Ищем пару чел

Тема в разделе "[NA] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Archimonde, 20 апр 2012.

1. Archimonde

Archimonde Новичок

Надоело играть в нормале, хотим уже в ранкеде, нужны адекватные люди, которые могут играть желательно разными роялми, требования к вам, это адекватность(хотябы чуть чуть), желание играть в ранкедах, дальше уже по связи узнаем)
    Кому интересно, скайп archimandrit69, или ник в игре Archimandrit

2. Fincheg

Fincheg Пользователь

а вы какиме ролями играете?
    и как я понимаю вас 3?

3. Akki.tiger

Akki.tiger Пользователь

Igray s testa na usa. Nik name v profile posmotrish ! geroi 70+ igray vsemi no lubly mid ap carry ))) Esli eto o4erednaya feikovaya tima dazhe ne doboliay v igre. Ya prosto ishy norm premade

4. Archimonde

Archimonde Новичок

Ты ведь на еу играеш, а я ищу на америке

ну, всеми о_О я с 1 челом можем кери,джангл,солотоп,мид, ну и 1 так просто, для вида бегает, и делает вид что чтото умеет (да нас 3)

5. MRmorJ333

MRmorJ333 Опытный Пользователь

поподробнее

6. Archimonde

Archimonde Новичок

Что именно по подробнее ?
    у меня всего сыграно гдето 1600 игр, играю часто, чаще вечером, играю всеми, т.е кери,мидер,топер,джангл и пр

7. Zordan

Zordan Новичок

елохелл 1023 играю вечером, могу мид\топ\джангл ну и по ситуации Intrek SN

8. Miroan

Miroan Старожил

Первый сезон был золотой рейтинг овер 1500, второй сезон был 1450, поиграл с одним товарищем слил весь рейт. Играю или саппортом на боте (Соней) или Соло-топ очень много чарами. Иногда играю магами на миде. Из рендж керри играю Мисс Фортуной т.к. самая сильная.

9. Arbokkk

Arbokkk Пользователь

Arbokkk ник в игре играю преемущественно ап и рдд