Ищем людей в команду

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Acaste, 10 сен 2012.

1. Acaste

Acaste Новичок

Ищем двоих или троих адекватных людей в команду с опытом игры ранкедов, с желательно большим выбором героев для постоянных и позитивных игр по вечерам с не линейным графиком по договорённости. Требования не большие: иметь нормальный интернет, хорошую связь в скайпе, быть человеком умеющим учиться на своих ошибках, желательно 18+
    - наше время -1 час по мск

2. Davyjones

Davyjones Новичок

Эло какое need?

3. lSSlLyc

lSSlLyc Опытный Пользователь

раздел - ело 0-1500

4. DaKurlzz

DaKurlzz Старожил

Привет, играю на ad carry или jungler, ник в игре Da Kurlzz 2, в скайпе megatraxen666. Возраст 19 лет, рейтинг 1400, около 800-ста побед в normal, буду рад поиграть в команде

5. strongfelix

strongfelix Старожил

ник в игре felixgomel играю за саппортов, ад, джангл. если надо могу и на топе постоять. эло 1200. в ранкеде 300+ игр, в нормалах 500+ побед

6. Jagi

Jagi Пользователь

ap carry нужен ?

7. orik132

orik132 Старожил

Конечно недалеко ушёл от крабов, но всё же... Очень хотелось бы поиграть премейд-тимой и со скайпом) Предпочитаю солотоп и мид, но при необходимости могу быть саппортом, джангл и ад кэрри. Возраст 22, ник в игре SeregaOrigami, скайп serega.orik132 Надоело сливаться из-за того, что нет организованной команды.

8. CallYourMom

CallYourMom Старожил

Саммонер нэйм - CallYourMom, играю на любых лайнах кроме мида. Ело 1200 - 1250. Больше взять категорически нереально из-за просто невероятного количества нубов и детей. Скайп safshadow (+2 от Москвы)