Ищем 3 человек в команду.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем DAVIDS0923, 10 сен 2012.

1. DAVIDS0923

DAVIDS0923 Новичок

В первую очередь я, наверное, расскажу о себе. Меня зовут Артем, 18 лет, 1200 ЕЛО, в лол играю уже около года, но за все это время я так и не смог найти себе приличную команду... Да и играли мы, если честно, в основном одним составом. Много ругались, мирились, но в конце концов я понял, что с этими людьми я далеко не уеду. Я долго искал на лол-гейме игроков: звонил им в скайп, писал в темы... но все заканчивалось тем, что после слов "Ок давай завтра в 16:00 сыгранем" игроки просто не отвечали в скайпе, некоторые не хотели идти на компромиссы...
    В связи с этим я решил таки попытать счастья и написать собственную тему.
    В команде я хотел бы увидеть людей, которые не просто хорошо играют в игру, но получают от нее удовольствие. Лайн не имеет значение, как и ЕЛО. Желательно +17. Чувство юмора приветствуетя, креативность, находчивость и рассудительность также будут не лишними.
    Команада создается не для того, чтобы покорять ладдер и унижать аццов на 2000. Эта команда создается для того, чтобы просто провести приятный вечер в кругу приятных людей, неспеша катая нормалы или же сосредоточенно выигрывая ранкед игры.
    Желательно, чтобы праймтайм был с 18:00 по МСК.

Кто заинтересовался - пишите в скайп: kuchno_vladislav. И если можно, то с припиской "Я с lol-game".

2. GON

GON Старожил

У меня была примерно аналогичная ситуация, поганял бы с тобой в тиме, но увы и ах, я на днордике :C

3. Gluk67

Gluk67 Пользователь

Kinto.rus

4. DAVIDS0923

DAVIDS0923 Новичок

Жаль( А трансфернуться не получится?

5. In Boobs

In Boobs Пользователь

Могу сыграть дул с тобой, посмотрим как у нас с тобой получиться. Играю на соло
    1278 эло
    Сразу не буду врать, скажу правду
    16 лет
    Игрю года полтора
    Так же могу посапортить тебе если ты вдруг играешь на Керри
    Скайп pwpecorder
    В лиге ник In Boobs
    Завтра если поймаю тебя в онлайне то напишу

6. ChickenKPblC

ChickenKPblC Старожил

cho k chemy

7. Alloniya

Alloniya Старожил

какая печальная история, я думаю почти у всех игроков та же ситуация. А проблема в том что русские твердолобые :D на мой взгляд

8. DAVIDS0923

DAVIDS0923 Новичок

Игроки найдены. Тема закрыта.