenkov нравится это.
  6. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Хз что там для понта, но для разработки приложений это очень хорошо. Нет того обилия устройств, что сейчас представлены на рынке. Все разработанные приложения работаю как на iphone3 так и на новом iphone5.

7. Draedan

Draedan Опытный Пользователь

Не говори со стороны разработчика, продукт-то твой будут использовать пользователи, а им все равно что на ведроиде писать УГ.

8. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Так не в том суть. Я как разработчик отдам предпочтение написанию приложения для iPhone только потому, что:
    • API более удобен
    • Разработка под разные разрешения экрана, сводится лишь к увеличению разрешения картинки
    • Удобный магазин, да и публика по богаче будет
    • Хорошая модерация приложений(Если публиковаться в русском или американском сторе)
    Я не защищаю iPhone, но факт есть фактом. Пока люди колотят понты, разработчики колотят деньги :awesome:

9. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

айфон для школьников,которым больше нечем понтануться.
    Лучше купите Глакси S4 в пять раз мощнее и за теже деньги.
    А еще лушче купите верту ,если уж так понтануться хочеться.Ибо айфон ,который у каждого второго,просто приелся,банальщина

10. FreeStalin

FreeStalin Коренной житель

после того как поюзал андроин и яблоко, склонился в сторону яблока, хотя раньше он меня жутко бесил.... а все это стереотип из за тп и подобным тварям =3
    p.s.: мир всем

11. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Смищной.
    Покупайте девайсы от китайских производителей, вот там действительно, в пять раз мощнее и за те же деньги.

12. WildSky

WildSky Старожил

:facepalm:
    У галакси как было фиговое железо, так и останется.
    Цифрами понтуются, а толку от них 0.

FreeStalin нравится это.
  13. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Вы как из гаража вышли)) Айфон сейчас самый дешевый в линейке) тот же Галакси последний или последняя HTC или последняя сонька, стоят дороже)) Щас наоборот Апл только начинает в Россию норм на рынок выходить) И цены снижаются) Вопросов нет щас это дорого, нищеброд ты или нет, ценовая категория дорогая.
    Но если он будет стоить как в штатах 200-300$ я бы посмотрел как вы заговорили)
    А по поводу удобности хз, кому как конечно, но лично я купил, поюзал месяц, и понял что никогда уже не буду держать в руке другой телефон, так и выбераю Апл уже 3 года. И сколько я людей не знаю все кто говорил что апл гавно, покупали себе или им дарили айфоны, и они переходили на темную сторону)) Тоесть к нам фанатам апл)
    И это еще при том что половина того что может айфон и апл в целом, в России не поддерживатеся))
    Помоему уже не модно стереотипно гнать на Апл)
    А по теме, игра (если это можно так назвать) Гуано какое то )))

illidan1330 и Darkalter нравится это.
  14. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Как быстро эта тема переросла в спор, что круче.

jesterus3 нравится это.
  15. неудачник

неудачник Опытный Пользователь

телефон должен звонить! все остальное блаж и дурь.

16. TyP1st

TyP1st Коренной житель

С одной стороны согласен, но с другой стороны удобно когда там хорошая записная книжка, быстрый, интернет, GPS, камера с хорошим разрешением, и еще куча полезных мелочей) Все таки в 21 веке живем) И я думаю отказываться от удобства и прогресса глупо, по крайней мере зачем ?

17. Frostu199217

Frostu199217 Старожил

этот гребаный iPhone не телефон,а модный аксесуар какой то-_-Там функций норм нет вообще:huh:У меня Nokia lumia 610 я ей нарадовыться не могу,а айфон куйня^_^
    --- добавлено: 14 июн 2013 ---
    я как припомню там блутуса нет,ВРОДЕ как бы я точно не помню,там тока с айфон на айфон передавать файлы можно только

18. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Внешний вид на 3 -ку если честно, да и идея не очень.

19. Darkalter

Darkalter Коренной житель

аргументы школьника или быдла.
    --- добавлено: 14 июн 2013 ---
    купил стандартный гвонофон за 4к и Microsoft Surface, жду LoL на него :nyan:

20. pilko

pilko Старожил

Google Glass всем :nyan:

Minuano нравится это.
  21. Darkalter

Darkalter Коренной житель

в разработке же)

22. Jolie

Jolie Фаворит форума

Сам не особо люблю эпл, но глядя на аргументацию яблочников и ведёрочников в этом треде, склоняюсь в пользу макинтоша.Гоняю с nokia. Обожаю эту фирму.

23. swapik1

swapik1 Опытный Пользователь

У меня сони акро s, долго думал что купить, эпл или чтото иное, в итоге купил сие чудо с класным дизайном и противоводный... Думаю сейчас на новый сони поменять)

24. Neash

Neash Старожил

за все время что на форуме вижу первый твой бредовый пост :/

25. Dimak01

Dimak01 Пользователь

Сравним телефоны
    + Много игр и подобной фигни
    - Возможно вас будут считать тп
    - Разобьется при падении
    - Возможность кражи
    - После того как вы его купите анонсируют новую модель (ЕЩЕ ТОНЬШЕ!!!) и вы будете жалеть,что не подождали

+ Можно звонить
    + Не разобьется при падении
    + Если у вас его будут пытаться украсть вы можете кинуть его вору в голову и убить его
    + Можно привязать к палке и бить им людей,чувствуя себя Тором
    + Совсем дешевый
    - Если упадет проломит пол

FerrumWR, illidan1330, Grammaton и 8 другим нравится это.
  26. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Вот начинается. Начнем с того, что не все могут сидеть на андроиде. Подарил я маме гэлакси трейтий как то. Через два месяца она плюнула на все и взяла 5ый айфон. ну не спрвилась с андроидом. Просто как "чисто позвонить и в и-нет залезть" круче айфона нету. Он элементарен в использывании, почти не зависает и простейшие функции выполняет как швейцарские часы. А вот сам я хожу с С3 (мне тупо лень все перекидывать на с4) ибо по работе он намного удобней. Но опять таки - как хорошая труба айфон норм телефон. Да, это брэнд, да это в некоторых кругах круто. Но хаить телефон, не походив с ним - это уже чисто зависть.

27. Silentlol

Silentlol Старожил

вот у меня как раз такой - http://www.google.com.ua/imgres?img...=FdC6UafRE4npPOiFgeAF&ved=0CDAQ9QEwAg&dur=385, звонит, смс принимает, что еще надо? купил себе хороший мп3 с ушами место гавнофона и радуюсь жизни. понты, как говорится, оставим для приезжих, пусть берут свои яблокофоны в кредит на 3 года и потом жрут мивину в общагах годами.
    З.Ы.или для школьников с комплексами, которые кроме как сверкануть перед барышней айфоном, ничего не могут.

bornozaver нравится это.
  28. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Начинается нытье "яблоко фуфло, яблоко для понтов".
    Как ни крути, но яблоко хороший и качественный девайс, если конечно не собран в Китае

29. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Афоня проигрывает дико в форматах. Он ничего не читает, и меня это бесит. Андройду в этом смысле вообще пофиг.
    Каждому свое.

TGJMJGJM нравится это.
  30. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Ты сам школьник походу :awesome:
    К сведению у меня НТС :popcorn: